Открыто

Детям - Сборник Союзмультфильм (4 шт)+детектив

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем DisAsm, 16 мар 2017.

Цена: 270р.
Взнос: 270р.

Основной список: 1 участников

  1. 16 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Детям - Сборник Союзмультфильм (4 шт)+детектив

    Детский сборник Союзмультфильм + детектив
    Клетка.jpg Крылатый, мохнатый да масленый.jpg Просто так.jpg Хочу бодаться!.jpg Тельняшка Джек.jpg
    1. Иванов Альберт Анатольевич - Клетка - 48 страниц
    Серия "Союзмультфильм представляет" -- это такие хитрые книги для тех, кто страстно любит смотреть мультики. Однако не всем детям разрешают сидеть перед телевизором с утра до вечера. Зато ни один родитель не запретит своему ребенку читать. тем более такие яркие, красивые, умные и добрые книги, написанные лучшими детскими писателями и нарисованные великолепными художниками-мультипликаторами. "-- Где нашел? -- с завистью спросил Суслик про клетку. -- Не скажу. -- Хома гордо прошелся, вместе с клеткой, перед ними."
    2. Витензон Ж. А. - Крылатый, мохнатый да масленый - 48 страниц
    "Жили они поживали, каждый свою работу делал, другому помогал, так дни за днями и проходили. Но вот однажды..."
    3. Витензон Ж. А. - Просто так - 48 страниц
    "Приятно делать подарки, - наконец-то догадался Медвежонок и запел во весь голос: - Тра-ля-ля! Тру-лю-лю! Трам-пам-пам!"
    4. Михалков Сергей Владимирович - Хочу бодаться! - 48 страниц
    Ай! Постой, я хочу бодаться! А ты что делаешь?! - А я хочу кусаться! Гав! Гав-гав-гав-гав!
    5. Петрушевская Людмила Стефановна - Тельняшка Джек - 64 страниц
    Каждый, кто взял в руки книжку Л.Петрушевской "Приключения Тельняшки Джека", и маленький, и взрослый читатель - может представить себе детективный мультфильм: кражу, погоню, черный автомобиль, опасных похитителей, овчарку в фуражке на мотоцикле и улепетывающего от них во все лопатки старого кота Тельняшку Джека, который мчится выручать своего маленького соседа, беззащитного цыпленка. И перехитряет всех - потому что у него горят глаза, и от их бешеного света открываются запертые на электронный замок чужие ворота…

    Страниц: 4*48+64=256
    Формат: скан в pdf
    Цена 5*54=270 рублей + доставка

    Продажник
     
  2. Последние события

    1. ГавкиЧавки
      ГавкиЧавки участвует.
      2 фев 2018
    2. Aleks2
      Aleks2 не участвует.
      20 мар 2017
    3. Aleks2
      Aleks2 участвует.
      19 мар 2017
    4. sarayka
      sarayka не участвует.
      17 мар 2017

Поделиться этой страницей