Закрыто

Джеральд Кейн - Гипносон

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 30 май 2016.

Цена: 16217р.
Взнос: 142р.
113%

Основной список: 123 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2016
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Джеральд Кейн - Гипносон

    Гипносон
    Джеральд Кейн

    ***********
    Gerald Kein
    DL229 – Hypno-Sleep


    [​IMG]



    Гипносон сильно отличается от сомнамбулизма или гипнотической комы. Он состоит из обучения клиента вхождению в очень глубокое состояние естественного сна посредством гипнотических внушений. После того, как клиент глубоко заснул, вы научитесь тому, как добавить к этому состоянию глубокий гипноз.

    В состоянии гипносна сознательный разум не является участником программы. Он остается в глубоком сне, и у гипнотизера появляется полный и неограниченный доступ к подсознательному разуму человека.

    Внушения, которые даются клиенту в этом состоянии, не анализируются сознательным разумом, следовательно, не бывает сопротивления принятию этих внушений и информация мгновенно оказывает эффективное воздействие.

    Это замечательное состояние для клиентов с аналитическим умом, так как их аналитическое сознание в этом состоянии спит и не функционирует. Внушения в этом состоянии гипноза принимаются клиентом просто с невероятной силой !

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Перевод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: ТС
    Продолжительность: около 2 часов.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2017
    51 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Serge1959 не участвует.
      25 апр 2018
    2. skladchik.com
      HypnoTrener не участвует.
      25 апр 2018
    3. skladchik.com
      san11 не участвует.
      25 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 142р.
      9 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Джеральд Кейн снова поражает! Суперский материал! Есть у тебя запарка с клиентом, грузится но не прорабатывается, пожалуйста, применяй гипносон, и человек не будет сопротивляться. Реальные инструменты для реальных гипнотерапевтов!!!
      21 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стократное спасибо организатору, переводчику отдельный респект за материалы невероятного уровня.
      Замечательно организованная и проведенная складчина.
      Из собственных размышлений: как-то , буквально недавно, один товарищ из московских гипнотерапевтов. высказал неоднозначную мысль о том, что дескать де Кейн устарел, остановился в развитии...
      Я слегка подофигевший спросил этого чудо-гипнотизёра, а с чем он, собственно говоря, знаком из творчества Кейна.
      И оказалось, как всегда (обычно, традиционно) , человек на просторах инета сталкивался с его работами начала девяностых годов. Совершенно не знаком с идеологией Кейна, который говорил, что человек, получивший навыки гипноза и не расширивший границы исследованного в гипнозе,-попросту не имеет морального права находиться в профессии.
      Не говоря о том, что Кейном совершено достаточно много "проникновений" в среду нового в гипнозе, тот же его материал, который является базовым даже в 90-х, он по сути своей актуален по сей день.
      Но сомневаться в компетенции Мастера, как мне кажется, корректно лишь в одном случае- если ты, как минимум, его уровня или выше.
      Соррьки за не романтическое отступление, от авторов "проекта" очень и очень жду новых работ, новых открытий в гипнозе, с которыми вы все нас ознакомите. Помогайте развивать нашу российскую гипносреду, которая за -дцать лет отсутствия качественного материала пала ниже канализационных стоков.
      На вас вся надёжа, други наши!
      10 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Техника гипносна - очень многообещающая, в ней скрыт большой потенциал для гипнотерапии. К сожалению, добраться до гипносна не так-то просто: или через сомнамбулизм или в период естественного сна человека. Я пробовал ночью во время сна дать внушение сыну, чтоб он хорошо учился в школе. Когда я тихо говорил, то он не реагировал (по моей просьбе ни рукой, ни пальцем не шевелил), а если я начинал повышать голос, то он просыпался, переворачивался на другой бок и продолжал спать дальше, но при этом ничего утром не помнил.
      20 сен 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошая и актуальная складчина.Темой гипноза давно интересна , ведь это прямой контакт с подсознанием.Как говорится изменишься внутри изменишься и снаружи.Организатору и переводчику большое спасибо за работу.Остается только практиковаться
      19 сен 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Это прекрасно! Попробовал, ничего не получилось пока что))) Буду пробовать дальше) Очень понравился материал.
      19 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная техника гипносна. Нет предела совершенству! И самое удивительное, что она основана на работах Бернгейма. Это ещё один гвоздь в крышку всех страхов к гипнозу и гипнотерапии.
      18 сен 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Interprete за перевод очередного гипношедевра от Джеральда Кейна. Очень заинтересовала техника. С понедельника буду внедрять в практику и проверять её на деле.
      18 сен 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа со сном одна из сложнейших в суггестивных практиках, автор дает свою технику многослойного воздействия для различных целей. Работа переводчика и орга выше всяких похвал.
      16 сен 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Недельная готовность перевода. Просьба активнее вписываться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2016
    #3
    serg177
    serg177 ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, организаторы. Выражаю благодарность, за Джеральда Кейна. И хочу задать, вопрос, планируете ли Вы материал этого автора про вес?
     
  7. 7 сен 2016
    #4
    СергейАрх
    СергейАрх ЧКЧлен клуба
    Маленький сюрприз для @Interprete и всех любителей Джерри Кейна! :)

    Сорри за совсем крошечный оффтоп – ведь это тоже про материалы от Кейна. Я где-то видел обсуждение, что в раздаточных материалах к основному курсу Кейна не был переведён 1 текстовый файл, так как он оказался "подпорченным" (лень искать, где об этом писали). Речь идёт, как я помню, о файле "Этика использования мгновенной и быстрой индукций". Так вот, у меня "случайным образом" есть этот файл с полным его текстом, и я охотно передаю его @Interprete для возможного перевода, если будет желание.


    Извините меня, @Interprete, за лишнюю работу для Вас. :oops: Но, во-первых, это всего-то 3,5 страницы текста, во-вторых, Вам самому наверняка интересно, а в-третьих, Вы можете добавить переведённый файл в качестве бонуса к какому-нибудь мастер-классу от Кейна, что может дополнительно побудить кого-то записаться на него. ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 7 сен 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Огромное спасибо! Переведем и добавим в складчину по раздаткам.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 8 сен 2016
    #6
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Добавил недостающий файл в соответствующие складчины по раздаточным материалам Д. Кейна.
    Сергею еще раз спасибо!
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 8 сен 2016
    #7
    DarkEvgen
    DarkEvgen ДолжникДолжник
    Сегодня 8е,сбор взносов будет?заранее Благодарен и с Уважением
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей