Открыто

Джеймс Трипп - Гипноз без транса: Хватит выпендриваться, начните делать что-то стоящее

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 6 мар 2018.

Цена: 32500р.
Взнос: 1330р.

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 мар 2018
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Джеймс Трипп - Гипноз без транса: Хватит выпендриваться, начните делать что-то стоящее

    Джеймс Трипп
    Гипноз и личные трансформации для повышения качества жизни

    2017-09-02_212107.jpg
    James Tripp - Hypnosis Without Trance - Stop Being, Start Doing
    James Tripp on Stop being a personality and start really making stuff happen
    Формат: видео
    Продолжительность: ~ 100 мин.
    Вывод: субтитры, транскрипт
    Переводчик: @Tesla Go


    ЛИЧНОСТЬ! Иногда кажется, что Социум просто одержим Силой Личности. СМИ либо боготворят, либо терроризируют "личностей" из шоу-бизнеса, так как это привлекает читателей и зрителей.
    Бизнесмены принимают решения о найме на основе "личностных профилей", а популярные журналы и веб-сайты пестрят опросами. которые дадут вам чёткое понимания того, кто вы и что вы.

    Большая часть этой одержимости связана с тем, что наша Личность -- это то, что указывает насколько результативны мы в жизни -- определяет наши успехи и неудачи. Если я человек Х, то могу делать Y, а если нет, то не способен на это.
    Нас также подкупает мысль, что Личность -- это ключевой фактор того, примут ли нас, понравимся ли мы. Мы верим в миф о "харизме", которая прячется где-то внутри Личности, и о том, что "первое впечатление - оно же и последнее".
    Это может даже дать нам иллюзию микро-управления тем, как мы "воспринимаем" и даже можем изменить нашу Личность, чтобы "завоевать друзей и влиять на людей" (а затем мы начинаем переживать, что мы уже не "истинная личность" -- "просто быть собой" по-прежнему является основным советом, чтобы оставаться Личностью).

    В этом видео я предлагаю радикальную идею, состоящую в том, что если вы реально хотите влиятельно и продуктивно прожить свою жизнь. всё ЭТО очень сильно отвлекает... и довольно разрушительно воздействует на жизнь.

    Существует ещё один способ жить так, чтобы преодолеть всё это и на самом деле начать добиваться в жизни того, что вы хотите.

    Именно этим я и хочу поделиться с вами в нашей беседе.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 фев 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      15 фев 2024
    2. Валентин1415
      Валентин1415 не участвует.
      5 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      4 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      12 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 дек 2023
    #2
    Roverka
    Roverka БанЗабанен
    Есть складчина с похожим описанием. Автор тот же.
    Перестаньте стремиться быть "личностью" и начните достигать по-настоящему впечатляющих результатов [Джеймс Трипп]
     
  5. 6 дек 2023
    #3
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А где ссылка ?
     

Поделиться этой страницей