5/5, Голосов: 7
Доступно

Джеральд Кейн - Сверхбыстрое исцеление по системе Ultra-Height®

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 16 сен 2017.

Цена: 11680р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 69 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Tesla Go

Tesla Go ОргОрганизатор (П)

OMNI Hypnosis - Программы для самогипноза
      Аудиогипнопрограмма по сверхскоростному исцелению и заживлению

label.jpg
      Hypnosis-Training-Download-MP3.jpg
      SH100 - Ultra-Height® Healing
      by
      Gerald Kein
      Формат: аудио
      Продолжительность: ~ 40 мин.
      Формат вывода: озвучка, транскрипт
      Переводчик: @Tesla Go

DEMO
      Гипнотическая программа Ultra-Height® (Ультра-Высота) является новым удивительным способом получения доступа к вашим личным способностям по выявлению причин появления проблем в области чувств, болезней, работоспособности и т.д.

Вы сами сможете определить, что вам нужно для решения проблем личного характера и для того, чтобы стать и заниматься в своей жизни тем, кем и чем вы всегда хотели.

Программа Ultra-Height помимо всего прочего представляет собой мощное средство по ускорению процесса исцеления.

Программа Ultra-Height® самое волнующее и захватывающее трансформационное открытие наших дней!

Последнее редактирование: 20 дек 2017
      19 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. samsung03333

samsung03333 участвует в складчине.

18 фев 2019 в 13:15
      2. ralfvik

ralfvik участвует в складчине.

9 фев 2019
      3. Ezhevika1981nat

Ezhevika1981nat участвует в складчине.

2 фев 2019
      4. svoi14

svoi14 участвует в складчине.

28 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

14 окт 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 июл 2018
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2018
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

22 янв 2018
    3. born_free

born_free ОргОрганизатор (П)

Гость
      Джеральд Ф. Кейн DL190 - Регрессия прошлой жизни в клинической практике

4. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

А причем здесь "сверхбыстрое" исцеление, когда речь об уникальной методике Кейна? Ты хоть 1 его мастер класс смотрел? Без понимания сути техники можешь криво перевести.

1 человеку нравится это.
    5. Tesla Go

Многоуважаемый @Индрадэв!
      Нисколько не сомневаюсь в вашей компетенции, чтобы так говорить, но этот аспект (bvtyyj всего лишь одна из уникальных сторон этой техники) указан в описании на сайте OMNIhypnosis

2 пользователям это понравилось.
    6. Хранитель Миров

Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)

Тем не менее зачем название искажать?)

7. Tesla Go

@Индрадэв, очень уважаю работу @Interprete, и прекрасно понимаю, что Ultra-Height® - зарегистрированная торговая марка целой линейки продуктов Джери Кейна
      Поэтому, чтобы никого не обижать, давайте пойдем на компромисс. Укажем для нормальных русскоязычных пользователей мое исходное определение с небольшой добавкой для ПОСВЯЩЕННЫХ :)

3 пользователям это понравилось.
    8. Jepheriel

Jepheriel ОргОрганизатор

9. Water

Water ОргОрганизатор (П)

Кэл Баньян и Дж. Кейн: Профессиональный гипноз и гипнотерапия: от базовых до продвинутых техник

Эта книга посвящена профессиональным техникам и методам гипноза и гипнотерапии (прямое внушение, использование элементов убеждения, скрытого тестирования, возрастной регрессии и пр.). Эта книга будет незаменимым подспорьем для профессиональных гипнотерапевтов. Учебный материал четко структурирован и легко воспринимается. Книга объясняет и раскрывает наиболее эффективные и надежные техники современного гипноза. В содержание пособия входит более 180 гипнотерапевтических техник и методик для успешной работы

1 человеку нравится это.
    10. Purpose

Purpose БанЗабанен

Уже идут сборы…

Как перестать казаться и стать лучшей версией самого себя? Развивай свои лучшие качества, найди таланты и построй свою стратегию жизни.
      Лучшая версия самого себя

11. Mandjurik

Mandjurik ОргОрганизатор (П)

Хотите познакомиться с Терапевтическими возможностями образов, символов, метафор и научиться использовать метафорические послания в гипнозе?
      тогда, вам сюда - Эриксоновская гипно-психотерапия

1 человеку нравится это.
    12. Tesla Go

6 пользователям это понравилось.
    13. Khomyakoid

Khomyakoid ЧКЧлен клуба

Боб Бреннер научит гипнотерапии любого!!!:eek::eek::eek:

Решение сложнейших клиентских запросов за пару часов с подробнейшими пояснениями каждого шага!:eek::eek::eek:

С Нового Года стартует три новых складчины - лучший подарок для гипнотизёра!!!:)

Отзывы с предыдущей складчины:

Ссылки для записи под спойлером:

14. Юлька410

Юлька410 ЧКЧлен клуба

Подскажите, пожалуйста. Это будет сеанс (слушай и выздоравливай или что-то другое?

1 человеку нравится это.
    15. Tesla Go

Да, это сеанс аудиогипноза, очень грамотный и действенный

4 пользователям это понравилось.
    16. Юлька410

Юлька410 ЧКЧлен клуба

Благодарю за ответ.

1 человеку нравится это.
    17. Tesla Go

Скоро Новый Год! И Дедушка Кейн предлагает быстрое решение после-новогодних проблем!
      Праздники пройдут и нужно будет начинать приводить себя в форму к лету (Сбрасываем лишний вес).
      И пошатнувшееся финансовое положение он поможет вам выправить (Быстрый финансовый успех).
      И естественно с Нового Года пора прекращать заниматься ерундой, то есть откладывать дела (Прокрастинация).
      И всё это самостоятельно и гарантированно!

Джеральд Кейн - Сбрасываем лишний вес; Быстрый финансовый успех; Прокрастинация

18. Mandjurik

Mandjurik ОргОрганизатор (П)

Ждём уже эту раздачку, ждём))

19. Tesla Go

проходит последнюю шлифовку и апробацию, но пока не буду уверен в качестве, уж извините... придётся подождать... но вещь очень грамотная и очень сильнаяяяяяяя

Последнее редактирование: 26 дек 2017
    20. kiviboy

kiviboy ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему вы не отмечаете меня? Я оплатил 22 дек, пишу вам в Реквизитах, вы не отвечаете

21. Interprete

Interprete МодерМодератор Команда форума

Вы вообще-то переписываетесь с Организатором в реквизитах, и вам написали, что вашего платежа не обнаружено.

1 человеку нравится это.
    1. Mona
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Я просто в восторге от данного материала. Решила приобрести, когда читала отзывы (огромное им спасибо) о быстром излечении простуды, т.к. в последнее время иммунитет ослабел, а простуду я переношу всегда очень тяжко, первую неделю даже из дома сложно выйти, а потом еще недели две вялотекущее выздоровление с остаточными симптомами. И если уж я заболела, ни одно средство до сей поры не справлялось и за неделю, не говоря уж о сутках) Так получилось, что на днях я жутко перемерзла под сплитом, и, кончено, буквально в этот же день меня "накрыло", жуткий насморк, температура, ужасная разбитость, а ведь через день надо было идти на важное мероприятие. Я прослушала программу в этот же вечер, буквально сразу насморк уменьшился, на следующий день прослушала утром и днем. К вечеру у меня практически никаких симптомов болезни не осталось. Честно, для меня это просто чудо какое-то))) Хотя ни разу до конца не получилось дослушать, всегда вырубало после последнего этапа на расслабление, а просыпалась только после окончания сессии. Огромное спасибо организатору за перевод этого чудесного материала
      17 пользователям это понравилось.
    2. Гордый76
      5/5,
      Друзья, хоть убейте, но на прошлой неделе приобрел эту складчину.
      Несколько раз по пробовал, понравилось, уходил по ощущениям глубоко.
      В воскресенье вечером начал заболевать: горло и нос. Явно и одновременно.
      На ночь прослушал, не особо глубоко, даже устал, думал: когда же закончится... спать хотелось.
      Утром был очень вялый (встаю рано в 5:20) где то до 10-ти часов. После второго завтрака лег подремать на час, но проснулся через 40-к минут, бодрый настолько, что пошел тренироваться! В общем к вечеру понял, что никаких признаков болезни не имею!!! Может конечно совпало... Но... я не думаю, не помню я за собой таких совпадений! Обычно после таких симптомов горло дней пять, а насморк парочку недель:(((
      ПС перевод очень корректный, качественный, голос приятный, интонации гипнотические:))) Записался во все остальные складчины данного направления (аудио Джеральда Кейна). В общем Оргу и Переводчику большое спасибо!!!
      28 пользователям это понравилось.
    3. Binder Clips
      5/5,
      Большое спасибо за материал и перевод . Пока слушал только раз , не все мне понятно . Если я расслабляюсь как положено , то я уже не в состоянии что либо визуализировать , моя сознательная воля расслабляется так же на полную катушку . Пока ничего особенного не почувствовал , но тем не менее доверяю методике и уверен от нее будет только польза )
      18 пользователям это понравилось.
    4. Кэтти Бри
      5/5,
      Всем добрый день.
      Перевод и озвучка - понравились, даже очень. Единственное замечание к переводу - лучше, конечно, частицу НЕ перед глаголами убирать, но тут этого мало, поэтому всё очень зачетно.
      Теперь по действию: слушала пока всего четыре раза, слушала только утром. Вот все четыре раза проваливалась в бессознанку, вырубало, после уровней А, Б и В. Полностью приходила в себя после 5-10 минут после окончания сеанса, причем очень плавно и комфортно. Состояние после сеанса очень бодренькое, хорошее. Заметила, что организм прямо требует этого погружения и время сразу находится, видимо, действительно, процессы нужные проходят за это время.
      Всем очень рекомендую!
      Всем удачи!
      18 пользователям это понравилось.
    5. Dr_Gromov
      5/5,
      Пишу этот отзыв перед третьим "заходом". В первый раз слушал перед сном, и меня вырубило, равно как и при прослушивании подкаста по самогипнозу на Ультра-Высоте. Вторая попытка, утренняя, оказалась невероятно успешной. Полностью прослушал весь текст, энергичный профессорский тон не давал уснуть; слушая, обнаружил массу нюансов. Буду пробовать ещё, сейчас же (снова перед сном).
      22 пользователям это понравилось.
    6. Mikhail321
      5/5,
      Изумительный материал! Прочитав предыдущий отзыв, так же могу подтвердить, что простуда, которая обычно у меня длится неделю проходит меньше чем за сутки. О других изменениях пока рано говорить. Но уверен, что самое интересное ещё впереди! Ждём с нетерпением следующих материалов!!!
      26 пользователям это понравилось.
    7. Josesuertero
      5/5,
      Благодарю Tesla Go за организацию и перевод. Качеством перевода и озвучки доволен: слушал вариант на русском с музыкой, такая своеобразная lo-fi атмосфера, но в этом есть свой особый шарм, я словно вернулся в детство и оказался на лекции в планетарии, когда ходили от школы))
      что касается действенности материала - пока рано говорить конечно, но накануне слушал перед сном, будучи больным (кашель/насморк одолели совсем), а сегодня чувствую себя уже намного лучше, практически здоровым. Совпадение? Может быть, отчасти, но кто знает наверняка? Обычно мне так быстро не легчает. Глубина транса была достаточно сильная, в моменты, которые я еще помню (а память пропала где после половины сеанса и вернулась за минуту-две до конца сессии) - расслабило так, что аж губы занемели.
      Короче говоря, лишним этот материал точно не будет ! Это как минимум.
      29 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей