Закрыто

Джеральд Кейн - Продвинутый самогипноз

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Comradegan, 29 июн 2016.

Цена: 31373р.
Взнос: 153р.
116%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Джеральд Кейн - Продвинутый самогипноз

    Advanced Self Hypnosis DL231
    Продвинутый самогипноз
    Hypnosis-Training-Download-DL231-510x510.jpg

    Автор: Jerry Kein
    Продолжительность: 92 минуты
    Перевод: @Rainm
    Озвучка: @Comradegan


    Краткое описание курса:
    Передовые методы этой программы дадут вам фантастические способности и методы, для достижения ваших личных целей!
    Узнайте о преимуществах преподавания самогипноза клиентам для армирования гетеро-сеанса гипноза.
    Передовой самогипноз позволит вашим клиентам контролировать тело и разум.

    Узнайте, как научить клиентов открывать их глаза во время глубокого гипноза, оставаясь в глубоком трансе. Это повысит их способность к качественному обучению.
    Программа отлично подходит для студентов всех возрастов.

    Расширенный самогипноз позволяет клиенту иметь возможность создавать общую анестезию для операции или родов.

    Клиенты узнают, как загипнотизировать себя в любое время и в любом месте, в любых условиях, менее, чем за 5 секунд!

     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2016
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    2. Кэтти Бри
      Кэтти Бри участвует.
      1 авг 2017
    3. Lav-Lav
      Lav-Lav участвует.
      31 июл 2017
    4. Alexdrive
      Alexdrive участвует.
      30 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая часть видео повторяет «Самогипноз» и на 3м диске Полного курса обучения Джеральд показывает похожую технику с обезболиванием! НО, как по мне, этой части самое ВАЖНОЕ, что Кейн говорит и показывает технику гипноза с открытыми глазами :) вот это уже, наверное, и можно назвать продвинутым уровнем – и открытием новых перспектив для специалистов.
      Границы применимости данного метода – да их просто нет! Можно адаптировать к любому виду деятельности.
      Жаль, что для введения в эту технику нужен Специалист, а может и самостоятельно можно – при определённом навыке – нужно думать.
      И, конечно же, жаль, что Мастер покинул нас, но радостно, что оставил неисчерпаемый источник знаний и воодушевлений!
      Переводчику и озвучивающему – Благодарность несомненная!
      …. хотя Сам Джеральд и говорил, что лучше говорить не «под гипнозом», а «в гипнозе» :) но то мелочи ;)
      4 май 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромнейшая благодарность всем, кто приложил своё сердце, мозг и руку к работам великого Мастера!
      Собрав воедино всё, что Дж.Кейн предложил нам в качестве средств самогипноза, создал таааакууууууююю нереальную компиляцию....
      Убойно-забойная вещь!
      Очень радостно от того, что на примере работ Дж.Кейна увидел, как продвигался автор в этом направлении, шёл по его следам и наблюдал, как он совершенствовал своё мастерство.
      Просто эволюция в разрезе. Со всеми нюансами и пониманием динамики процесса.
      Орг, переводчик - вы лучшие!!!
      Жду ещё!!!!!!!!!!!!!
      И много!
      20 янв 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго всем времени суток. Материал зачётен, хотя ждать другого от Джеральда Кейна было бы странно. Сфера применения навыка самогипноза захватывает воображение:
      1) Здесь и введение локальной анастезии, что в любой ситуации и обстановке бесценно (да простят меня фармацевты: прощай кеторол)
      2) Увеличение навыка доступа, к полученной в течении всей жизни информации.
      3) Перемотка долгих переездов и ожиданий
      4) Наконец можно просто в любой момент слетать отдохнуть в Кливленд)))))
      Благодарю за материал и отдельно за достойный перевод. Всем успехов в освоении!!!
      3 янв 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оо,это круто. Озвучка супер. Будьте так добры, продолжайте переводить темы про гипноз озвучкой, у вас это получается супер.
      2 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Кейн как всегда на высоте. Дидактически безукоризненно. Начиная с элманоской индукции пошагово, с объяснением нюансов. Особо хочу отметить перевод. грамотный, корректный, без американских слов паразитов-и все такое-типа того. Высокий профессионализм переводчика имеет место быть. Радует и озвучка. Приятный, хорошо поставленный голос, интонирование, грамотная речь.
      Очень бы хотелось транскрибацию. Я уж не мечтаю о раздатке-самому можно сделать, но текст был бы тут явным помощником.
      Хочу поздрвить создателей, организаторов и переводчиков с Новым годом. Пожелать счастья, здоровья и всех благ. И искренне поблагодарить за труд. Вы делаете меня счастливым.
      Надеюсь на продолжение переводов Кейна и переводы Бреннера. Сравнение авторов дает простор личнойтворческой активности.
      1 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезная штука, буду пробовать на себе. Звук, инофрмация - все на уровне, Оргу огромная благодарность за данный курс.
      30 дек 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за этот курс! Материал супер!!!Перевод и озвучка просто супер! Действительно подарок на Новый Год!!! Спасибо за Вашу работу!!!Всех с Новым Годом!!!
      30 дек 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я просто в восторге!!!! Как здорово, что у меня есть теперь эта техника! Но особо хочу сказать огромное спасибо за суперкачественный перевод. Слушая курс я просто забывал, что перевод не синхронный. Шикарный голос переводчика со всеми нюансами интонаций, точный по смыслу перевод и точный по синхронизации фраз. Это большая работа! Спасибо вам огромное!
      30 дек 2016
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июл 2016
    #2
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Спецчасть какая-то. Всё секретно. О чём шушукаетесь? Где больше двух - говорят вслух!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 окт 2016
    #3
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Подскажите, а когда ожидать перевода?
     
  7. 10 ноя 2016
    #4
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Comradegan, это очень долгожданный курс. Когда мы будем на него собираться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 ноя 2016
    #5
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Как раз начали обсуждение с коллегой по данному вопросу. По итогу отпишусь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2016
    #6
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Работа над переводом начата.
    Переводчик @Rainm. Озвучивать будет ваш покорный слуга.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 20 дек 2016
    #7
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Демо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 20 дек 2016
    #8
    caneton
    caneton ЧКЧлен клуба
    , Comradegan, а можно этот способ использовать самому, без гипнотерапевта?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 дек 2016
    #9
    Rainm
    Rainm ЧКЧлен клуба (П)
    Джеральд Кейн говорит, что нужен именно партнёр для обучения. Который будет вести и давать команды, чтобы ваш разум/сознание в этом не участвовали. А вот уже обучившись, это можно и нужно делать самостоятельно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 дек 2016
    #10
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Сначала давайте сами убедимся что к чему. Получим курс, проштудируем, а затем решим нужен кому напарник (!) а не партнёр (уж извините за пошлость, но женская эмансипация сравняла даже эти понятия). Ждём с нетерпением курс!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 21 дек 2016
    #11
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
  15. 21 дек 2016
    #12
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    akril, как они перейдут, если у них почти у всех предупреждения за неоплату?
     
  16. 21 дек 2016
    #13
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    MrVolig, перечисленные мной участники клуба уже сняли статус "резервист" и штрафные баллы за нарушение у них отсутствуют. Согласно правил клуба они могут участвовать в основном списке. Таким образом, если они выпишутся из складчины и впишутся снова, то "попадут" в основной список участников, что приведет к снижению взноса. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 дек 2016
    #14
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    В-одного никак.
    Это постановка триггера (у НЛПерцев- якоря).
    всем своим ученикам и коллегам обычно ставлю такое.
    Считаю крайне необходимой для гипнотерапевта вещью.
    И чем глубже состояние якорится, тем лучше.
    Идеальный вариант- Эсдейл и вниз...вниз..вниз)))
    Тогда гипнотерапевт- сам себе терапевт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 22 дек 2016
    #15
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба
    А если записать себя на диктофон и прокручивать запись ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 дек 2016
    #16
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    чейто реквизитов все нет. уж волнуюсь.
     
  20. 22 дек 2016
    #17
    Бербер
    Бербер ДолжникДолжник
    Может получиться, если очень повезёт. Как если подбросить в воздух детали двигателя и надеяться, что при падении они очень удачно сложатся в готовый двигатель. На мой взгляд шансы те же. Нужен оператор (гипнотизёр), который будет отслеживать ситуацию и действовать соответственно.
     
  21. 22 дек 2016
    #18
    Бербер
    Бербер ДолжникДолжник
    Ага.. Ждём ultra-depth и в перфекционизм с головой)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. 22 дек 2016
    #19
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    А можно делать это с воображаемым другом.*)
     

    Вложения:

  23. 22 дек 2016
    #20
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    всё круто!
    Только вероятность погрузиться диктофоном близка к 0,000000000000000000000000000000000000000000000000
    Как-то так.
    Когда есть триггер, диктофон- в помощь.
    А так)))
    Медитация, однако.
    Под диктофон.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей