4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Джедайские техники доведения дел до ума (NEW version!!!)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем FairOptimist, 20 окт 2017.

Цена: 10000р.-99%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 327 участников

Резервный список: 160 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2017
    #1
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Джедайские техники доведения дел до ума (NEW version, НЕ повтор).
    Автор: М.Дорофеев.
    Сверхполезная практическая информация, без воды, в рамках 1 дня.
    Вы сможете делать больше, а уставать меньше. У вас наконец получится безболезненно совмещать личную жизнь и работу, сохраняя при этом спокойствие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Формат проведение: онлайн, всего лишь 1 день (поэтому изучать будет не сложно и оргнуть будет не трудно)!

    Цена: 9500 руб.

    Продажник:

    P.S. Ищем хорошего Орга!
    Цена может увеличится вскоре, поэтому нам нужно не затягивать.
     
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. gill_bates
      gill_bates оставил отзыв "Хорошо".
      3 май 2021
    2. ill-be-back
      ill-be-back оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2018
    3. bassalt
      bassalt оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2018
    4. Axelrod
      Axelrod оставил отзыв "Отлично".
      23 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      12 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.11.2017.
      8 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 4/5,
      Довольно такие приятно и убедительно автор излагает. Видно, что понимает о чем говорит и все такое. НО - настолько это все затянуто, возможно сидя в онлайне с перерывами на булочки это довольно весело, но по факту все это можно было сжать раза в три без потери содержания.

      С другой стороны пока это лучшее, что я посмотрел из этого раздела.
      3 май 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, особенно для тех, кто только начинает разбираться в теме самоуправления и эффективности. Простым и доступным языком, с юмором объясняются базовые принципы управления потоком входящих мыслей и задач.
      Я уже много чего читал и смотрел на эти темы и мне было просто забавно, хотя часть 4 была даже для меня интересна.
      В любом случае стоит изучить для собственного развития.
      30 дек 2018
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор по уши в теме, отлично понимает что говорит и чем занимается. Отлично видит логику связей своего материала с сопутствующими областями. Шестой звезды нет, поэтому пришлось поставить только пять.

      И у меня есть более ранняя версия тренинга, почему-то пошла лучше чем данная. Просто субъективное мнение, уверен, что у все будут разные впечатления.
      23 дек 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это открытие года. Это складчина превзошла все мои ожидания. Посмотрел все, и начал использовать те инструменты, который даёт автор. Курс огонь!
      23 дек 2018
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это один из лучших материалов, который я здесь приобретала. Совсем незаметно пролетели больше 6 часов и я бы и дальше слушала Максима. В нем сочетается любовь к матерным словам, имидж своего парня и при этом парень он умный и мыслит глубоко . После семинара я стала более осознанно подходить к делу, многие вещи сейчас открылись с другой стороны. И стала реже трогать себя за смартфон, а так же наконец-то поняла, какие же это важные задачи, по каким критериям их сортировать. Кое-что я уже знала, но при этом открыла для себя много новых фишек. Скорее всего буду просматривать материал ещё раз, потому что многое просто могло ускользнуть. В общем твердая пятёрка оргу и автору.
      1 мар 2018
      43 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Не ожидала, что складчину, связанную с вроде нудноватой темой «доведение дел до ума и т.д.», буду смотреть с таким удовольствием. 1) качественное видео и звук. Правда, подвисала 4 часть слегка, но судя по сообщению других участников, дело конкретно в моём ПК. 2) Нет воды, всё сжато, четко, мысль доносят легко и понятно. 3) у Максима классное чувство юмора и в его пересказе эксперименты из научных статей воспринимались иногда чуть ли не, как анекдоты. 4) И самое главное (для меня) – нет такого, как у некоторых тренеров, что всё самое вкусное в моей книге, поэтому печальтесь, что смотрите только тренинг. Заявленная тема полностью освещена и после этого курса, заказала себе «джедайскую» книгу. Умение грамотно организовать день давно стало для меня образом жизни, но пару очень интересных моментов взяла на вооружение. P.S. Спасибо за «допы». Так приятно зайти в «библиотеку» после оплаты и увидеть еще бонус ^-^. Одна из лучших моих складчин, спасибо!
      11 фев 2018
      65 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 окт 2017
    #2
    Riley
    Riley ЧКЧлен клуба
    Это один из лучших тренингов, что я видела, если не сказать, что самый лучший. По-настоящему полезная информация. Как кто-то сказал, если внедрить - все другие системы тайм-менеджмента становятся не нужны.
     
    14 пользователям это понравилось.
  6. 31 окт 2017
    #3
    VasilAb
    VasilAb БанЗабанен
    Смотри подпись,приглашаю тебя
     
  7. 28 ноя 2017
    #4
    AndreyL
    AndreyL ЧКЧлен клуба
    Сам тренинг Прошёл или как? Поделитесь инфой***
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 дек 2017
    #5
    vadim4uk
    vadim4uk ДолжникДолжник
    Оплатил, отметьте подалуйста.
     
  9. 3 янв 2018
    #6
    xaos13
    xaos13 ЧКЧлен клуба
    Когда раздача будет?
     
    11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей