Закрыто

Джеймс Рами – Ультра-глубокий гипноз: печатные материалы (Часть 7 из 8)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dragoman, 18 сен 2017.

Цена: 39953р.
Взнос: 716р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2018
    #21
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Печаль-беда. Сложно собирать народ на высокопрофессиональную литературу. Добавляет сложностей еще то, что складчина уникальна и далеко не всякий желающий может в нее записаться. Плюс условие справедливое быть подписаным на всю серию.
    Какой выход? Готов для снижения стоимости на двойную оплату. Наверняка среди складчиков найдутся готовые пожертвовать 800 рублей, и это даст возможность компенсировать выбывших и провести складчину.
    Заниматься рекламой в постах в данном случае кажется мне затеей святых Франциска Ассизского и Антония Падуанского
    "проповедовать рыбам." У них получилось. У меня- вряд ли.
     

    Вложения:

    • рыбы .jpg
      рыбы .jpg
      Размер файла:
      435,7 КБ
      Просмотров:
      483
    7 пользователям это понравилось.
  2. 26 мар 2018
    #22
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Складчина очень нужная и комплексная, деньги в этом случае окупятся практически любые, порекламируйте кто может у меня это плохо получается, а подпись забита, боюсь нарваться на нарушение, а книжка -огонь
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 мар 2018
    #23
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Случайно пропустила одну часть, не была записана и не заметила активацию. Была надежда, что выкуплю остальные, а как смогу, доберу пропущенную. Но из дальнейших частей меня планомерно выписывают. Оплатить на тот момент сразу две части не могла по финансовым причинам. Теперь оплатить разом все пропущенные части тем более не смогу(((( За проведением всего курса наблюдаю из-за стекла, и надежда остаётся, что со временем смогу постепенно выкупить весь материал.
     
  4. 27 мар 2018
    #24
    Vladimir47
    Vladimir47 ЧКЧлен клуба
    За такой материал цена Два КГ мяса что реально дорого? А я думал что я плохо живу. и сколько теперь ждать пока накопят на два кг мяса? наверно долго ну подождемс никуда не денется. я за старт, а там смотрите сами
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 мар 2018
    #25
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба
    Вот реально сэконмьте на еде, бухле и куреве 1 день
    Я вон на кашах сижу, пощусь, и эконмлю заодно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 мар 2018
    #26
    СергейАрх
    СергейАрх ЧКЧлен клуба
    Если что, я тоже рекламировал. :) И отзывы на все полученные части написал. И даже в подпись себе сейчас поставил. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2018
    #27
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Ну косорукий я. Косорукий. Арифмометром Феликс пользоваться могу. Умножать на счетах умею. А вставить подпись ну никак.
    скиньте ссылку для умственно усталых.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 мар 2018
    #28
    braver
    braver ЧКЧлен клуба
    Так ссылки не вставляют... Для ссылок есть спец кнопа... Кнопа для ссылок.png
    Пишут тему. Типа... " Ультра-глубокий гипноз " Выделяют и жмут цепочку... Ссылку в открывшееся окно вставляют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 27 мар 2018
    #29
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Благодарю. Вы сделали меня умнее и счастливее. Призываю остальных последовать моему примеру и поставить тему в подпись.
    Надеюсь, что складчина не за горами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 мар 2018
    #30
    Caelus
    Caelus ЧКЧлен клуба
    Надеюсь вернутся хотя бы те, кто был вписан в предыдущие части. Должны же понимать, что всё равно будет примерно 600+, не меньше, как в 4 части при такой стоимости.
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2018
    #31
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Участвовать можно только последовательно, об этом говорилось сразу. Если бы можно было мне временно не выдавать Вам ссылку на Ваш персональный файл, а выдать её только после Вашего участия во всех частях, то можно было бы следовать Вашему сценарию. Но это будет нарушением правил: если уж я отметил, что библиотека выдана полностью, то должен был выдать её полностью, а иначе по Вашей жалобе мне могут прилететь штрафные баллы.

    Присоединяйтесь позже, когда сможете. Искренне хочется пожелать Вам, как и многим другим участникам складчин, чтобы ваши финансовые возможности постоянно увеличивались, росли, расширялись, крепли! И надеюсь, что уже имеющиеся у Вас части материала смогут Вам в этом помочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 2 апр 2018
    #32
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    @Tarlabdor, ты участвовал только до Части 3 включительно, в частях 4, 5 и 6 тебя, к сожалению, пока не было. Так что извини – вынужден пока выписать.

    Приветствую присоединившихся к нам @Rogneda и @Gnomm !
     
  13. 4 апр 2018
    #33
    igornsk
    igornsk ЧКЧлен клуба
    Та же самая хрень)))
    Не умею творить чудеса....
    До сих пор не умел.
    Попробую сделать рекламу в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей