Закрыто

Джей Абрахам и Чет Холмс PEQ (Фактор повышения продуктивности) [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Поручик Ржевский, 26 ноя 2013.

Цена: 65000р.-97%
Взнос: 1362р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Джей Абрахам и Чет Холмс PEQ (Фактор повышения продуктивности) [Повтор]

    Фактор повышения продуктивности
    banner1.jpg

    31 час видеозаписей с русскими субтитрами.

    Текст транскрибации объемом более 800 страниц.

    Общий «вес» материалов – более 6 Гигабайт.

    Содержание:
    Диск 1. Введение от Джея Абрахама.
    Диск 2: Представление участников
    Диск 3: Представление участников
    Диск 4: Представление участников
    Диск 5: Обучение как инструмент для роста вашего бизнеса
    Диск 6: Как стратегия повышает эффективность каждой тактики минимум в 5 раз
    Диск 7: Стратегия и тактика
    Диск 8: Прорывные идеи для бизнеса; Подведение итогов первого дня
    Диск 9: Как работает мозг
    Диск 10: 6 шагов к тайм менеджменту. Переход от режима реагирования в режим проактивности: как делать больше за меньшее время
    Диск 11: Стратегия привлечения покупателей
    Диск 12: Стратегия привлечения покупателей (продолжение)
    Диск 13: Стратегия привлечения покупателей (продолжение)
    Диск 14: Стратегия привлечения покупателей (окончание) Системы рекомендаций (реферальные системы)
    Диск 15. Системы рекомендаций (окончание)
    Модуль 16. Обзор процедуры внедрения следование за другими, вечеринки, пиар
    Диск 16. Следование за другими, вечеринки, пиар (продолжение)
    Диск 17. Следование за другими, вечеринки, пиар (продолжение)
    Диск 18. Как нанимать суперзвезд
    Диск 19. Навыки эффективного проведения презентаций
    Диск 20. Семь шагов к закрытию любой продажи: овладение мастерством продаж
    Диск 21. 10 фоллоу-ап шагов для формирования связи с клиентами
    Диск 22. Черты самых продуктивных работников
    Диск 23. План действий
    Диск 24. Овладение мастерством телефонного разговора
    Диск 25. Как пройти секретаря
    Диск 26. 12 шагов для назначения встречи с кем угодно Последние упражнения и заключение
    Диск 27. Заключительный тренинг и итоги

    Кто такой Джей Абрахам?
    У нас его имя не слишком известно, несмотря на то, что миллионы россиян учатся у его учеников. Миллионы людей пользуются материальными и информационными продуктами, которые, может быть, никогда не появились бы в России, если бы не советы, полученные от Джея Абрахама

    [​IMG]Александр Левитас, «Больше денег от вашего бизнеса»

    «Я настоятельно советую вам прочитать книги, написанные Джеем Абрахамом или Марком Стоддардом, — любые книги, которые вы сумеете найти. Эти авторы — два простых американских мультимиллионера, заработавших свое состояние в сфере маркетинга. То, чему учит каждый из них, работает»

    [​IMG]Андрей Парвбеллум

    «Джей Абрахам. Мы просто не могли пройти мимо такого гиганта в маркетинге. Джей однозначно в пятерке лучших маркетеров мира, наравне с Дэном Кеннеди. Поэтому очень советую посмотреть на его веб-сайт и на то, как он продает свои продукты. (…) Очень советую подписаться на его рассылку, послушать, что Джей говорит про маркетинг. Потому что в области директ-маркетинга мало кто может заткнуть за пояс его и Дэна. Чем же хорош Джей? Он зачастую дает конкретные советы в конкретных ситуациях. Не просто что можно теоретически сделать – он не теоретик. Славится тем, что у него очень много практических советов.»

    Его называют гением маркетинга, и это правда. Документированная прибыль от его консультаций составляет 9,4 миллиарда долларов – это те деньги, которые он принес своим клиентам.

    [​IMG]Патрик Райан, автор книги «Наука личностного роста»

    «Я с большим подозрением отношусь к любому, о ком говорят, как о гении (особенно в области маркетинга). В случае Джея Абрахама, термин «гений»– почти преуменьшение. Его программа содержит неизмеримое количество полезной информации. Любой, кто не может найти достаточного количества идей, чтобы удвоить или утроить свой оборот, после прочтения и прослушивания материалов Джея, просто слаб на голову!»

    Его называют отцом-основателем инфобизнеса, и это тоже правда. Он начал обучать людей эффективному ведению бизнеса, начал консультировать, тренировать и коучить еще до появления Интернета.

    [​IMG]Павел Artlogus Давыдов

    «Из всех гур, населяющих Инет, есть два лучших, которые к самому интернету вообще-то не привязаны (второй так вообще технофоб). Сеть для них – просто дополнительный канал. Это Джей Абрахам и Дэн Кеннеди. Джею я даю приоритет по двум причинам. Во-первых, он вообще считается лучшим маркетинговым консультантом Америки. И берет $5000 за час консультаций – причем по телефону (в то время как Кеннеди — всего от $800. Наверно, можно и лично…). Во-вторых, найти в более-менее свободном доступе информацию от Джея все-таки проще, чем от Дэна.»

    Он работал с компаниями в 400 разных индустриях, он работал и с крупными корпорациями, и с малым бизнесом, и с частными предпринимателями. Его методы универсальны и просты.

    В выпуске журнала Forbes от 6 марта 2000 года Джей появился в списке пяти лучших ВИП-коучей в стране. Сопроводительный текст гласил: «специализация Джея Абрахама – это превращение тянущихся в хвосте корпораций в компании, развивающиеся со скоростью звука».

    Продажник

     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 5 дек 2013
    #2
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Ребята, обращаюсь к тем, у кого есть возможность - поставьте в подпись, рекламируйте, приглашайте других складчиков!
    Тема весьма актуальная и интересная, которая является первоисточником знаний самых популярных инфо-бизнесменов на Российском рынке.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 дек 2013
    #3
    Mr Garrison
    Mr Garrison ЧКЧлен клуба
    До скольки планируется сбрасывать?
     
  5. 26 дек 2013
    #4
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Пока никуда не спешим.
    О сборах объявим только в январе следующего года :)
     
  6. 20 янв 2014
    #5
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Надо порекламировать - интересная тема.
     
  7. 20 янв 2014
    #6
    le maqnifique
    le maqnifique ДолжникДолжник
    Может покрутить в ротаторе с предварительной датой сбора?)
     
  8. 23 янв 2014
    #7
    Kopchenov
    Kopchenov ЧКЧлен клуба
    когда ожидается сбор взносов и соотвественно раздача?
     
  9. 24 янв 2014
    #8
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    ребята, а где вы все были, когда мы недавно скидывались на это? :) цена была бы в 2 раза меньше. и нам и вам... м... я чего-то где-то недопонимаю... ? )) реально
     
  10. 24 янв 2014
    #9
    Южная
    Южная ДолжникДолжник
    Складчина стартует с 27 января, а подробности типа куда и кому сдавать?
     
  11. 24 янв 2014
    #10
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Данная информация появится, как раз 27 января.
     
  12. 25 янв 2014
    #11
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Мне так интересно, на какую цену рассчитывали люди, которые сейчас выписываются :)
     
  13. 26 янв 2014
    #12
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    Это уже мы сами решим как то, за полную стоимость продавай своим клиентам. Тут складчина, тут цена делится на всех. Но ты можешь создать авторскую склдачину, в таком случае мы официально купим перевод именно у тебя, и ты получишь деньги от каждого и мы получим материал полностью. И да, Это при условии, что взнос для каждого будет приемлем. ГО в авторский раздел
     
  14. 27 янв 2014
    #13
    SeoDnk
    SeoDnk ЧКЧлен клуба
    со всем уважением, рублей так за 300.
     
  15. 27 янв 2014
    #14
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Вы в курсе, что для этого должны принять участие около 220 складчиков? А теперь посмотрите сколько мы набрали за 2 месяца.
    При всем уважении.
     
  16. 27 янв 2014
    #15
    shmest
    shmest ЧКЧлен клуба
    Блин, вот же ш я на деньги попал! Не успел выписаться. А курс такой дорогой, я даже не знаю зачем вписался)
    Надеюсь материал стоящий.
    :)
     
  17. 27 янв 2014
    #16
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    на 680 рублей даже в кафешке нормально не посидеть :)
    а у Вас есть возможность вложить эти деньги в саморазвитие причем в эквиваленте 65 000 рублей. Не дурно? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 27 янв 2014
    #17
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    Дорогой друг ! :)
    Ты не попал !!! Ты даже представить не можешь, как на самом деле тебе крупно повезло !!!
    Если ты будешь не просто наблюдателем в этом курсе, а правильно применишь хоть 10% фишек и полезностей этого курса, я уверен в том, что твое благосостояние вырастет на нормальную такую сумму )))))))
    Но одно условие - делать !!! ;)
     
  19. 27 янв 2014
    #18
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Надеюсь после завершения складчины будет возможность записаться ;) Хотел записаться в складчину раньше, так и потерял её из виду. Я почему то более чем уверен в полезности материала, поэтому готов заплатить двойную стоимость после завершения :)
     
  20. 27 янв 2014
    #19
    yarik23
    yarik23 ЧКЧлен клуба
    Так вписывайся сейчас, в чем проблема то? Разве складчина остановлена ? Нажимай на кнопку "вписаться" Вот здесь.
    Если даст вписаться, заплатишь как все, а не двойную стоимость )))
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 янв 2014
    #20
    psvincom
    psvincom СкладчикСкладчик
    Ооо...спасибо, что подсказал. Я обычно когда вижу складчина активна, то сразу думаю что записаться уже нельзя. Просто постоянно такое случалось и я уже не проверяю. Теперь буду всегда проверять :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей