Закрыто

Джеймс Рами – Ультра-глубокий гипноз: печатные материалы (Часть 1 из 8)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Dragoman, 9 июн 2017.

Цена: 26600р.
Взнос: 227р.
105%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2017
    #21
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Завтра сборы.

    Пришло время немного проредить наши ряды.

    В первую очередь выписываю тех, кто не участвовал в складчинах на видеокурс от Джеймса Рами (в первой или в её повторе), так как участие там было необходимым условием для участия в этой складчине (см. условия в описании). Возможно, некоторые из этих уважаемых дам и господ смогут позже поучаствовать в соответствующих повторах складчин, когда те будут организованы. Ну а пока: "Пока!"

    Кстати, интересно было заметить, что некоторые участники оплатили видеокурс Джеймса 2 раза, то есть поучаствовали и в первой складчине, и в её повторе. Вероятно, здесь имеет место высокая занятость, забывчивость и некоторая степень хомячизма. :)

    Если вдруг что-то напутаю с выписыванием, то обращайтесь в личку (создавайте со мной отдельную переписку). Без моего разрешения в переписке обратно не записывайтесь (см. в посте повыше).
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 июл 2017
    #22
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Тот список участников, который сейчас получился, нравится мне больше. Но я понимаю, что применил довольно жёсткий и не очень точный отбор. И кто-то мог "пострадать" случайно.

    Поэтому для всех исключённых мною из складчины ещё 1 раз (и более развёрнуто) скажу:

    Если ты не чувствуешь за собой никаких грехов и неправедных помыслов и считаешь, что я исключил тебя из складчины незаслуженно либо случайно, то напиши мне об этом, создав со мной личную переписку, пока для этого ещё есть время. И не принимай факт исключения близко к сердцу. Как говорится, ничего личного. Я мог и ошибиться, обознаться. Ведь все же мы люди, и нам свойственно ошибаться. ;) Просто мне не хочется при всех говорить, например, такое: "Открой, пожалуйста, на несколько часов доступ к своему профилю, чтобы я мог его просмотреть, кое-что выяснить, сравнить, проанализировать... и сделать некоторые выводы" (в рамках вычисления нежелательных лиц).

    Заранее извиняюсь за лишнее беспокойство и благодарю за понимание.
     
  3. 12 июл 2017
    #23
    Максим0891
    Максим0891 ЧКЧлен клуба
    Как же вам написать в личку, если в вашей страницы данные функции отключены?
    По вашим требованиям:
    В складчине видеокурса по ультра гипнозу Д.Рами участвовал, скачал, оплатил через веб кошелек (соответственно он тоже имеется).
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 июл 2017
    #24
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Максим, ты не можешь создать переписку со мной, потому что ты ещё не получил статус "Член клуба". (Если я не прав, пусть модератор меня поправит).

    Изначально я сообщал о жёстких условиях отбора в эту складчину. И просил новорегов, то есть недавно зарегистрировавшихся на форуме, не записываться сейчас, рассчитывая на проведение повтора в дальнейшем. А ты здесь пока "без году неделя". Только в этом всё дело. Максим, у меня по отношению к тебе нет совершенно никаких претензий и даже подозрений. Дело только в недавней дате твоей регистрации.

    Несмотря на жёсткий отбор участников я практически уверен, что в списке осталось хотя бы 1-2 потенциальных сливатора (крысобарыги). На мои файлы и собственно тексты, содержащиеся в них, проставлены скрытые метки, позволяющие безошибочно идентифицировать аккаунт получателя конкретного файла. Часть меток остаётся невычислимой и неудалимой даже при изъятии текстов из файла и их переформатировании. То есть, если кто-то решит где-то слить мой перевод, то я его обязательно опознаю. За этим последуют бан этого мерзавца на форуме и блокировка его учётных записей в WebMoney. Чтобы участникам складчины было жалко терять свой аккаунт здесь, в складчину принимаются только те, у кого аккаунт "прокачан" (давняя регистрация, немалое число складчин).

    Так что, Максим, ты, наверное, сможешь поучаствовать позже в повторах моих тем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 июл 2017
    #25
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Кстати, о сливаторах. Наверняка среди них есть умные и осторожные. Даже если они получат мой перевод, то зная, что мечены и файлы, и собственно сами тексты, они не будут никуда их выкладывать, не станут никому раздавать. Просто чтобы не лишиться своего аккаунта здесь и своих учётных записей в Вебмани.

    Но есть среди сливаторов и глупые, чрезмерно самонадеянные, безбашенные. Они могут полагать, что от моих меток можно избавиться. Ха! Полностью избавиться от моих меток невозможно. Теоретически... для этого потребовалось бы наличие сразу нескольких индивидуальных файлов, специальное программное обеспечение, отсутствующее на открытом рынке ПО, большие познания в специфических темах и много-много свободного времени... Да нет, даже тогда не получится.
    __________

    Пользуясь случаем, хочу обратиться лично-конкретно к Андрею из Нижнего Тагила. Эй, Андрей-Воробей! Да-да, я к тебе лично обращаюсь, Андрейка!
    Я знаю, что ты задумал, и очень не советую тебе этого! Неужели ты настолько беден и бесперспективен, что занимаешься такой фигнёй? Значит, скоро твой аккаунт здесь будет вычислен и заблокирован, как и две твоих учётки в Вебмани. Одумайся, пока не поздно. И другим расскажи. Чтобы неповадно было.
     
  6. 14 июл 2017
    #26
    Nata1313
    Nata1313 ЧКЧлен клуба
    Разрешите под Хайд записаться
     
  7. 16 июл 2017
    #27
    StGorynych
    StGorynych СкладчикСкладчик
    Было бы классно, если бы меня обратно вписали. Я тут зарегистрирован уже почти 2 года + участвовал в повторе видео курса Джеймса Рами. Профиль мой вроде как открытый.
     
  8. 16 июл 2017
    #28
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Andru98, ты поставил хайд, под которым я не вижу.
    И вообще, не нужно здесь писать. Если не терпится написать, то писать нужно в личной переписке (для этого её нужно создать).
    Не-а.
    А почему ты ещё "Складчик", а не "ЧК"? Станешь ЧК, сможешь написать мне в личку, я обосную почему "не-а". Хотя всё это необязательно.
    Так классно не будет... так классно вообще не бывает... :D
     
  9. 16 июл 2017
    #29
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Она сможет стать ЧК только в сентябре.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 июл 2017
    #30
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо за подсказку. Ну это и к лучшему. И ничего не нужно объяснять. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июл 2017
    #31
    Польза
    Польза ЧКЧлен клуба
    Разрешите записаться!
     
  12. 17 июл 2017
    #32
    Tohan
    Tohan ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд?
     
  13. 18 июл 2017
    #33
    Dragoman
    Dragoman ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  14. 18 июл 2017
    #34
    StGorynych
    StGorynych СкладчикСкладчик
    Когда будет повтор?
     
  15. 26 июл 2017
    #35
    serg177
    serg177 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, я тут написать номер своего кошелька вэб мани?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей