Доступно

Джеральд Кейн - Полная учебная программа по метафизическому гипнозу (Часть 1 из 4)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 30 май 2016.

Цена: 28148р.
Взнос: 151р.
111%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 53 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Джеральд Кейн - Полная учебная программа по метафизическому гипнозу (Часть 1 из 4)

    Полная учебная программа по метафизическому гипнозу
    Джеральд Кейн

    ***********
    Gerald Kein

    DL300 – The Complete Metaphysical Hypnosis Training Program

    Часть 1

    Часть 2
    Часть 3
    Часть 4



    [​IMG]



    Джеральд Кейн


    Полная учебная программа по метафизическому гипнозу


    Часть 1 из 4


    Для тех, кто меня не знает, меня зовут Джеральд Кейн, хотя со многими я уже познакомился до начала занятий.


    Этот класс будет немного отличаться от предыдущих. Многие из вас проходили мою основную программу по клиническому гипнозу и в течение многих лет меня просили провести программу по метафизическому гипнозу. И сегодня речь пойдет именно о нем.

    Мы разберем многие вещи на этом курсе. Курс сделан таким образом, что подойдет всем, кто не имеет практики гипноза, то есть мы научим вас как гипнотизировать людей, несмотря на то что многие из вас уже знают, как это делать, так что это будет хорошим повторением. А затем мы научим вам использовать гипнотическое состояние как вспомогательное средство в работе с клиентами в метафизической реальности.

    Мы разберем очень многие области метафизики, возможно даже некоторые, которые не упоминаются на других курсах. Но именно для этого мы создали этот курс, так как мы готовы открыто говорить об этом, и мы давно этого хотели


    Вам не потребуется много времени, чтобы понять, как применять эти техники, как и все остальное в нашей практике. Для этого всего лишь нужны вы и субъект - хотя я не люблю этого слово потому что мы никого ни к чему не принуждаем. В общем нужен человек, который готов следовать вашим инструкциям


    Этот класс не предназначен для того, чтобы научить вас применять эти техники самостоятельно, но он пригодится вам для того, чтобы вы могли научить других людей как это делать, будь то регрессии в прошлые жизни, внетелесные переживания или подключение к своему высшему «я»


    Мы очень преуспели в том, чтобы открыть в людях способности, которыми обладал известный экстрасенс Эдгар Кейси, вплоть до такого явления как диагностика состояния здоровья других людей.


    В ходе нашей практики мы обнаружили, что любой человек, кто погружается в достаточно глубокое гипнотическое состояние, в той или иной степени обладает всеми этими способностями.

    И поскольку это курс по метафизическому гипнозу мы можем позволить себе говорить о тех вещах, о которых мы не говорим на курсе клинического гипноза. Насколько я могу судить, все, кто здесь присутствуют, верят в существование прошлых жизней. Есть ли здесь кто-нибудь, кто не верит в концепцию реинкарнации?


    Вот и замечательно! Никто здесь этого не отрицает. И вы относитесь к 2/3 населения, потому 2/3 населения мира очень сильно верят в реинкарнацию.


    Все, что происходило в прошлом, важно лишь в той степени, в которой оно подводит нас к настоящему моменту, что дает нам ценный жизненный опыт.


    Те вещи, которые мы обсудим в эти выходные, для тех из вас, кто этого захочет, смогут помочь осознать влияние прошлого на нашу жизнь.


    Мы будем говорить о том, как общаться со своими проводниками.
    Кто из вас умеет общаться со своими проводниками или слушать их? Кто из вас умеет делать это намеренно?



    Для кого из вас доступны внетелесные переживания или кто способен выходить в астрал?


    Вы делаете это время от времени? Время от времени… целенаправленно или это происходит спонтанно?


    Студент: Время от времени и спонтанно


    ДК: Хорошо… Мы покажем вам очень простую технику, которая поможет людям делать это, я расскажу вам один случай из практики. А для тех, кто изъявит желание стать добровольцем, я продемонстрирую как это можно сделать намеренно.


    Большая часть работы, которую мы проделываем в метафизическом гипнозе, требует, чтобы мы в первую очередь научили клиента, который желает обучиться этим техникам, быстрой технике погружения в самогипноз. Так что он сможет делать это не только в вашем кабинете, но он сможет забрать всё это с собой, и заниматься этим самостоятельно без необходимости постоянно приходить к вам в кабинет. Так что следует просто обучить человека быстрой технике самогипноза - но не клинического самогипноза. Помните, этот определенно не клинический курс!


    Нам нужна простая быстрая техника самогипноза, которая поможет активировать те техники, которые мы изучим в течение этого курса, хотя это всего лишь основание пирамиды — то, чему мы обучим добровольцев на этом курсе. Но опять же все это вы сможете проделать и сами, все, что вам потребуется — следовать инструкциям, которым мы вас обучим.
    Мы начнем с практики гипноза как такового.

    Как много людей здесь не являются моими студентами?

    4 человека. Мудрые люди… мудрые люди в здравом уме!
    Это значит, что остальные подвергли себя этому наказанию в прошлом, и я очень рад видеть вас снова!
    Но давайте всё же поговорим о гипнозе.
    Для начала поговорим о том, где же мои очки… а вот и они.


    Мы не будем тратить много времени на изучение всех аспектов гипноза, как в обычных курсах, мы научим вас нескольким простым индукциям, некоторым техникам защиты, встроенным в индукцию(?), так чтобы клиенты без гипнотических знаний смогли активировать состояние в той мере, в которой это необходимо для того, чтобы все эти техники работали на регулярной основе. И мы все знаем, что это за состояние, не так ли?

    Сомнамбулизм!
    Мы не будем заморачиваться по поводу легких состояний или по поводу средних состояний, мы будем переходить прямо в состояние сомнамбулизма, и причина для этого проста.

    Когда человек погружается в более глубокое состояние гипноза, называемое сомнамбулизмом, его сознание становится менее аналитичным. Сознание становится пассивным и отходит в сторону, что позволяет нам общаться напрямую с внутренней частью человека с его подсознательным компьютером, где все, что им необходимо знать, все навыки, которые им необходимо приобрести, могут быть воплощены в жизнь.

    Так что мы очень быстро дойдем до этой стадии во время нашего курса.

    К сожалению здесь нет такого подиума, к которому я привык, но мы все равно проделаем необходимую работу.

    Давайте быстренько пройдемся по тому, как работает наш разум. Я знаю, что многие из вас уже слышали это раньше, но давайте быстренько пройдемся по всему этому для тех, кто пока ещё не обладает этим знанием.

    В практических целях давайте представим, что у нас 2 разума.

    У нас есть сознательный разум и это то, что мы используем прямо сейчас. Конечно я немного обеспокоен по поводу Оуэна, так как не уверен, в какой реальности находится он… Но большинство из на прямо сейчас все же использует сознательный разум в данный момент.

    Что такое сознательный разум?

    Вспомните четыре его составляющие:

    Во-первых, это аналитическая часть — та часть, которая рассматривает что-то и выясняет что это такое, которая видит проблему и ищет решение. Например, у вас спустила шина, вы смотрите на шину и думаете: «Что же мне делать?»

    Вот вы, что вы делаете со спущенной шиной на лодке?

    Студентка: На лодке? У меня вообще-то нет спущенных шин на лодке.

    ДК: У вас будет течь в лодке, что вы будете с этим делать? Кто-то проделал дыру в лодке, и вам придется взглянуть на эту проблему и найти решение, чем ее заделать.

    Именно так работает аналитический ум.

    Спущенная шина на лодке… хорошо же начинается этот курс, не так ли?

    Следующая часть сознательного разума — это рациональная часть.

    Мы помним, что это та часть нас с вами, которая должна найти причину тому, почему мы делаем то, что мы делаем. Если у нас нет причины, по которой мы делаем те вещи, которые мы делаем, мы становимся тревожными, нервными, погружаемся во фрустрацию, и если это продолжается достаточно долго это последствии приводит к серьезным психическим заболеваниям.

    Однако с рациональной частью есть одна проблема — причины, которые она нам дает как мыло из слоновой кости — в 99,44% случаях они не верны.

    Но звучит всё это хорошо, звучит достаточно убедительно…

    И до тех пор, пока нас устраивает причина, мы продолжаем делать те вещи, которые мы делаем без особых проблем.

    «Я курю потому что...» - это меня успокаивает, расслабляет, дает мне время, чтобы расслабиться и собраться с мыслями.

    «У меня лишний вес, потому что…» - я ем, когда мне скучно, я ем, когда я встревожен, я ем, когда я одинок и всё такое.

    И это звучит так, как будто в этом настоящая причина.

    Мы знаем причины, почему эти и прочие проблемы присутствуют у людей, и прелесть в том, что подсознание знает, как их решить.

    В общем это всё рациональная часть.



    Вы научитесь тому, как обучить клиентов перемещаться в сферу "Высшего Я", достичь мастерства в путешествии вне тела и в общении с духами. Вы узнаете, как научить клиентов "автоматическому письму" и ченнелингу.

    Вы научитесь тому, как помочь клиентам воспользоваться собственной силой метафизического исцеления и как помочь им развить свои естественные экстрасенсорные способности! Это просто невероятная программа с частыми "живыми" демонстрациями, что делает эти техники легкими в изучении.

    Общее время занятий - более 13 часов! Если вас интересуют метафизические аспекты гипноза, это как раз та программа которая вам точно необходима! данная программа обеспечит вас инструментами и уверенностью, которые будут необходимы вам в работе со всеми аспектами метафизической сферы.


    -------------------------------------------------------------------------------------

    Перевод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: ТС
    Продолжительность: более 10 часов, в этой части 2,5 часа.

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. обществолюбителейшоколада
      обществолюбителейшоколада участвует.
      4 фев 2024
    2. Lucky999
      Lucky999 участвует.
      30 янв 2024
    3. Tatiana80
      Tatiana80 участвует.
      6 ноя 2023
    4. Аполинария13
      Аполинария13 участвует.
      22 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков в гипнозе будет полезной, так как разбирается начало общение с клиентом и базовый набор нескольких разных индукций.
      Для тех, кто уже в теме варится может показаться скучным, так как кроме индукций пока ничего и нет.
      22 ноя 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал, прекрасный автор, приятная подача материала.
      Не знаю, чьей заслуги здесь больше (ведущего или переводчика) - никаких сложных терминов, всё предельно просто объясняется. И пока да - никакой мистики.
      Если вы только начинаете свой путь как гипнотерапевт (или только-только стали задумываться об этой профессии), то спокойно можно прослушать этот курс и уже делать первые шаги.
      Вообще приятно наблюдать за работой мастера - и как он просто рассказывает о сложном, и как не скатывается в категоричные оценочные суждения там, где очень скользко, и как делает внушения для тех, кто в зале, и кто в записи читает субтитры. В общем, рекомендую хотя бы просто ознакомиться с тем, что такое гипноз и почему это не страшно и не так опасно, как может казаться со стороны.
      Для себя словила несколько инсайтов. Жду продолжения.
      Отдельный поклон и благодарность переводчику за знакомство с Мастером, и за качество перевода.
      30 апр 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отсмотрел первую часть. Начал Джерри с обычного обучения гипнозу-основополагающие понятия,предварительная беседа, демонстрация индукций. Прогрессивную релаксацию скомкал, ну не любит он ее. Ни про тяжесть ни про тепло, ни про последующую легкость и левитацию ни словечка. Впрочем и не обязательно. Элмановскую показал понятно и убедительно. Про бесовщину в первой части ничего не было, не считая анонса регрессий и прогрессий. Вполне добротная, вменяемая часть рассчитанная на людей незнакомых с гипнозом и его техниками. С удовольствием посмотрел. Повторение мать учения. Смело можно рекомендовать людям незнакомым с гипнозом, и людям любящим Джерри Кейна.
      Особая благодарность Interprete за перевод и раздачу. Насколько я понял ожидается транскрибация. И это разумно- поскольку качество видео оставляет желать лучшего. Похоже, съемку обеспечивал тот оператор и на то же оборудование, который Ленина в 1917 снимал.
      29 апр 2017
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2016
    #2
    Baldro Amadeus
    Baldro Amadeus ЧКЧлен клуба
    скажите, новичкам в этом деле по силе будет изучить инфу?

    и можно ли применять на себя?
     
  6. 30 мар 2017
    #3
    Александр Федечкин
    Александр Федечкин ЧКЧлен клуба
    Ждем, ждем, ждем!!!
     
  7. 2 апр 2017
    #4
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Насколько с нуля? Берем человека без навыков гипнотизера, даем ему эту учебную программу, и при его старании и успешном освоении этой программы он становится способен вызвать у клиента метафизические переживания?
    И второй вопрос: какие конкретно там даются возможности? Ченеллинг, астральные выходы, духи, что-то еще? Описание, которое здесь есть - оно невнятное и поэтому вызывает интерес только у профи, а нужно, чтобы было ясно каждому - тогда можно найти намного больше заинтресованных.
     
  8. 2 апр 2017
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Практически с нуля - ну естественно должны быть базовые понятия, что есть гипноз и что есть метафизика. :)
    Про возможности не буду утверждать, потому что они больше рассматриваются в продвинутой части... а насчет описания да... надо подумать, как его можно было бы посильнее живописать.
     
  9. 20 апр 2017
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Перевод первой части готов. Быстренько разбегаемся, пока не объявили сборы! :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 20 апр 2017
    #7
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Пора ссылки на остальные части показать.;) Или я что-то не могу рассмотреть?
     
  11. 20 апр 2017
    #8
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Их еще нет - будете оплачивать и сразу увидите еще раньше номера кошелька.
    Иначе сейчас кто-то пропустит, кто-то забудет записаться... а там точно не пропустите.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 апр 2017
    #9
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Терпеть не могу шизотериков и метафизиков. Обожаю Кейна. Искренне надеюсь, что старый лис сумеет втюхать материал так, что схавают и те и другие и третьи. Чего- чего, а обход критического фактора у Джеральда на высоте. Вот, похоже и мой критический фактор обойден, если я подписуюсь на эту раздачу*))))
    Искренняя просьба, пока прошло еще мало времени со смерти Джерри Кейна переведите его материалистические семинары.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 20 апр 2017
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Уже в работе.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 апр 2017
    #11
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    А если подойти к вопросу с другой стороны?
    Автор курса - один из лучших гипнотизеров планеты, 40 лет постоянной практики, чел предельно конкретный, с деловой хваткой, с великолепным интеллектом, прекрасно разбирающийся в состояниях сознания - и вдруг выпускает курс по метафизике.
    А никому не кажется, что чел мог найти ключ к реальной работе с метафизическими феноменами - при его-то опыте и мозгах?
    Или по крайней мере - каким-то образом использовать метафизику на благо себе и клиентам?
    Что нас не смешит - то делает нас опытнее (чукотская народная мудрость)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2017
    #12
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Да нет, конечно. Просто у гипноза есть несколько основных моделей. Советская-бехтеревск-павловская с очагами возбуждения и торможения в мозгу, стадиями уравнительными и ультрапарадоксальными, психоаналитическая, гештальтообразная, регрессивная, ну и мистически-магическая. В какой парадигме работать- зависит от клиента и запроса. Работа с пациентами с магическим мышлением значительно денежнее и проще. Именно поэтому многие крепкие гипнотизеры как Райков-Искусство и сознание. (Зеркало Вселенной). Москва, 2000 г Талантливый эстрадник Альберт Игнатенко (Академик Игнатенко - ученый-космист, активный общественный деятель и просветитель с мировым именем, внесший выдающийся вклад в развитие духовно-нравственной информатизации Мирового Сообщества, основоположник Космогуманистического Учения и новых научных направлений, таких как: космоэниопсихология, психоинформациология, космоэниоуфология, космоэнио-медицина, космоэниоискусство, космоэниопедагогика, космоэниоспорт и др.) Артист Москонцерта Валерий Авдеев задвинул пургу про ИМАГО. Один Юрий Горный держится*)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 апр 2017
    #13
    Асура
    Асура ДолжникДолжник
    Одну пользу от курса уже нашли :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 20 апр 2017
    #14
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Блиииин... прекращаем работы над переводом и идем развивать магический гипноз OMNI :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 20 апр 2017
    #15
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Не сбивайте нашего Interprete с пути истинного все ведь пожалеем :);)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 20 апр 2017
    #16
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Может, я, хоть, наконец, пойму почему одной моей клиентке с ХПН в ультравысоком гипнозе местный " "небесный" кадр пообещал заменить почки и даже чето там в ней руками ковырялся. И сказал, что все норм, через две недели можно на анализы.
    Она пошла на анализы. Естественно, никто ничего не заменил.
    Так что, теперь, очень хочется понять с какой целью ТАМ прикалываются над народом.
    P.S. Почки никто заменять не просил. Он сам полез менять. Я только сидела, наблюдала как девушку корячит и слегка офигевала...
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 21 апр 2017
    #17
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Богу молится мужик и спрашивает его :
    - Бог а Бог скажи правда что для тебя тысяча лет как одна минута
    - ПРАВДА
    - Бог а Бог скажи правда что для тебя 1 милион $ как одна копейка
    - ПРАВДА
    - Тогда дай мне хотя бы 100000 $
    - ПОДОЖДИ ТОГДА МИНУТОЧКУ !

    Поэтому никто ни над кем не прикалывается. С уверенностью утверждайте что балансировка колеса сансары и замена почек включены в список работ в 37 воплощении, но оплатить лучше сейчас из-за нестабильного курса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 21 апр 2017
    #18
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Ну, клиенту-то объяснить все можно... Тем более, это метафизика)))
    А, вот, для себя как-то прояснить вопрос хочется)
    Насколько, вообще, стоит доверять тому что всякие"наставники -целители" творят в ультра-высоком...
    Пока больше вопросов...
     
  22. 21 апр 2017
    #19
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Воспользуйтесь этим.
     

    Вложения:

    • ICZiS7D7Yqs.jpg
      ICZiS7D7Yqs.jpg
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      494
    1 человеку нравится это.
  23. 25 апр 2017
    #20
    alex-hupnose
    alex-hupnose БанЗабанен
    ссылка битая
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей