Доступно

Джапа для процветания и самореализации в Новолуние с Джагат Гуру Сингхом [Kundalini Online] [Джагат Гуру Сингх]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Настоящий полковник, 23 янв 2021.

Цена: 4400р.
Взнос: 598р.-86%
91%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 янв 2021
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Джапа для процветания и самореализации в Новолуние с Джагат Гуру Сингхом [Kundalini Online][Джагат Гуру Сингх]
    Онлайн школа Кундалини йоги с учениками Йоги Бхаджана «Kundalini Online»
    джапа.jpg
    11 февраля В 19.00 МСК (ближайшая 12 апреля)
    Онлайн с переводом на русский

    Перемены начинаются внутри нас!

    О мистическом времени Новолуния
    С древних времен люди использовали время Новолуния для особых практик и ритуалов направленных на увеличение, рост, умножение.

    Энергии растущей Луны, которые пребывают после новолуния позволяют увеличить тот аспект жизни, на который направлено внимание.

    Йоги древности также использовали это уникальное время для особого воздействия на психику и энергетическую структуру человека. Они исполняли особые мантры - специальное сочетание звуков, которые производят определенные изменения в мозге человека и создают особую вибрацию.

    Священная практика
    В традиции Кундалини йоги есть специальная техника соединения основных мантр в такой последовательности, которая на уровне энергий создает основу для процветания, привлечения возможностей и одновременно убирает все препятствия на пути.

    Каждое Новолуние мы собираемся вместе с практикующими со всего мира, чтобы под руководством мастера Йоги Звука- Джагат Гуру Сингха пройти через Джапу (постоянное повторение) Мул Мантры и 25 стиха из священного писания Джап Джи.

    Мул Мантра - корневая мантра Кундалини Йоги способная разрушить все препятствия на жизненном пути и направить вас к истинной реализации. Повторение 25 стиха из Джап Джи создает такое состояние, когда возможности приходят к вам раньше, чем вы осознали потребность!

    Йоги Бхаджан говорил про 25-й стих из Джап Джи так:
    Как работает практика Джапы
    Благодаря многократному повторению мантры наш Ум, запрограммированный на определенные действия, начинает ослаблять свой контроль и у нас появляется шанс раздвинуть наши границы восприятия и активизировать интуитивный поток, делая нас креативными, свободными и бесстрашными.

    Мы раздвигаем свои границы внутри нас и реальность жизни меняется. Мы начинаем чувствовать свой поток и открываться новым возможностям, без страха совершить ошибку или попасть под критику окружающих.

    Мы начинаем осознавать, что Жизнь - для меня!

    Мы начинаем со специально подобранных медитаций, которые подходят именно этому полнолунию, когда Луна находится в том или ином знаке зодиака, чтобы подготовиться наш контейнер- наше подсознание и ауру к очищению. Мы разблокируем наши энергетические каналы пранической энергии, чтобы ритм мантры и воздействие языка на специальные точки на верхнем нёбе смогли растворить блоки и сопротивления в нашей энергетической системе.

    Шлока- последний стих из священного писания Джап Джи позволяет нам прорваться через любые ограничения нашей кармы и получить защиту и поддержку Бога.

    Шлока в исполнении Джагат Гуру Сингха и группы Чарди Кала Джета (группу создал лично Йоги Бхаджан) самое аутентичное исполнение, которое Йоги Бхаджан назвал самым мощным и эффективным.

    • Во время всей практики постарайтесь максимально сконцентрироваться на слушании звуков шабда и не отвлекаться на телефон, походы в туалет, разговоры и т.п.
    • Во время чтения обязательно покрывайте голову (платок, шапочка, тюрбан).
    • Оденьте чистую и удобную одежду желательно светлых тонов.
    • Выключите мобильный телефон на время чтения, чтобы не создавать сторонние энергетические потоки.
    • Создайте спокойное, тихое пространство, чтобы вас не беспокоили родители, дети, супруги. Договоритесь с ними заранее об этом.
    • Накануне проведите уборку помещения, в котором вы будете практиковать (пространство должно быть чистым). Подготовьте свечу, чтобы она горела во время всего процесса. В дополнение вы можете использовать арома свечи и поставить цветы, это создаст благоприятную атмосферу.
    • Заранее подготовьте воду или чай, чтобы не отвлекаться от процесса.
    • В течении дня старайтесь придерживаться вегетарианского питания (не употребляйте мясо и морепродукты).
    • После джапы постарайтесь провести день в благости и тишине. При этом не вините своих близких, если они не в состоянии этого обеспечить для вас.

    Джагат Гуру Сингх является признанным Мастером Наад и Мастером Джапы. С самого рождения он воспитывался и обучался Кундалини Йоге и искусству Сат Нам Расаян напрямую у Йоги Бхаджана и Гуру Дэв Сингха. В юности Йоги Бхаджан направил его в самое сердце Индии, чтобы он познал таинство Йоги Звука Наад у величайших Мастеров, живших в то время.

    Позже, Йоги Бхаджан признал его чтение Джап Джи безукоризненным. На данный момент Джагат является единственным в мире благословленным Мастером на проведение глобальных всемирных джап. Именно поэтому они столь эффективны, а самое главное безопасны для практикующих.

    Запись Джапы доступна только в течении 24 часов после ее проведения

    Участвовать
    5 500 руб
    4 400 руб
    12 апреля: Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sana555
      Sana555 оставил отзыв "Отлично".
      17 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      16 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 299р.
      16 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 апр 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.04.2021.
      14 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность Настоящему Полковнику и всем, благодаря кому эта складчина состоялась. Как давно я мечтала пройти эту практику с Джагат Гуру Сингхом. Невероятные ощущения во время класса и после. Лучше ее делать утром, т.к. уснуть после было проблематично. Для себя получила несколько важных ключиков к джапе. Желаю всем успешной практики процветания! Складчиной очень довольна и рекомендую.
      17 апр 2021
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 янв 2021
    #2
    Punarvasu
    Punarvasu ДолжникДолжник
    Кто если знает объясните мне плиз, то есть важное из этого видоса то что эту мантру, а точнее в специально выстроенном порядке мантры, мы можем слушать в новолуние и она будет работать, так выходит или это какое то одноразовое мероприятие? Заранее благодарю ща любые пояснения.
     
  6. 24 янв 2021
    #3
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Все это время Джагат Гуру Сингх Кхалса будет держать пространство и контролировать процесс, чтобы обеспечить безопасность и глубину. Ваша задача просто сидеть, повторять слова Мул Мантры и 25 стиха из Джап Джи , медитировать и позволить вибрации шабда соединяться с каждой клеточкой Вашего существа, навсегда изменяя паттерны ума, очищая его от негативности и кармической предопределенности.
    В новогодней джапе Джагат Гуру держал пространство с 1-го по 7-е января. Можно было практиковать все эти дни в поле Мастера, что существенно усиливает эффект от практики. И во время этой джапы он говорил о том, что ее желательно делать 40 дней. При чтении джапы для процветания заявлено, что он будет поддерживать процесс в течение суток и, как мне кажется, очень хорошо войти в практику при поддержке поля Мастером;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2021
    #4
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    @Sana555,
    У меня очень большие сомнения, что мы сможем найти даже 10 человек к ближайшему новолунию, готовых заплатить довольно высокий взнос. На следующее новолуние, наверное, тоже можно? И также создать бы тему "джапа на полнолуние" с открытой датой.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2021
    #5
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Настоящий полковник, спасибо за то, что откликнулись и создали эти темы. Поддерживаю идею создания предложенных тем с открытой датой. :( Я очень надеялась на то, что поклонников кундалини йоги окажется намного больше. В сети этих материалов практически нет, а цена участия в подобных мероприятиях "кусачая". В лице Джагат Гуру Сингха нашла "своего" Мастера по практике джапы, но сейчас уже понимаю что на практику Сурджи кундалини нужно готовиться уже в следующем году, т.к. материал специфичен для большинства:eek: На тему Чакровое целение Маханкирн еще есть надежда на то, что складчина таки состоится. :rolleyes:
     
  9. 8 фев 2021
    #6
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Следующие джапы в этом году 13 марта и 12 апреля... может таки организуемся сейчас?:oops:
     
  10. 20 фев 2021
    #7
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Давайте постараемся опустить ценник на складчину и, я очень надеюсь, что мы сможем ее приобрести;) Само мероприятие очень ценное и возможность для себя самостоятельные практиковать садхану с этой джапой:rolleyes:
     
  11. 12 мар 2021
    #8
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Этот курс можно приобрести и после прохождения мероприятий он-лайн:rolleyes:
     
  12. 26 мар 2021
    #9
    merkurielena
    merkurielena ЧКЧлен клуба
    Готова в 3-х кратном размере оплатить) запись будет выдаваться когда-то?
     
  13. 26 мар 2021
    #10
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Я уже пробовала агитировать за проведение при таком взносе... Нужно чтобы собралось больше желающих, а иначе мало кто из организаторов возьмется за проведение складчины. В расписании школы эти джапы еще есть и нужно рекламировать эту складчину в смежных темах и ждать. Реклама - двигатель складчины!!
     
  14. 26 мар 2021
    #11
    merkurielena
    merkurielena ЧКЧлен клуба
    сколько минимум участников?

     
  15. 27 мар 2021
    #12
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    merkurielena, просто вау! Какие приятные перемены в теме. Уже можно смотреть ближайшую дату и звать организатора:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 апр 2021
    #13
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Просмотрела сейчас расписание сайта и в этом году 12 апреля крайняя дата проведения джапы для процветания в новолуние...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 апр 2021
    #14
    merkurielena
    merkurielena ЧКЧлен клуба
    Когда сбор?:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 апр 2021
    #15
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Сама рада бы знать, но Организатор есть, но его нет на Складчике уже неделю почти... ждем
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 апр 2021
    #16
    merkurielena
    merkurielena ЧКЧлен клуба
    в тексте написано что запись доступна только 24 часа. есть вероятность, что упущено мероприятие?
     
  20. 13 апр 2021
    #17
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Вероятность есть, но знать наверняка мы сможем только после появления Организатора на связи. Надеюсь все ок, т.к. крайняя активность в прошлую среду, а Организатор у нас ответственный.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 апр 2021
    #18
    merkurielena
    merkurielena ЧКЧлен клуба
    Ждем :);)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 апр 2021
    #19
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Нда, перенесли мероприятие на 15 апреля, а рассылку прислали на 12-е..
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 апр 2021
    #20
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Давайте на май перенесем. Но можно попробовать и завтра, если так можно. Ведь писали, что мастер поддерживает пространство сутки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей