Закрыто

Джеральд Кейн - курс "Бодрствующий гипноз"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем воронаС, 14 апр 2016.

Цена: 21202р.
Взнос: 122р.
126%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2016
    #1
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума

    Джеральд Кейн - курс "Бодрствующий гипноз"

    DL240 – Waking Hypnosis
    1 Hr. 59 Min.
    Gerald Kein
    DL240 – Бодрствующий гипноз*
    Джеральд Кейн
    видео 1 ч. 59 мин.​
    Перевод: субтитры
    Переводчик: Interprete
    (Стоимость самого курса входит в стоимость перевода)
    Образец перевода


    Мы расскажем, как ввести человека в состояние глубокого
    бодрствующего гипноза, в любой момент и при любых обстоятельствах.

    Вы узнаете:
    • Как ввести клиента в состояние глубокого гипноза, во время предварительной беседы;
    • Как использовать бодрствующий гипноз, чтобы преодолеть сопротивление клиента;
    • Как сделать бодрствующий гипноз основой успешных сеансов;
    • Как научиться использовать этот гипноз в повседневной жизни;
    • Как использовать его в экстренных ситуациях.

    Бодрствующий гипноз – важнейший навык в арсенале любого гипнотизёра.
    Зачастую, использование одного лишь этого вида гипноза позволяет успешно провести сеанс.

    Этот курс научит вас мощнейшим техникам, которые вы сможете использовать как на работе, так и вне её.

    Один из основных плюсов техники – ваши клиенты даже не узнают о том, что вы их гипнотизируете.
    Вы не почувствуете никакого сопротивления, вне зависимости от силы воли объекта или внешних обстоятельств.


    * Бодрствующий гипноз - сокращение, более точное сочетание "гипноз в бодрствующем состоянии"
    (противопоставление классической техники релаксации).
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Freed777 не участвует.
      18 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2018
    3. Freed777
      Freed777 участвует.
      17 мар 2018
    4. skladchik.com
      Mad-Maks не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      27 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал. Судил по названию, ожидал немного другого (типа вообще без явного транса) , и, то что посмотрел, понравилось! Кейн и сам бодряковского поддает в своих речах в курсах! Всем спасибо - участникам за участие, переводчику за перевод!
      13 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Кейну за простоту в объяснении и огромная благодарность за перевод и организацию материала.
      1 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Кейн и Ледоховский стали моими любимыми спикерами по теме гипноза!Лучшее что можно услышать в русской озвучке (субтитрами), благодаря труду организатора. Очередной восторг!
      12 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мастер есть мастер, работа филигранная, интересно то, что смотря и слушая голос маэстро забываешь, что читаешь субтитры, начинаешь сам впадать в бодрствующий гипноз. Оргу и переводчику большое спасибо.
      7 авг 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже не сомневалась в качестве курса и перевода. Посмотрела, повосторгалась и побежала практиковать. Одни слова восхищения и благодарности!
      5 авг 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Нереально огромная благодарность за перевод. Вот правда, вы этими переводами делаете огромный вклад в Российскую гипнотерапию и выводите её на более высокий уровень. И я это пишу без преувеличения! Как есть!
      5 авг 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всегда нереально рад складчинам, проводимым по материалам Кейна. Оценить автора не могу в силу его авторитета и постоянного стремления к совершенствованию знаний.
      Не на правах рекламы: есть два переводчика и орагнизатора складчин, которые делают всё на 5+. Не буду хвалить- сглазите ещё)))
      Вообще прикосновение к материалам таких авторов, как Кейн, Беньян, Рэми...и других столпов гипноза всегда носит какой-то сакрально-мистический характер.
      Как будто передача внутреннего содержания происходит невербальным образом. Наверно в этом и заключается дар свыше и высокое искусство.
      5 авг 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июн 2016
    #2
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    Перевод курса будет осуществлять Interprete.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2016
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
     
    Объявляю недельную готовность. Образец перевода.



    @pensionary
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2016
    5 пользователям это понравилось.
  7. 25 июл 2016
    #4
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Как он за пять лет резко постарел! Сравниваю с записью 1999 года. Всё-таки какой выдающийся человек!
    Interprete, спасибо, что предоставили возможность знакомиться с творчеством Джерри Кейна!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2016
    #5
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Ну Ху его знает. По мне так всё это одне перепевы Элмана. И в презентации по сути голые скрипты, без нюансов. Пациенты - явно подготовленные. Правда немного его материала отсмотрел. Но пока не очень понятно, почему именно Кейна так много в гипноразделе. Посмотрю ещё, может поменяется точка зрения....
    Вот Ледоховский, приятно удивил (спасибо за переводы его семинаров).
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2016
    #6
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    "Не читал, но осуждаю" (с) :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 26 июл 2016
    #7
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Я немного другие технологии ковыряю, меня больше его ультравысокий гипноз интересовал, под себя переделывап, там всё не так однозначно. Остальное уже эпизодически просматривал.
    Вы Элмана, наверное, не читали.Перепевы это я мягко выразился - копипаста. Он один из тех, кто обеспечил инфобизов от гипноза материалом и идеями на десятилетия вперёд.
    Да, нормально, в принципе.. . Элмана то мы уже не послушаем... а новые идеи - самим надо рожать...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июл 2016
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Канееешна... куда нам Элмана читать! :D
    Если серьезно - читали и слушали в оригинале (от русского перевода его "Гипнотерапии" мне немного поплохело, поэтому пришлось искать оригинал. Вы не смотрели ДК, поэтому про копипасту не стоит говорить.
    Еще на удаление аппендицита придите и хирурга копипастером обзовите...
    Если в не видите разницу между десятилетиями практического применения методик Элмана, их модификаций за время этого опыта - и инфобизнесовской копипастой, так хотя бы не смешили людей-то тут... так-то не школьники собрались как бы...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 26 июл 2016
    #9
    Dagon15
    Dagon15 ЧКЧлен клуба
    А что мешает Элмана послушать ??
    Насколько знаю, при желании аудио-записи Д.Элмана в интернете найти можно :cool:

    Как пример:

     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 июл 2016
    #10
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Кого-то интересно слышать, кого-то полезно смотреть (И "эти два человека" в моём понимании - не Кейн, уж извините. Мне транскрибация показалась более удобной. Материал полезен однозначно).
    То же самое, Элман достаточно подробно изложил всё на бумаге. Перевод его меня устроил (если тема мне знакома, то я могу понять о чём речь и где неточности перевода). Он достаточно большой путь проделал исследуя тему. По сравнению с динамикой его роста - последователи-популяризаторы на месте топчутся.
    Это мои критерии, никому их не навязываю.И сторонние критерии тоже готов рассмотреть (эмоции себе оставьте)
    Конечно на этапе обучения дяди всякие важны ( к люстрации Кейна никто не призывает) но речь то не об этом.
    Чего так нервничаем то? Плохая реклама для раздела гипнотехник (терапевтические техники, самогипноз, эмоциональный коэффициент... осваивать надо).
    Вы не даёте мне услышать, тех кого интересуют те же вопросы. Переводите разговор в балаган.
    Если вы выросли из этих вопросов просто не обращайте на них внимания. На вашу картину мира никто не посягает.. вы в полной безопасности.. ваш выбор - лучший из возможных... Кейн в безопасности..

    Дайте с людьми поговорить...по развитию не слишком отличающимися от моего..
    Насчёт информативности видеоряда, я наверное не совсем прав. В ультравысоком гипнозе смешно было наблюдать как Кейн терзает руку пациента (проверяя на анистезию и не имея под рукой зажима). Ну и то, что дедуля пациент то и дело искал более удобное положение перед новыми этапами погружения в релакс - как бы.. намекает... что демонстрировалось что-то другое...
     
  14. 26 июл 2016
    #11
    воронаС
    воронаС МодерМодератор Команда форума
    вы полный теоретик, уверены что ваши дилетантские выводы остальные ждут как манну небесную.
    для обсуждения тематических вопросов ветки складчин не предназначены, идите в тематический раздел, и открывайте истину страждущим там.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 26 июл 2016
    #12
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Сорри, чего то пропустил, что ветка не та. Практикам привет. Кейн - душка .
    Всем - гоу в складчину (тоже подписан уже).
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 июл 2016
    #13
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Ну не знаю! Конечно похоже на троллинг. Зато какой красивый! Мой коллега называет людей с такой позицией в жизни "пи-ый (в смысле яркий и сверкающий, блестящий, неординарный, неповторимый, уникальный) клавиш".
    Злой я или старый уже. Но ищу радость в любой возвышенности.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 июл 2016
    #14
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Мда...
    как-то так неприятно очень мэтра приопустил.
    Наверно, чтобы самому приподняться?!
    Один очень мудрый человек (гипнотизер про между прочим) сказал: нельзя выносить глубокое суждение о предмете, пока ты не прочитал о нем минимум 10 книг.
    И втройне неприятно, что ты огульно так плюнул в адрес моего Учителя.
    А в гипноразделе его много наверно оттого, что это (ваще-то) - классика гипноза.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей