Доступно

Джеральд Кейн - Сверхбыстрое исцеление по системе Ultra-Height®

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 16 сен 2017.

Цена: 11180р.
Взнос: 90р.
115%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 175 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Джеральд Кейн - Сверхбыстрое исцеление по системе Ultra-Height®

    OMNI Hypnosis - Программы для самогипноза
    Аудиогипнопрограмма по сверхскоростному исцелению и заживлению

    label.jpg
    Hypnosis-Training-Download-MP3.jpg
    SH100 - Ultra-Height® Healing
    by
    Gerald Kein
    Формат: аудио
    Продолжительность: ~ 40 мин.
    Формат вывода: озвучка, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go

    DEMO
    Гипнотическая программа Ultra-Height® (Ультра-Высота) является новым удивительным способом получения доступа к вашим личным способностям по выявлению причин появления проблем в области чувств, болезней, работоспособности и т.д.

    Вы сами сможете определить, что вам нужно для решения проблем личного характера и для того, чтобы стать и заниматься в своей жизни тем, кем и чем вы всегда хотели.

    Программа Ultra-Height помимо всего прочего представляет собой мощное средство по ускорению процесса исцеления.

    Программа Ultra-Height® самое волнующее и захватывающее трансформационное открытие наших дней!


     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      10 мар 2024
    2. Turga
      Turga участвует.
      2 фев 2024
    3. Adelinnka
      Adelinnka участвует.
      2 фев 2024
    4. Ksynik
      Ksynik участвует.
      24 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 янв 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, хоть убейте, но на прошлой неделе приобрел эту складчину.
      Несколько раз по пробовал, понравилось, уходил по ощущениям глубоко.
      В воскресенье вечером начал заболевать: горло и нос. Явно и одновременно.
      На ночь прослушал, не особо глубоко, даже устал, думал: когда же закончится... спать хотелось.
      Утром был очень вялый (встаю рано в 5:20) где то до 10-ти часов. После второго завтрака лег подремать на час, но проснулся через 40-к минут, бодрый настолько, что пошел тренироваться! В общем к вечеру понял, что никаких признаков болезни не имею!!! Может конечно совпало... Но... я не думаю, не помню я за собой таких совпадений! Обычно после таких симптомов горло дней пять, а насморк парочку недель:(((
      ПС перевод очень корректный, качественный, голос приятный, интонации гипнотические:))) Записался во все остальные складчины данного направления (аудио Джеральда Кейна). В общем Оргу и Переводчику большое спасибо!!!
      23 янв 2018
      34 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за материал и перевод . Пока слушал только раз , не все мне понятно . Если я расслабляюсь как положено , то я уже не в состоянии что либо визуализировать , моя сознательная воля расслабляется так же на полную катушку . Пока ничего особенного не почувствовал , но тем не менее доверяю методике и уверен от нее будет только польза )
      14 янв 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем добрый день.
      Перевод и озвучка - понравились, даже очень. Единственное замечание к переводу - лучше, конечно, частицу НЕ перед глаголами убирать, но тут этого мало, поэтому всё очень зачетно.
      Теперь по действию: слушала пока всего четыре раза, слушала только утром. Вот все четыре раза проваливалась в бессознанку, вырубало, после уровней А, Б и В. Полностью приходила в себя после 5-10 минут после окончания сеанса, причем очень плавно и комфортно. Состояние после сеанса очень бодренькое, хорошее. Заметила, что организм прямо требует этого погружения и время сразу находится, видимо, действительно, процессы нужные проходят за это время.
      Всем очень рекомендую!
      Всем удачи!
      14 янв 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу этот отзыв перед третьим "заходом". В первый раз слушал перед сном, и меня вырубило, равно как и при прослушивании подкаста по самогипнозу на Ультра-Высоте. Вторая попытка, утренняя, оказалась невероятно успешной. Полностью прослушал весь текст, энергичный профессорский тон не давал уснуть; слушая, обнаружил массу нюансов. Буду пробовать ещё, сейчас же (снова перед сном).
      11 янв 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изумительный материал! Прочитав предыдущий отзыв, так же могу подтвердить, что простуда, которая обычно у меня длится неделю проходит меньше чем за сутки. О других изменениях пока рано говорить. Но уверен, что самое интересное ещё впереди! Ждём с нетерпением следующих материалов!!!
      11 янв 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Tesla Go за организацию и перевод. Качеством перевода и озвучки доволен: слушал вариант на русском с музыкой, такая своеобразная lo-fi атмосфера, но в этом есть свой особый шарм, я словно вернулся в детство и оказался на лекции в планетарии, когда ходили от школы))
      что касается действенности материала - пока рано говорить конечно, но накануне слушал перед сном, будучи больным (кашель/насморк одолели совсем), а сегодня чувствую себя уже намного лучше, практически здоровым. Совпадение? Может быть, отчасти, но кто знает наверняка? Обычно мне так быстро не легчает. Глубина транса была достаточно сильная, в моменты, которые я еще помню (а память пропала где после половины сеанса и вернулась за минуту-две до конца сессии) - расслабило так, что аж губы занемели.
      Короче говоря, лишним этот материал точно не будет ! Это как минимум.
      11 янв 2018
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2017
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    А причем здесь "сверхбыстрое" исцеление, когда речь об уникальной методике Кейна? Ты хоть 1 его мастер класс смотрел? Без понимания сути техники можешь криво перевести.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2017
    #3
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Многоуважаемый @Индрадэв!
    Нисколько не сомневаюсь в вашей компетенции, чтобы так говорить, но этот аспект (bvtyyj всего лишь одна из уникальных сторон этой техники) указан в описании на сайте OMNIhypnosis
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2017
    #4
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Тем не менее зачем название искажать?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2017
    #5
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    @Индрадэв, очень уважаю работу @Interprete, и прекрасно понимаю, что Ultra-Height® - зарегистрированная торговая марка целой линейки продуктов Джери Кейна
    Поэтому, чтобы никого не обижать, давайте пойдем на компромисс. Укажем для нормальных русскоязычных пользователей мое исходное определение с небольшой добавкой для ПОСВЯЩЕННЫХ :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2017
    #6
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста. Это будет сеанс (слушай и выздоравливай или что-то другое?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2017
    #7
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Да, это сеанс аудиогипноза, очень грамотный и действенный
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2017
    #8
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 дек 2017
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Ждём уже эту раздачку, ждём))
     
  13. 26 дек 2017
    #10
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    проходит последнюю шлифовку и апробацию, но пока не буду уверен в качестве, уж извините... придётся подождать... но вещь очень грамотная и очень сильнаяяяяяяя
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2017
    4 пользователям это понравилось.
  14. 26 дек 2017
    #11
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, скажите пожалуйста почему вы не отмечаете меня? Я оплатил 22 дек, пишу вам в Реквизитах, вы не отвечаете
     
  15. 26 дек 2017
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы вообще-то переписываетесь с Организатором в реквизитах, и вам написали, что вашего платежа не обнаружено.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей