Доступно

Джеральд Кейн - Подготовка к родам; Отказ от курения; Снятие серьезного стресса

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 16 сен 2017.

Цена: 18781р.
Взнос: 292р.
117%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2017
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Джеральд Кейн - Подготовка к родам; Отказ от курения; Снятие серьезного стресса

    OMNI Hypnosis - Программы для самогипноза
    Три программы для самогипноза матерей перед родами,
    курильщиков и перегруженных офисных невротиков

    label.jpg
    Hypnosis-Training-Download-MP3.jpg
    SH101 Mothers Childbirth Training
    SH104 Stop Smoking NOW!
    SH105 Advanced Stress Relief
    by
    Gerald Kein
    Формат: аудио
    Продолжительность: ~ 70 мин.
    Формат вывода: озвучка, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность - 25 октября (ук. 29/09)
    DEMO


    Это очень мощная программа самогипноза.

    Многие женщины совершенно забыли, что такое боль во время родов, просто работая по этой аудиопрограмме для самогипноза.

    С помощью этой программы будущая мать научится разным техникам, необходимым для создания комфортного появления ребенка на этот свет.

    Это просто изумительный подарок для тех, кто не стремиться получить опыт болевого опыта рождения своего ребенка!
    Мы все прекрасно знаем, насколько разрушительно действует курение на здоровье нашего народа, и всех народом мира.

    Время пришло! Вы готовы к изменениям. Вы готовы стать нормальным, не ущербным человеком. Ничто не может вас остановить. Вы это уже сделали в своем сознании. Пора!

    Вы реально хотите бросить курить навсегда? Если ваш ответ положительный, значит для достижения этой цели вам потребуется эта программа.

    В течении 40 лет Джеральд Кейн доводил эту программу до совершенства. Она работает.

    Вы можете бросить курить прямо СЕЙЧАС!
    Стресс – самый страшный убийца нашего времени!

    Эта программа вооружит вас простыми в использовании средствами защиты для устранения негативного напряжения нервной системы в любое время и в любом месте!
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2018
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alina001
      Alina001 участвует.
      6 авг 2023
    2. webmaster122
      webmaster122 участвует.
      30 июл 2023
    3. amurik
      amurik участвует.
      11 июн 2023
    4. Aleksandra
      Aleksandra участвует.
      5 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 292р.
      20 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2018.
      17 окт 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 янв 2018
    #2
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Интересно, какой здесь подход к снятию стресса? Зная Джери, это скорее всего тригер.
    Удачно скомпоновано с родами и курением. А если беременная еще и курить бросила...:D:D:D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 26 июн 2018
    #3
    Filimonn
    Filimonn ЧКЧлен клуба
    Давайте же, собираться скорее)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 июн 2018
    #4
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Намек понял, принимаю к исполнению :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 июн 2018
    #5
    alexorcisto
    alexorcisto БанЗабанен
    довольно нужная программа, особенно по родам
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 окт 2018
    #6
    BEA-55
    BEA-55 ЧКЧлен клуба
    Участники резервного списка, давайте уменьшим взнос!!! Если решили покупать материал складчины, ждём Вас в основном списке!!! ;)
     
  9. 20 окт 2018
    #7
    Khomyakoid
    Khomyakoid ЧКЧлен клуба
    Tesla Go, будет ли аудио в двух вариантах: с музыкой и без?
     
  10. 20 окт 2018
    #8
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Обязательно, как всегда!!! А там будем постигать индукции и программы от Гила Бойна.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 окт 2018
    #9
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Добрый день! Оплатил в понедельник (22.10.18) был отмечен как оплативший, сегодня появились повторно реквизиты для "повторной оплаты" и в списке выделен синим цветом, как не оплативший, сразу скидываю скрин вам, сбой вероятно произошел у вас с отметкой, проверьте
     

    Вложения:

  12. 25 окт 2018
    #10
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Да не у меня, а у WebMoney сбоит уже дней 10
    но ваши деньги у меня отсутствуют, их просто нет
     
  13. 26 окт 2018
    #11
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Странно конечно, всем доходят все эти 10 дней деньги, только вам не дошли, тем более повторюсь, после выставления реквизитов и моей оплаты, с "раздела" не оплаченных" мой ник FREED777 "пропал" и только вчера 25.10.18 вновь появился (если я не ошибаюсь конечно,но смотрю оплаты, отмеченные оплаты и новые.... каждый день, вроде так и было) ну хорошо....сейчас напишу на вебмани по этому вопросу....
     
  14. 26 окт 2018
    #12
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Я не собираюсь с вами спорить, отмечу, но денег нет, я через отчеты на сайте проверил, так что хотите разбирайтесь, хотите нет
     
  15. 26 окт 2018
    #13
    Freed777
    Freed777 ДолжникДолжник
    Уважаемый Tesla Go, а я с вами и не спорил, просто я вам сообщил реальную информацию, а вы мне свою информацию сообщили, я считаю, это просто диалог по выяснению (или прояснению) форс-мажорной ситуации с платежом, я уже получил ответ на мой запрос от вебмани, скрин прикладываю, что они ответили, с меня деньги списали, странно, что вам они не дошли (скрин по списанию скидывал ранее) справедливо считаю, списание в вашу сторону произошло, подтверждение 2 скрина о платеже в ваш кошелек, + 3-й фактор ответ от тех.поддержки веб мани (приложил скрин) ...вы пишете "так что хотите разбирайтесь, хотите нет" ...интересно уважаемый Tesla Go в чем мне разбираться??? в том что на ВАШ же кошелек не пришел перевод ???)))) с меня списан (подтверждение есть) , ВАМ не дошел, логически и справедливо.... это вам надо разбираться ( уже при помощи моих скринов ) почему перевод на ВАШ кошелек не дошел уйдя от меня)))) я так же этим озадачен т.к. у вас много материалов приобретаю и далее другие складчики могут "не дойти до вас"....извините меня если моя справедливая..честная точка зрения на данную ситуацию вам не по нраву и затрагивает ваши чувства...Большое спасибо за доступ к библиотеке !;) (могу оплатить и второй раз, только скажите, может повторный платеж "протолкнет" "застрявший платеж" на ваш кошелек))) еще раз спасибо Скриншот 2018-10-26 15_06_13.jpg Скриншот 2018-10-26 15_06_13.jpg
     

    Вложения:

  16. 26 окт 2018
    #14
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    согласен, просто ваших денег нет, а то что пишет техподдерка, это всё отписки, они никак не могут уже 10 дней решить вопрос с тем, что у меня с кошелька своего на свой деньги не переводятся, так что к вам нет никаких претензий
     
  17. 29 окт 2018
    #15
    ФайкOFFский
    ФайкOFFский ДолжникДолжник
    1.Свой номер в списке - 17резервный
    2.Время оплаты (московское) -10:45:53
    3.Сумма -292
    4.Платежная система -яндекс
    5.Номер чека (код операции)-343542
    скрин чека Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей