Открыто

Джерри Кейн - Аллея гипноза (диск 1 из 6)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 7 июн 2017.

?

Делаем полный комплект - субтитры, транскрипт, озвучка - при цене каждого диска до 500 руб.?

  1. Да, обязательно!

    121 голосов
    79,6%
  2. Нет, это ж жутко дорого!

    31 голосов
    20,4%
Цена: 50000р.
Взнос: 4406р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 16 июл 2020
    #61
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    @Interprete создайте остальные части буду рекламировать, может народ увидет все части и будут участвовать
     
  2. 16 июл 2020
    #62
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    как говорится, потребитель в чем то прав :)
    и если он хочет не все, а часть, это же все равно значит ... как то так:
    takemymoney.jpg
    (извините, что на картинке несколько грубовато)
    возможно, после карантина сейчас у многих кошельки тощие, можем позволить себе не все.
    может после, в экономически более приятное время и соберемся :)
     
  3. 16 июл 2020
    #63
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Я порекламлю, посмотрим на результат;)

    ПС желающие рекламить - присоединяйтесь;):)

    ППС Мое ИМХО: Есть складчины, в которых я понимаю, что они нуждаются в рекламе, есть такие, которые никакой рекламой не "пробьешь", а есть такие, в которых надо попробовать - вот "Аллея гипноза" - для меня она из таких;) сейчас фиксируем - 25 человек, взнос - 2151 рублей;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 июл 2020
    #64
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    Увы не понимают ценности данного курса
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 июл 2020
    #65
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Я конечно не собираюсь выписываться, но в период эконом. кризиса и вируса ценник за диск 50 000 руб дикая цена.....т.е. 6 дисков 300 000 :eek:...думаю мой переводчик за 100 000 переведет все диски и будет благодарен 100000000 раз за предоставленную работу :D переводчиков грамотных сидят без денег много в Росиии !!!, и озвучка можно приятный голос за 20 000 сделать....пора самим наверно покупать материалы и вменяемый ценник устанавливать тут...господа продавцы материалов....задумайтесь почему все побежали...куда вы так "топите" для меня вопрос не дорого/"дёсиво" ...вопрос адекватности затрат на работу и стоимость этих работ...Выше пишет господин "Увы не понимают ценности данного курса"....ценность адекватная должна быть...считаю 50 000 за диск цена как минимум в 2 раза не обоснованно завышена (конечно у всех разные запросы и оценки своей работы)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 июл 2020
    #66
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну так ищите переводчиков и переводите себе, кто ж вам не даёт?!

    Только сначала посмотрите на расценки в Интернете - не студентов филфака, которые полтора слова связать не могут, и не "дикторов", которые наслушались курсов по ораторскому искусству (к слову, на известном фрилас сайте, где пасутся дикторы, только озвучка начинается с 18 тысяч рублей за один час).

    Так что пишите свои фантазии дальше, если вы такой профи и вокруг вас столько непризнанных и низкооплачиваемых гениев, а нам и так работы хватает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 16 июл 2020
    #67
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Не надо только нервничать Interprite ! Я прекрасно понимаю причины вашей "тревожности" от моего посыла ! Еще и на личности переходите "пишите свои фантазии дальше, если вы такой профи" в добавок с оскорблениями тех кого не знаете " "и вокруг вас столько непризнанных и низкооплачиваемых гениев" мое мнение - это мнение тех многих десятков складчиков, которые выписались...а про студентов, это ваши фантазии уж точно ! От 18 час ...вы что голливудский фильм озвучку делаете...посредственная,обычная, нормальная для слуха "начитка" текста у вас, приятным голосом...ничего сверхъестественного..просто я не разбирался как тут заниматься продажей своих материалов...столько выдуманных сложностей на сайте....а так вполне реально кто будет переводить за адекватный ценник и иметь адекватную прибыль, соответственно больше доступ к материалу количеству складчиков, которым не по карману за 6 дисков 12 000 выложить.... (а то смотрю вы на планете единственные тут)))) Ваши материалы прекрасны, переводы отличны....но не сочтите за наглость дать совет,на фоне анализа происходящего..... может уже пришло время (судя по выпискам и комментариям) алчность свою обуздать (она есть абсолютно у каждого человека...но "уменьшается" лишь у того кто ее признает, видит в себе и работает над ней))))....
     
  8. 16 июл 2020
    #68
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не вижу даже смысла отвечать на этот странный поток оскорблений в алчности.
    Действуйте, я ж так и написал! Всё остальное было написано на основании собственного опыта, в наличии которого вы, надеюсь, не сомневаетесь.
    Сможете раскручивать свои темы и делать хорошие переводы - я буду только рад! Никто меня ещё не обвинял в том, что я притесняю здесь хороших переводчиков!

    А ваши опусы, что я что-то делаю не так, читаю уже не первый год, и постоянно хочется сказать: "Ну что ж вы так убиваетесь! Вы же так не убьётесь!" :D
    Не нравится - я вас не держу в наших темах!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 июл 2020
    #69
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Не, всё-таки отвечу! Вы не путайте алчность и понимание собственной ценности. Вам, судя по всему, ещё работать и работать над этим!

    Скорее всего, тот же Ледоховский в вашем понимании вообще Эверест алчности и наглости. :D:D:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 16 июл 2020
    #70
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    Лучше помогите с рекламой ( просьба ко всем ) . Посмотрите сколько стоит данные 6 дисков, 200+ $ . Сколько нужно отдавать ещё форуму за организацию, не знаю. Возможно вы правы что 50к выглядит внушаемо много. Если разобраться , переводчик, кто будет озвучивать , они за бесплатно не возьмутся , самое главное не забывайте что тут ещё % форума
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 июл 2020
    #71
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Ну и не забывайте, что длительность этого диска 188 минут, более 3-х часов;) просто посерфить складчик и видно, что за 90 минут просят 25000 рублей;) причём в основном это только озвучка, транскрипта нет;) тои есть цена - более чем адекватная... :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 июл 2020
    #72
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    Участники не знают сколько что стоит. Им это не говорят и не показывают этого ((
     
  13. 16 июл 2020
    #73
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Почему? Открытая инфа же:rolleyes:
     
  14. 16 июл 2020
    #74
    Lesick
    Lesick ЧКЧлен клуба
    Дай ссылку )
     
  15. 21 июл 2020
    #75
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Мда..
    Пропустил самое интересное.
    Видимо и мне нужно пару букафф написать.
    Обращаюсь без персоналий, абы в дрязги межличностных отношений не заплыть.
    Похоже, что идею складчика, как такового, множество "бегунов" так и не оценило.
    Что ж. Я бы сказал,- "учитесь у оригиналов", но к великому сожалению, они уже в иных мирах.
    Жесть конечно, что мизерных цен на материал никто не оценил. Ибо понятия не имеют, сколько это на самом деле стоит.
    Подборка шикарная. Благодаря команде складчика дорогие россияне получили возможность ознакомиться с трудами величайшего Мастера. И Мастеров других.
    Обращаясь к Интерпретеру: не бросай эту тему. Мы решим, надеюсь, что и как сделать. Это самый бесценный подарок для всех нас.
    Для меня, в -частности.
    А по поводу цен еще раз уточню. Нельзя тут использовать обсценную лексику, опять же к сожалению. Выкинут в очередной раз.
    Но господа непрофессионалы, не обижайтесь, не собрать сумму на такой материал могут только не профессионалы, вы просто не понимаете, сколько стоит курс любого Мастера. Мы отдаем десятки тысяч уёв за подобные вещи. Буквально недавно 15 тыс. евро отдал. За 2019 год, даже боюсь вслух назвать, сколько потрачено. И это возвращается сторицей.
    Для хомячков, понятное дело, и здесь дороговато. Но когда вы начнете отбивать свою себестоимость?
    Один из моих коллег поднял цену приема уже до 25 тыс. уе. И я его понимаю. Он вправе сам выбирать свою целевую аудиторию. Но очередь страждущих и обремененных не упала. На следующий день по окончании занятий я ученикам ЗАПРЕЩАЮ брать меньше 200 долларов.
    Иначе великое искусство гипноза превратится в нижеканализационное низкопотребное умение.
    Знаю, что на ресурсе присутствуют профессионалы, которые понимают , о чем я.
    И я никого не стараюсь ни обидеть, ни унизить, ни оскорбить. Поток обучающихся вне России сегодня катастрофически мал. Иного варианта получить знания в силу незнания языков просто у многих нет. Так на кой же ляд самим пилить под собой сук.
    Я пойму всегда,если человек просто хомячит. Создает свой запас на полочках библиотеки.
    Но прикоснуться к мастерству многим не получится, если находить и переводить материалы вовсе перестанут.
    Жаль. Очень жаль.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 21 июл 2020
    #76
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    И насчет перевода. Качества. В далекие девяностые вышел перевод основного труда Давида Капельмана. Дэва Элмана, то бишь.
    Прекрааасный переводчик. Но не в теме.
    И перевод от профессионала в гипнозе читался как совершенно иная книга.
    На ресурсе собрался прекрасный коллектив, который очень дотошно и соответствующе переводит внутреннее содержание тем.
    Ибо язык гипнотизеров- практически инопланетный сленг.
    Не верите?! Добро пожаловать на обучение к Триппу.
    Профессионал разберется даже в кривом переводе. Ему достаточно намёка.
    Но не дилетант.
    И без них "профессионалов от Эриксона и иных" хватает :D:D:D с их "представьте, что вы в гипнозе"...
    По сути, отсекается основная часть искренне желающих войти в профессию.
    А так не хватает специалистов...
    Всегда привожу пример, что на всём постсоветском пространстве гипнотерапевтов меньше, чем только в одном Лос-Анжелесе.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 23 июл 2020
    #77
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    вы гипотизеры профи, да? но похоже до вас надо донести, казалось бы очевидное

    Западные гипнотизеры НЕ УМЕЮТ писать интересные описания, так чтобы у нас на ресурсе народ побежал на это записываться
    Они стремятся манипулировать, очаровывать, раскручивать словно ребенка(а у меня в кармашке конфетка! хочешь?), гипнотизировать в тексте и тд.
    То есть в моем, российском понимании, (простите!) действуют как аферисты! именно такие ассоциации и ощущения от их завлекалочек! которые приходится каждый раз преодолевать!
    При этом западные мастера гипноза очень не охотно пишут о деле, о содержании, что тоже уменьшает доверие к ним :(
    и наши уважаемые, самые радеющие за гипно материалы .. получается берут ту же манеру с запада...в результате -подозреваю что ваши увещевания ник чему не приведут. Может вы кое что не понимаете?

    А все просто! По себе скажу - когда в гипно продажнике или тут в постах раскручивают на эмоции "смотри как круто!" и прочие манипуляции авторитетом (самые влиятельные покупют это!... и тд.)
    они думают что завлекают, но нет! вся эта мишура мимо!
    В зачет идет только конкретное, можно сказать сухое, деловое содержание. И ничего больше!

    Смотрим что здесь - 1 диск, содержание
    Диск 1 - 188 мин
    О Джерри Кейне (просто о нем? для этого можно просто начитаться постов на ресурсе, и в инете, этого хватит, в чем ценность предложения?
    Как Джерри повстречался с Элманом ( ну встретились, мало ли кто с кем встерчается ... а где наш образовательный интерес?! )
    Вопросы о М. Эриксоне (сколько же всего написано и сказано о Эриксоне... высокая ценность этого пункта не раскрыта! не зачет. )
    Групповая индукция Элмана (о! ну вот Впервые(!) хоть чтото по делу! но это слишком мало!)
    + ещё много чего (это "кот в мешке!" вы за кого покупателя.. меня держите?!! никаких авторитетов при таком оскорбительном отношении, или товар лицом ДО покупки, или.... получилось то, что получилось. )

    Почему вас удивляет что при таком содержании -такой результат, все разбежались? разве могло быть иначе?
    раз тут пишут большие посты увещеваний о ценности, - похоже вы этих простых вещей не понимаете!!!

    Да простят меня все,(ни к чему не призываю, лишь имхо)
    тут делу может помочь только одно, -посмотреть видео, и написать описание заново, (вместо этой халтуры "о тем о сем") акцентируя -в чем образовательная ценность каждого пункта. имхо только тогда ... люди с моим складом ума потянуться :)

    Все остальные доводы (в этом случае) - материал для установленого в психике, уставшей от рекламы и продаванов, внутреннего шредера, "блокировщика рекламы"
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 23 июл 2020
    #78
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    но все же польза от постов igornsk есть - слежу за своими мыслями - мое отношение к этой теме не поменялось, из за содержания. см. выше,
    но вдохновляет на другое - стоит еще порыться среди складок по гинозу, взять чтото еще, но для этого придется взглянуть на все складки по гипнозу, как на целое, и выбрать не абы что, а дополняющий по содержанию инфо- фрагмент ...

    интересный вопрос...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 июл 2020
    #79
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Есть личное замечание: как свести воедино на одном ресурсе начинающих и практикующих.
    У меня лично это , как и у моих многих коллег, не получается.
    На занятиях неоднократно проверял. Сводил вместе обе категории.
    Затык. Если говорить для "нулевиков", опытным просто "грустно".
    Говорить, "как для опытных", -начинающие глазками хлопают.
    Полная калька и здесь, на ресурсе.
    Для работающего все эти "прикрасы", как бантик слону на хвост.
    А для начинающего "замануха" - павлиний хвост.
    И доп сложность. Ибо сравнивать не с чем. Так. Яркая обертка. Не боле.
    При всём этом, неоднократно обращался к организаторам с просьбой развести эти категории.
    Как в классах школы. Потому как при целенаправленном сборе на материал "беглецов" будет меньше. По крайней мере, в группе практиков.
    Ждешь, ждешь материала, а он, бздык, в последний момент слился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2020
    #80
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    это как? тут в списке осталось 26+5 участников. Можно предположить что это "практики"(с платными клиентами) и есть.
    Мне кажется в этом случае ваша просьба "разделить" выполнилась. Вас устраивает такой результат?

    да, мне приходится читая описания, просеивать его, отделяя "мух манипуляций" от котлет "по делу", -да, лишняя работа, но не критично, только это не заставляет "убежать"
     

Поделиться этой страницей