Закрыто

Джеймс Рами – Ультра-глубокий гипноз: печатные материалы (Часть 3 из 8)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dragoman, 12 сен 2017.

Цена: 26014р.
Взнос: 252р.
103%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2017
    #21
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Не, ну как так-то?! :eek: Ну чё такое-то?! Как оно такое возможно-то, вообще?! :confused:
    Эх... Ладно, только давай по-резче присоединяйся. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 21 окт 2017
    #22
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
  3. 21 окт 2017
    #23
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Странно как-то получается. Складчины я организую не слишком часто, взносы не заоблачные, не успевших оплатить вовремя в штрафники ещё не отправлял, предупреждения о возможном отсутствии в сети не игнорировал. Что же мешает участникам этой складчины записаться сразу в последующие части? Вот сейчас некоторые просыпаются и просят добавить их в эту складчину. А что им раньше мешало записаться? :confused: Неужели и на часть 4 хотите больше месяца собираться?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 окт 2017
    #24
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    А у меня новости, после которых, уверен, большая часть народа не захочет записываться на продолжения Рами. А наоборот выпишется. Пусть оно так и будет.

    В последние дни я частенько возвращался мыслями к складчинам на Рами, к высказываниям и поведению разных людей и здесь, и в других темах, и в переписках. Оглянулся назад, обозрел настоящий момент и понял, что мои модели оказались нерабочими, экономически совершенно невыгодными. И в будущем им места нет.

    Джеймс Рами – воистину потрясающий гипнотизёр и великолепный гипнотерапевт. И в то же время он – очень косноязычный рассказчик, совершенно безграмотный писатель и довольно невнимательный составитель. И переводить Рами означает и переводить, и исправлять, и сопоставлять, и угадывать (разгадывать ребусы, как я выразился), и переписывать... Там немало непереводимых фрагментов... которые я, однако, перевожу. Это работа очень затратная по времени и силам. Ранее переводом Рами я решал некоторые свои вопросы, одни из которых успешно решились, а другие стали неактуальными. Так что теперь модель меняется.

    Achtung! Achtung! – Внимание! Внимание!

    Со следующей части цена складчин на перевод печатных материалов Джеймса Рами будет гораздо выше. Это будет максимально возможная цена, которую я могу установить при организации складчин мною самим – 40000 руб. Соответственно, намного увеличится взнос и намного уменьшится количество участников.
    Раньше мне тоже было странно, но теперь мне это не очень интересно. Уже само название складчин ориентируется на гипнотерапевтов, а не на широкую публику. Я знаю, что реально занимаются гипнозом и гипнотерапией не так уж много людей. И как я вижу, даже среди них не все могут разобраться в сути и полезности данных материалов.
    Участники уже получили материалы частей 1 и 2, а также получат вскоре материалы части 3. Так что могут составить собственное представление о содержании материала, его структурировании и подаче, о качестве перевода, редактуры и оформления. И могут сами решать, насколько им нужны последующие материалы.
    Полностью согласен с Вами, уважаемый @hotteay! Новость о повышении цены особенно печальна для гипнохомяков – вечных прокрастинаторов, которые запасаются материалами, но не практикуют, то есть не зарабатывают гипнозом (или чем-то другим). А тех, кто реально работает, кто хотя бы в какой-то мере понимает ценность и качество данных материалов, даже повышение цены на порядок не заставит отказаться от участия. Даже если величина взноса будет сопоставима со стоимостью одного сеанса. Всего лишь одного (!) сеанса.
    А гипнохомякам-прокрастинаторам можно сказать следующее: работайте и зарабатывайте. Материалов видеокурса и первых двух частей печатных материалов (Учебное руководство I) уже, в принципе, достаточно, чтобы начать практиковать гипноз. А в сочетании с другими нахомяченными вами материалами – тем более. Успехов всем!

    @Отшельница, заново оцени, нужно ли. Сам склоняюсь к варианту 2, но жду твой ответ.

    Выдачу персональных файлов части 3 планирую в ближайшие 1-2 дня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 24 окт 2017
    #25
    Кэтти Бри
    Кэтти Бри ЧКЧлен клуба
    Всем добрый вечер!
    Я, конечно, вижу уже переведенный материал, поэтому Вы, уважаемый Dragoman и Ваша работа достойны восхищения и уважения.
    Я считаю, что Рами (и видеокурс, и печатные материалы) одни из лучших: без лишней воды, чёткие структура и объяснения. Они реально работают. И в них есть чему реально научиться.
    Поэтому, очень хотелось бы видеть продолжение. И Я искренне надеюсь, что все, кто серьезно подходят к гипнотерапии, оценивают по достоинству данного автора.
     
  6. 25 окт 2017
    #26
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    @Отшельница, взнос вернул, пока приходится тебя исключить.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей