Доступно

Джеральд Ф. Кейн DL118 - Использование гипноза при синдроме дефицита внимания

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 30 май 2016.

Цена: 31772р.
Взнос: 807р.
105%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Джеральд Ф. Кейн DL118 - Использование гипноза при синдроме дефицита внимания

    Готовность перевода: 25.08.2018

    Hypnosis For Attention Deficit Disorder
    ***

    Использование гипноза при синдроме дефицита внимания

    Hypnosis-Training-Download-DL118.jpg



    Инструктор: Gerald Kein

    По мнению экспертов, сложившаяся модель лечения "синдрома дефицита внимания" оказалась не очень успешной.

    Гипнотерапевт понимает, что сознание и химические методы лечения не в состоянии осуществить необходимое быстрое изменение для индивида, с такой проблемой поведения.
    Работая с органическим компьютером подсознания клиента, с использованием основных гипнотических и трансформационных техник, мы обнаружили, что эта проблема, как правило, может быть довольно быстро устранена!

    Перевод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: @Lively
    Общая продолжительность: 2 часа 22 минуты




     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Аинис
      Аинис участвует.
      31 июл 2023
    2. PIOTREK
      PIOTREK участвует.
      10 окт 2021
    3. orielina
      orielina участвует.
      19 сен 2020
    4. Ингри
      Ингри участвует.
      1 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 807р.
      30 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.08.2018.
      27 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, жаль что количество человек кто участвовал в складчине мало, а так убийство двух зайцев бы произошло)))и людей ценный материал получило бы больше и цена ниже для всех, но ценник вполне адекватен получаемому материалу, перевод и организация 5+ Всем советую,не смотрите на ценник, смотрите на "деда" Кейна))))
      1 сен 2018
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2017
    #2
    innychka
    innychka ЧКЧлен клуба
    Да, внимание надо "подтянуть" :cool:
     
  6. 13 авг 2018
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Внимание! По договоренности переводом будет заниматься наша команда.
    Указана дата готовности, изменена цена и формат перевода.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 24 авг 2018
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен образец этого замечательного мастер-класса!
    Точно маст-хэв для профессионалов!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 26 авг 2018
    #5
    abudam
    abudam БанЗабанен
    Готовность перевода: 25.08.2018
    А когда планируется старт подскажите,а то в разъездах,успеть бы оплатить вовремя тут,спасибо.
     
  9. 26 авг 2018
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Заявка подана. Как организатор будет назначен - объявим старт до конца августа точно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 авг 2018
    #7
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод готов, и начались забеги... в общем, это последний раз, когда перевод делается заранее :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 авг 2018
    #8
    Полосатенькая
    Полосатенькая ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Interprete, разве дело в досрочном переводе?
    Лично я участвовала ранее во всех складчинах, которые Вы запускали в работу. Но их очень много!!!!!!!!! И очень часто запускается сразу по 3-4 складчины одновременно. К сожалению, мне приходится выписываться, не готова я платить минимум по 500 рублей за складчину. Я понимаю, материал очень ценный, и нужный. Может быть немного снизить темп перевода или хотя бы запускать не по 3-4 складчины в параллель? я уже писала об этом в какой-то переписке. Раньше я на складчк в месяц могла потратить до 5-6000, а сейчас и 1,5 в месяц даются со скрипом. Мне кажется я не одна такая...((
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 авг 2018
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    То "много", то "когда уже будет"... каждому не угодишь...
    В сентябре от меня отдохнете, так как я вас покину.
     
  13. 29 авг 2018
    #10
    Гордый76
    Гордый76 ЧКЧлен клуба
    Возможно складчикам эта тема кажется не достаточно актуальной, то ли дело борьба с фобиями, аллергией, алкоголизмом, курением, снижением веса... Но:
    1. Сейчас эта тема, значительно актуальнее, чем во времена Джеральда Кейна, "Клиповое мышление" тасазать... (я смотрю на своего младшего сына, второклассник, так у него внимания на чтение или учёбу хватает где то на 3-7 секунды :D) ;
    2. Джон Эйкафф в своей книге "Закончи то, что начал..." приводит интересные факты и исследования на эту тему (складчина на эту книгу была на прошлой неделе:)), то есть снова - тема актуальна ;)
    3. И последнее по порядку, а не по значению: это же Джерри Кейн :) в переводе профессионалов;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 29 авг 2018
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Мне вообще непонятно, почему народ валом не валит в темы по работе именно с детьми!

    Нужно начинать-то работать как можно раньше, чтобы не перекапывать потом огород, выкорчевывая сорняки, а просто продолжать ухаживать за садом!

    Мне вот не особо интересно - прошу прощения! - менять восприятие жизни у какого-нибудь 70-80-ти летнего дедка/бабульки (пусть и с деньгами!).

    Да и сам Кейн постоянно подчёркивал, что с детьми работать куда приятнее!
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 авг 2018
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Makus_vip - отправить правила читать или сразу баллы выдать?
     
  16. 29 авг 2018
    #13
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    извините, я сбегу из этой складчины. уже более 800 руб. просто нет возможности сейчас много тратить, приходится от чего-то отказаться.( Может быть приостановить пока сбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 авг 2018
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А что изменится потом? Можно отменить сбор, или поделить на две части, но сути это не меняет.

    Прецедента снижения ценника из-за побегов точно нет смысла делать - мы и так работаем по минимальной ставке.
    Если кто не в курсе, у студий тариф рассчитывается поминутно, и минута стоит не одну тысячу рублей... а насчет качества - ну кино все смотрят... "майор Нью-Йорка" и прочие перлы...

    Цена и так была снижена, объявлено обо всём заранее. Моя ошибка в том, что я - зная, что курс классный - предложил переводить, не дожидаясь сборов.
    Что ж... сорвется складчина, значит, я буду нести за работу расходы - сам виноват.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 29 авг 2018
    #15
    Catmann
    Catmann ЧКЧлен клуба
    Никто не говорит о том, что цена перевода ненормальная. Ваш труд ценен и должен быть нормально оплачен. разговор о том, что на круг выходит очень дорого. Была нормальная цена около 350 руб. сейчас доросла до 800+. Проблема не в вас, а в бегунцах. Я терпел в других складчинах, когда цена росла на 100-200 руб.. но сейчас уже не получается. Может быть попробовать как-то подождать еще, порекламировать. может народ запишется и удастся снизить цену до приемлемых 200-300 руб?
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей