Закрыто

Джеральд Ф. Кейн DL125 - Гипнотические техники управления болевыми ощущениями

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 30 май 2016.

Цена: 34922р.
Взнос: 414р.
108%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Джеральд Ф. Кейн DL125 - Гипнотические техники управления болевыми ощущениями


    DL125 – Hypnotic Pain Control Techniques
    Гипнотические техники управления болевыми ощущениями

    Hypnosis-Training-Download-DL125-510x510.jpg







    Инструктор Jerry Kein
    Длительность 1:54
    Формат видео
    Озвучание на русском языке
    Статус: Перевод завершен
    Переводчик born free




    Обучение шаг за шагом, как научить ваших клиентов, контролировать или даже устранять боль не прилагая больших усилий!
    Учитывая нынешнюю тенденцию к альтернативной медицинской помощи, безусловно, в ваших интересах, стать специалистами в методах контроля болевых ощущений.
    С помощью этого семинара вы ознакомитесь со многими, известными на сегодняшний день. лучшими методами обезболивания. Джерри сочетает в себе некоторые классические приемы мастеров с самыми современными методами сегодняшнего дня.
    Многие врачи, стоматологи и т.д. ищут помощи у практикующих ГИПНОТИЗМ со знанием альтернативных методов, чтобы облегчить боль их пациентов без использования химических веществ.
    Вы получите все необходимые инструменты, для того, чтобы чувствовать себя уверенным в этом захватывающей, приносящей большое удовлетворение клинической области!


    .........................................................................................................................................................................
    Джеральд Ф. Кейн DL125 - Гипнотические техники управления болевыми ощущениями
    Джеральд Ф. Кейн DL 180 - Устранение фобий с помощью гипноза
    Джеральд Ф. Кейн DL105 - Зарабатывать деньги гипнозом



     
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. Аинис
      Аинис участвует.
      22 авг 2022
    3. Яесть1985
      Яесть1985 участвует.
      19 фев 2022
    4. Андрей19777
      Андрей19777 участвует.
      20 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый курс по гипнозу.
      Очень интересный материал. Курс позволяет вам по-другому взглянуть на поведение людей вокруг вас, понять их эмоции, причины тех или иных поступков.
      Техники управления болевыми ощущениями позволят вам помочь не только себе, но и другим. Курс дает возможность понять саму причину дискомфорта и представляет широкий набор техник для избавления от различных видов боли.
      Перевод передает все интонации и приятен для прослушивания как на стандартной скорости, так и на 1.5х.
      29 авг 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И написать что-то даже не хочется,- настолько слова не отражают смысла всего, что делается командой "распространителей-гипнотизеров".
      Вчера размышлял на эту тему...
      Невероятный объём информации самого высокого класса донесён до нас за такое короткое время.
      Вклад всей команды сложно переоценить!
      Вы все - молодцы!
      Такой массированной "бомбардировки" гипнозом, по крайней мере в нашей стране ,ещё никогда не было.
      Каждая работа, каждая заметка ценились на вес золота.
      Оставив в стороне все спорные вопросы относительно прав и прочей оградительной хрени, скажу: это самая настоящая популяризация великого искусства -науки гипноза!
      Каждый из великих мастеров гипноза, многие из готорых давно не в этом мире, выразил бы вам свою признательность за то, что выводите гипноз из тумана мистицизма и средневекового мракобесья, наведённого медийной средой.
      Благодарность за продолжение и развития настоящего гипноза!
      Что даёте шанс воспитываться молодежи на аутентичных материалах, настоящем материале!
      Позволяете развивать своё мастерство тем, кто "в теме".
      Огромная благодарность за эту и многие другие "складки"!
      За ваш нереальный труд!
      И жду, как всегда, жду продолжения праздника!
      26 авг 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесценный материал. Здесь, помимо заявленной информации, содержатся важные системные обобщения, называемые "законы", позволяющие ученику осознанно совершенствовать собственную технику. Сведения по теме разнообразны, убедительны, и доступны для понимания и воспроизведения. Озвучка на очень высоком уровне. Закадровый голос зрелого мужчины очень хорошо ассоциируется с образом Мастера, и по тембру схож с оригиналом. Перевод превосходный. Всё, что объясняет Мастер - ясно и понятно. Понимаю, что пересматривать буду не один раз.
      25 авг 2017
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2016
    #2
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    @born_free, Подскажи, пожалуйста
     
  6. 30 май 2016
    #3
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Comradegan, Возможно перегрузка. Захожу без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июн 2016
    #4
    slumber
    slumber БанЗабанен
    born_free , может вы создадите какую-то тему или доску с намечающимися темами? Это я к тому, что пришлось изрядно пошерстить раздел переводов, что бы найти все намечающиеся переводы.
     
  8. 5 июн 2016
    #5
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @slumber,
    Взял на заметку.
     
  9. 17 май 2017
    #6
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Цена на курс значительно снижена.
     
  10. 17 май 2017
    #7
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    На какой курс цена снижена? Когда сборы? я тут собрался на 3 недели в Туретчину-поэтому из всех складчин выписался, опасаясь, что с того берега мне следить за форумом недосуг и оплату могу профукать. Так что хочется конкретики*)))
     
  11. 17 май 2017
    #8
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @hotteay,
    На эту естественно :). Я же пишу тут, а не в другой складчине. Хотя и в других складчинах тематических произошли изменения. И убей меня лопатой. Что в Турции можно делать 3 недели? :)
     
  12. 17 май 2017
    #9
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Неделя-Истамбул -даже мало. Хотябы пару дней на Принцевых островах.Каппадокия день+переезд. Конья -2 дня
    А еще в Эфес охота. да и на пляжу недельку полежать. В обшем как покатит. Километров по 700 в день. А потом в отпуск.*))) отдыхать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 май 2017
    #10
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Так когда сборы? Через неделю свалю и окажусь без сладкого.
     
  14. 17 май 2017
    #11
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @hotteay,
    402 рубля. Когда сборы? Взнос нужно ронять.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 май 2017
    #12
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    записался. цена упала на 4 рубля. Если резервисты перейдут в основной состав будет 296. это решит проблему? Кто нибудь откажется и все по новой...
     
  16. 8 авг 2017
    #13
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Добавил ещё один демо ролик.
     
  17. 10 авг 2017
    #14
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    когда старт? Планирую уехать до конца августа, если соберете складчину , приеду оплачу обязательно. Не хотелось бы выписываться.
     
  18. 10 авг 2017
    #15
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Айболит46,
    Привет. Я думаю неделя и можем стартовать. Могу отметить заранее.
     
  19. 11 авг 2017
    #16
    Айболит46
    Айболит46 ЧКЧлен клуба
    Не буду выписываться, только отметьте обязательно, заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 авг 2017
    #17
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Повторяю ещё раз свою просьбу. Если ты в резервном списке и по нулям, то выпишись и опять впишись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей