Доступно

Джеральд Кейн DL450 - Полное собрание обучающих материалов по методике Ultra-Height (На Английском))

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем born_free, 6 окт 2017.

Цена: 12000р.
Взнос: 1594р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2021
    #21
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Можно было бы уже и выкупать материал, но на перевод ещё не все записаны.
     
  2. 31 авг 2021
    #22
    algetis
    algetis ЧКЧлен клуба
    Уважаемый @born_free! Возникло несколько вопросов:
    1. Если эта складчина дополняет до "Полного собрания обучающих материалов по методике Ultra-Height", то почему в ней присутствуют только обучающие pdf-файлы, но отсутствуют аудио-файлы "Ultra-Height для онкобольных. 32 минуты аудио" и "Ultra-Height для помощи при болезнях. 36 минут аудио"? Без аудио-файлов, входящих в МК, комплект явно будет неполный.
    2. Вы обещали подкорректировать цену на складчину в связи с отсутствием необходимости получать видео-файлы из этого МК, которые уже переведены в других складчинах. Но текущая цена складчины соответствует полной стоимости всего курса DL450, а будут только pdf-файлы, которые мы получим? Тем более, что у Вас в складчине не заявлены даже аудио-файлы?
    Может быть я что-то не так понял? Прошу прояснить эти невольно возникающие вопросы.
     
  3. 1 сен 2021
    #23
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @algetis,
    Верно, сам МК уже переводился на складчине. Я имею ввиду только видео. Не знаю по каким причинам не были включены файлы PDF, где достаточно много информации. Этот вопрос у меня также висит в воздухе. Эта складчина по сути для тех, кто участвовал на перевод видео,но не имеет всего материала. И вы правы - выкупать нужно весь МК для того что бы дополнить весь материал. Нет на офф сайте функции покупки только PDF ( текст формул). Таков маркетинг западных партнеров. Я не могу по сути откорректировать цену. Выкупать нужно весь материал.

    Просто напоминаю чего не хватает:
    Формула для погружения пациента в состояние гипнотической комы (первый шаг к состоянию Ultra-Height)

    Как проверить наличие состояния гипнотической комы - подробные инструкции (формат PDF)

    Формула для погружения пациента в состояние Ultra-Height (формат PDF)

    Полный, слово в слово, текст формулы, позволяющий погрузить вашего пациента в состояние Ultra-Height.

    Что говорить пациенту, когда он находится в состоянии Ultra-Height - формулировки и семантика (формат PDF)

    Специальная формула Ultra-Height для работы с онкобольными, полный дословный текст (Формат PDF)

    Общая формула Ultra-Height для работы с различными типами болезней (Формат PDF)

    Эти формулы можно будет распечатать и использовать в работе с клиентом.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
  4. 7 сен 2021
    #24
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Здравствуйте. Вам нужно нажать на " Запись на перевод" что бы записаться в складчину.
     
  5. 7 сен 2021
    #25
    Nikson-ya
    Nikson-ya ЧКЧлен клуба
    Так, здравствуйте, у меня тоже пара вопросов возникла.
    1. Я вообще-то рассчитывал на полный комплект, вместе с видео и аудио... А тут, как я начал понимать, речь только о pdf ?
    У меня огромная просьба: раз уж материал все равно у вас будет (видео), залейте его тоже, пусть на английском.
    2. Вы пишите "Можно было бы уже и выкупать материал, но на перевод ещё не все записаны." - а это обязательная процедура?? Я не собирался записываться на перевод, меня вполне устраивает англ.
     
  6. 8 сен 2021
    #26
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Nikson-ya,
    Вы наверно не внимательно читали то, что написано в шапке темы. Формат складчины меняться не будет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей