Доступно

Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент) [Максим Дорофеев] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Tonreve, 22 май 2020.

Цена: 974р.
Взнос: 84р.-91%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2020
    #1
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    [Udemy] Джедайские техники (а не какой-то там тайм-менеджмент)
    От Максима Дорофеева автора книг "Джедайские техники" и "Путь джедая"

    БЕСТСЕЛЛЕР!


    [​IMG]

    Чему вы научитесь

    • Построить свою собственную методику повышения продуктивности
    Требования
    • Самое главное - вам потребуется четкий ответ на вопрос: "Зачем вам это надо?". Те, кто хотят работать продуктивнее, чтобы еще продуктивнее заваливать себя работой, как правило, ни к чему не приходят... В идеале у вас должно быть страстное желание начать делать что-то, на что сейчас не остается сил.
    • Будьте готовы, что просто "узнать что-то новенькое" ничего в вас не изменит. Надо что-то брать и делать. В этом курсе я лишь могу сказать "что" и "как", но я не могу за вас сделать...
    Описание
    Это не тайм-менеджмент, здесь не будет про матрицу Эйзенхауэра, SMART-цели, выход из зоны комфорта и про "съесть утром лягушку". Это все прекрасные методы, чтобы их объяснять аудитории у флипчарта, но в реальной жизни нам нужно кое-что другое...

    Курс представляет собой краткую выжимку навыков и умений, описанных в моих книгах: "Джедайские техник" и "Путь джедая".

    Однако это не пересказ книг. Курс построен в виде серии из 14 уроков, в каждом из которых содержится:
    1. Видео (записанное в студии и длительностью не более 12 минут. Еще раз - не более 12 минут :)
    2. Маленькое упражнение,
    3. Новые практики (1-2 штуки), которые вы можете начать практиковать,
    4. Вопросы для осмысления. Простая анкета, где после своих ответов вы можете посмотреть обезличенные ответы других людей и подумать над этим
    В отличие от книги, которая описывает логику и принципы "Джедайских техник", курс помогает и показывает как и в какой последовательности запустить у себя все эти приемы, сделав их частью своего образа жизни.

    Для кого этот курс:
    • Изначально, создавая свой курс, я ориентировался на менеджеров и управленцев. Но знания и навыки оказались достаточно универсальными и подходят так же ведущим специалистам, кто уже понял, что спокойно работать ему не дадут...

    Цена со скидкой 974 руб
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
    2. Оля77
      Оля77 участвует.
      29 май 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      29 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      29 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.05.2020.
      25 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей