Открыто

Джедайские техники доведения дел до ума (2020) [Максим Дорофеев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 10 июн 2020.

Цена: 8000р.
Взнос: 90р.

Основной список: 108 участников

Резервный список: 2 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

ДТ01.png

Главная задача тренинга - научить вас планировать, а не прокрастинировать.

Вы сможете делать больше, а уставать меньше. У вас наконец получится безболезненно совмещать личную жизнь и работу, сохраняя при этом спокойствие.

Разумный подход

Будет мнооооого практики

У Дорофеева нет конкретной методики, универсальной для каждого. Максим понимает, что все мы разные и все мы обычные люди, которые хотят вечером посмотреть новую серию любимого сериала, а не вот это вот всё. Исходя из понимания проблем он предлагает на каждую из них несколько способов решения. 36% времени тренинга будет посвящено практике.

И если раньше Максим Дорофеев рассказывал о том, как надо делать, чтобы стало хорошо, то теперь он показывает, как каждый сможет самостоятельно придумать и собрать свой метод эффективной расправы с делами.

Для кого подходит:

Руководители

Научатся эффективно работать с большими объемами входящих задач​
    Менеджеры
    Научатся разбивать большие задачи на маленькие и делегировать их исполнителям​
    Фрилансеры
    Научатся вести несколько проектов одновременно и не разрываться между делами​
    Люди других профессий
    Все, кому не хватает 8 часов рабочего времени и 24 часов в сутках, начнут успевать больше​

На тренинге мы проживем полный цикл от возникновения мысли в голове, до ее осмысления, формулирования в виде аккуратной задачи и выполнения.

Плюс отработаем основные приемы, необходимые для:
    1. Вдумчивой и состредоточенной работы.
    2. Легкого поддержания своих планов и списков в актуальном состоянии.
    3. Профилактики профессионального выгорания.
    ДТ02.png
    Знаете, что самое
    крутое в этом тренинге?
    Это Практика!
    У вас будет рабочая тетрадка, в которой вы будете планировать то дело, которое у вас не получается сделать долгое время. Самостоятельно, вместе с Максимом и в малых группах вы будете прорабатывать каждый блок программы.

Это работает
    Через два месяца после тренинга мы опросили 45 участников:
    Как изменились уровень беспокойства, продуктивность и баланс между работой и личной жизнью?
    • 94% заметили рост продуктивности
    • 77% стали меньше переживать
    • 66% начали уделять больше времени семье и личным делам
    3 факта о Максиме Дорофееве:

01 Сам использует эти техники уже 10 лет. Поэтому большинство примеров будут показываться в живую и на самом себе – минимум теоретизирования.

02 Является ИТ-шником и проработал в области разработки ПО почти 15 лет. Поэтому не понаслышке знаком с болями и проблемами ИТ-компаний – эти особенности будут учтены.

03 Умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Не будет слайдов с кучей печатного текста – только карандашные человечки.

Стоимость: 8000 руб
    • online-трансляция
    • запись будет доступна ещё 14 дней после тренинга
    • презентация спикера
    • электронная рабочая тетрадь
    До 1 сентября 2020 вы можете стать участником по цене 2019 года. В сентябре цены повысятся.

Продажник: mnogosdelal.ru/trening/

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Виола28

Виола28 не участвует в складчине.

19 июл 2021 в 11:57
    2. monekle

monekle участвует в складчине.

6 июл 2021
    3. sklim

sklim не участвует в складчине.

6 июл 2021
    4. Twixsy

Twixsy не участвует в складчине.

6 июл 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

10 июн 2020
  3. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

4. arstotzka

arstotzka ЧКЧлен клуба

Коллеги, не пора собираться начать? Через 9 дней повышение цены ожидается.

5. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, благодаря данным курсам, ты узнаешь психологически грамотные и сверхпродуктивные джедайские техники доведения дел до ума! Вписывайся!

6. Манджула

Манджула ЧКЧлен клуба

Хотите измениться, но не знаете как. Курс по масштабированию личности.
    Клетки мозга восстанавливаются когда получают новый успешный опыт.
    Жми сюда
    Твой новый Аватар , чтобы получить техники для нейропластичности.
    И сюда
    Нейросуггестолог

7. Если описание складчины "про вас", то она станет для вас очень полезным приобретением. Материал представляет собой наглядное пособие, как зарубежный высококвалифицированный психотерапевт помогает вылечиться реальному человеку и начать жить полноценно. Лечение основано на более чем двадцатилетних фундаментальных исследованиях психики человека. Плюсом так же является краткосрочность метода (6-12 недель), эффективность которого подтверждается научными исследованиями.
    Стоимость полноценной терапии достигает 2000$, но благодаря Складчику и бесплатному переводу на русский язык, у нас появился шанс изучить данный метод более подробно намного дешевле.

8. arstotzka

arstotzka ЧКЧлен клуба

Внимание, коллеги! Сегодня вечером Макс сообщил на своей странице вк, что вживую с онлайн трансляцией в этом году традиционный открытый предновогодний тренинг провести не получится. Поэтому он изменил формат и теперь все будет происходить целиком в онлайне. Я создал новую складчину, переходите туда, давайте попробуем собраться, осталось чуть больше месяца:
    Джедайские техники он-лайн [Максим Дорофеев, Михаил Саламатов]

9. Орфеус

Орфеус ОргОрганизатор (А)

Гость,
    привет. Хочу пригласить тебя на 7-й поток курса Путь Хомяка
    https://skladchik.com/threads/Путь-Хомяка-Возвращение-легенды-шестой-поток.251581/

Вы пришли на Складчик, чтобы получить новые знания и увеличить свой доход, улучшить качество жизни? Но как далеко вы продвинулись в этом? Проблема в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в вскоре обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

10. fetmarshal

fetmarshal ЧКЧлен клуба

Гость привет, применять техники джедаев это здорово,
    приглашаю ознакомься с другими практиками

Как решать психологические проблемы. Мария Елец

а тут расскажут как применять на практике эмоциональный интеллект
    другие полезные и интересные складчины в подписи

11. Zoolman

Zoolman ЧКЧлен клуба

12. Bertrax

Bertrax СкладчикСкладчик

13. eleka

eleka ОргОрганизатор

Чтобы доводить дела до ума, убери своё рабочее место!
    Первая книга Мари Кондо стала мировым бестселлером и помогла миллионам людей по всему миру разобрать завалы ненужного хлама и полюбить свои дома. Теперь она предлагает навести порядок на рабочем месте, где бы вы ни трудились: в офисе, дома или в мастерской. Ведь когда нам комфортно, светло и уютно, мы больше успеваем и меньше устаем.
    Магическая уборка на работе [Мари Кондо, Скотт Соненшайн] + [Аудиокнига] Режим гения. Распорядок дня великих людей [Мейсон Карри]
    Аудиокнига] Путь минималиста. Как выбрать главное и избавиться от лишнего во всех сферах жизни [Эрика Лейн]

Ниндзя продаж. Тайное искусство больших побед [Ларри Кендалл]

14. akril

akril ЧКЧлен клуба

15. xzibit40

xzibit40 ЧКЧлен клуба

Кто использует Todoist, Trello и различные другие системы управления задачами и временем:
    Одна из лучших систем организации задач и в целом своей жизни- Notion. Она бесплатная. В ней вы можете делать всё что угодно: создавать различные базы данных для любых целей с выводом нужной информации, управлять задачами, планировать будущее! Посмотрите на ютубе видео с Notion. Возможно, вы захотите попробовать :)

Единственный минус - довольно сложно всё настроить с нуля.

Для этого есть шикарный шаблон (на мой взгляд, лучший, из всех увиденных) - https://skladchik.com/threads/notion-Набор-шаблонов-all-in-one-personal-hq-marie-poulin.296593/

1 человеку нравится это.
  16. lamy-pen

lamy-pen ЧКЧлен клуба

17. Доктор Лектер

Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

Гость, как у тебя вышло так спалиться?! :eek: Прямо сейчас все узнали, что ты.....
    .....что ты хочешь делать больше, а уставать меньше! И не отнекивайся, информация 100%!

❏ Желание хорошее. И ты начнёшь успевать еще больше, если прокачаешь свои Навыки эффективной коммуникации для направления общения к цели :cool:
    _

Последнее редактирование: 7 апр 2021
  18. Boomberman30

Boomberman30 ОргОрганизатор

Ещё не наладили личную жизнь? Этот курс сделает из вас гуру знакомств и вы сможете выбрать достойную себе пару!
    Эти джедайские техники помогут повысить самооценку и стать уверенным!

19. Bogem

Bogem СкладчикСкладчик

Джедайские техники для создания своей женской воронки

Джедайские техники по Укреплению эмоциональной связи с близкими

Джедайские техники Юмора! Приглашаю всех на курс который не смотря на свое название, учит шутить прежде всего над людьми, и, вообщем-то не важно кто это: виновники торжества, ученики, одноклассники, просто друзья и т.д. Stand Up

20. Vampiro

Vampiro ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей