Закрыто

Джеральд Кейн - Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу (Часть 1 из 5)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 30 май 2016.

Цена: 33884р.
Взнос: 237р.
111%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Джеральд Кейн - Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу (Часть 1 из 5)

    Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу
    Джеральд Кейн

    ***********
    Gerald Kein

    DL400 – Advanced Metaphysical And Ultra-Height® Program

    [​IMG]

    Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу (Часть 1 из 5)
    Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу (Часть 2 из 5)
    Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу (Часть 3 из 5)
    Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу (Часть 4 из 5)
    Продвинутая программа по метафизическому и ультра-высокому гипнозу (Часть 5 из 5)





    В ходе тренинга по метафизическому гипнозу у вас будет возможность научиться:

    • Как помочь метафизическим клиентам достигать тех особых уникальных целей, которые они перед собой ставят.
    • Как нужно инструктировать клиента, как продвигаться в сферу гипноза, дающего возможность воспользоваться силами Высшего Я.
    • Как научить клиентов совершенствованию навыков внетелесных путешествий и общения с духами-наставниками.
    • Как обучить клиента ченнелингу, когда он находится в гипнотическом состоянии.
    • Как помочь клиентам научиться пользоваться своей силой метафизического целительства.
    • Как помочь клиентам развить их природные способности к ясновидению, а также контролировать абреакции.

    Вы научитесь применять техники защиты для себя и своих клиентов. Цель этого тренинга – специализированное обучение гипнотизеров, которые работают с метафизическими клиентами, ставящими перед собой уникальные в плане системы убеждений цели. И вам вовсе не обязательно разделять точку зрения клиента, чтобы помочь ему достичь его целей.

    Это продвинутый и обновленный тренинг, который первоначально проводился в 1993 году. Вы просто не можете упустить эту новую возможность принести пользу себе и своим клиентам!



    Ультра-высокий гипноз - обновленный инновационный подход к трансформационному гипнозу – позволит вам:

    • Научиться помогать клиентам осознавать их способности к самоисцелению.
    • Помогать клиентам наладить общение с подсознательным и сверх-сознательным умом.
    • Узнать, каким образом можно достичь согласия двух умов при разрешении конфликтов.
    • Узнать, как сделать так, чтобы внушения анализировали сразу два разума.
    • Научиться налаживать общение с мыслями, которые генерируются извне.
    • Улучшить природные способности клиента к исцелению.
    • Обучиться пошаговой процедуре достижения состояния ультра-высокого гипноза.
    • Научиться техникам применения самогипноза для достижения состояния ультра-высокого гипноза.

    В ходе многочисленных демонстраций вы сможете увидеть, как свести все это воедино.

    В данном курсе Джерри представляет собственные уникальные техники, позволяющие наладить общение между подсознательным и сверх-сознательным разумом. Вы узнаете, каким образом физически ввести клиента в состояние сомнамбулизма или комы, чтобы разум в этот момент находился в состоянии ультра-высокого сознания. В этом состоянии клиент сможет не только обнаружить причины конкретной проблемы, но и узнать, что необходимо сделать гипнотизеру, чтобы полностью от нее избавиться. Это может стать одной из самых глубоких и быстрых трансформационных интервенций, доступных профессиональным гипнотизерам. В курсе представлен пошаговый клинический подход с демонстрациями и скриптами.

    В курс входит:

    • Скрипт ультра-высокого гипноза
    • Скрипт ультра-высокого общего исцеления.

    Это великолепная программа в новой и очень интересной сфере гипноза!



    -------------------------------------------------------------------------------------

    Перевод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: ТС
    Продолжительность: около 11 часов, в данной части около 2 часов.

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    2. Ivan33333222
      Ivan33333222 участвует.
      9 янв 2018
    3. eden94
      eden94 участвует.
      4 дек 2017
    4. МаринаВМ
      МаринаВМ участвует.
      18 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 237р.
      31 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 30 май 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Хочу сразу пояснить, что на DL450 нет смысла собираться, так как в него включен базовый мастер класс по ультра-высокому гипнозу, который уже был у нас переведен, и продвинутый мастер-класс, который входит в состав данной складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 июн 2016
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавлен перевод описания.

    Большая просьба к анонимному жалобщику: если я что-то забыл сделать, можно написать мне напрямую об этом, а не жаловаться на мой косяк Администрации.
    Мне, конечно, не понять мотив подобных поступков, но все равно - спасибо за напоминание :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 22 мар 2017
    #4
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Печальная новость - Джеральд Кейн сегодя утром скончался от остановки сердца.
     
  7. 24 мар 2017
    #5
    Intek
    Intek ДолжникДолжник
    R.I.P.
     
  8. 1 апр 2017
    #6
    Intek
    Intek ДолжникДолжник
    Перевод этой части заслуживает внимания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 апр 2017
    #7
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Все складчины автора заслуживают внимания, это "классика" на которой стоит учится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 апр 2017
    #8
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Как понимаю, всё-таки это легко объединяется в одну складчину. Вопрос только в активной рекламе. Пусть Продвинутая часть идёт в качестве основной, а базовая - в качестве приятного бонуса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 апр 2017
    #9
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    11 часов "приятного бонуса" тоже надо перевести, однако :)
     
  12. 2 апр 2017
    #10
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Так цена-то заранее включает стоимость перевода обоих курсов. Хотя, 11 часов перевода ... это жесть.
     
  13. 2 апр 2017
    #11
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Какая цена что включает? Я ещё не ставил цену вроде как...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 апр 2017
    #12
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    А это, кстати, не мысль - это идея. Создать складку "Полный курс метафизического гипноза от дедушки Кейна". Это решило бы проблему рекламы, потому что при такой подаче народу уже можно будет очень внятно обрисовать, что он получит. А когда народ видит конкретную выгоду, он записывается бодро - как с личной силой ИЛ получилось. Тем более что дедушка Кейн здесь не менее ИЛ раскручен, и отзывы на него аэрокосмические - качество обучающего материала у него отменное.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 апр 2017
    #13
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Проблема вышеобозначенная в том, чтобы было больше участников продвинутого курса за счёт уменьшения числа разочарованных в первом курсе., если я правильно понял. Чтобы исключить этот вариант проще (технически) объединить оба курса в один. Потенциальная цена этого объединённого курса естественно составит сумму потенциальных цен каждого из его составляющих. Сплав эзотерики с гипнозом - уникальный. Уникальность его будет также и в неповторимости. Поэтому, можно будет больше людей привлечь с Той стороны (я имею ввиду Эзотериков). Вот о какой цене велась речь. Ясно, что всё это лишь прожекты. Просто хочется помочь.
     
  16. 2 апр 2017
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну отличие от двух имеющихся складчин (каждая из которых просто является переводом отдельного курса),только в названии.
     
  17. 2 апр 2017
    #15
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Поэтому, Название одной из складчин меняется (при возможности) на предложенное Асурой "Полный курс метафизического гипноза от дедушки Кейна", а предлагаемый в ней материал дополняется курсом из второй открытой складчины. Народу из второй складчины подробно объясняется о том, что эта складчина закрывается и указывается место, где они смогут обрести своё счастие.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 апр 2017
    #16
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Не совсем. Я спрашивал, про что первая часть - и внятного ответа не услышал. Ну и резон мне записываться? А теперь посмотрим на объединенную складку - она про что? Про обучение человека тому, как вызвать у клиента, а при обученности самогипнозу - и у себя астральной проекции общения с силами другой стороны, азам телепатии, а также целительству в знаменитом ультра состоянии - со скриптами для ультра!!! Добавить сюда же истории дедушки Кейна про мотоциклиста с оторванным лицом и глухую старушку, а также их чудесные исцеления - и народ увидит в этом не мутные бредни, а внятный конкретный и что особо важно - полезный для себя смысл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 апр 2017
    #17
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Я с вами согласен, но есть одно "но"... чтобы создавать подобные объединенные темы и делать описание не с "продажника", мне сначала нужно тщательно изучать каждый курс, на который я открываю тему.
    Дальше продолжать или уже понятно, что на переводы при таком раскладе времени у меня останется в разы меньше? :)

    Если есть желающие (кто владеет английским в достаточной для понимания степени, но не чувствует себя готовым переводить) взять на себя приятную ношу написания рецензий к некоторым курсам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 авг 2017
    #18
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Объявляю недельную готовность... бежать-бежать-бежать! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 10 авг 2017
    #19
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Зачем бежать, складчина хорошая и вполне нормальная цена..
    Interprete, по возможности создайте складчину на вторую часть, до момента начала сборов. Спасибо!
     
  22. 28 авг 2017
    #20
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Начинаем сборы!

    "Бегите, глупцы!" (с) :eek::D
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей