Доступно

Детские книги про кошку Мяули и зебренка Зу

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Astrid Lindgren, 27 янв 2016.

Цена: 2755р.
Взнос: 174р.-93%
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2016
    #1
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор

    Детские книги про кошку Мяули и зебренка Зу

    Книги про кошку Мяули (сборник из 7 книг)

    [​IMG]
    Однажды Мяули получила в подарок игрушечного зайку. Он сразу стал её любимцем! Тёмной дождливой ночью зайка исчез, вместе с ним пропала и Мяули...


    [​IMG]
    Как-то раз в дом, где жила Мяули, принесли соседского малыша. Карапуз ходил за кошкой по пятам, больно тискал её и громко плакал. Не выдержав мучений, Мяули решила сбежать...


    [​IMG]
    Однажды Мяули совершила плохой поступок. Она сделала это, потому что была очень сильно расстроена. Любая кошка расстроится, если вдруг её сад исчезнет...



    [​IMG]
    Однажды вечером Мяули обиделась на мистера Томаса и ушла ночевать в сад. А тем временем через кошачий лаз на кухню пробралось голодное лисье семейство...


    [​IMG]
    Однажды, гоняясь за бабочками, Мяули поранила лапу, и миссис Томас вместе с Дебби и Ником повезли её в ветеринарную лечебницу, где кошка устроила настоящий переполох.


    [​IMG]
    Кошка Мяули очень рассеянная и поэтому постоянно попадает в неприятности. Но однажды ночью её забывчивость оказывается очень кстати...


    [​IMG]
    Что-то странное происходит в доме Мяули! Поэтому она убегает на крышу и сидит там... пока не проваливается обратно в дом.


    С момента своего первого появления - более 40 лет назад - Мяули стала любимой домашней кошкой бесчисленного количества мальчиков и девочек по всему миру, а ее приключения выпущены тиражом более 5 миллионов экземпляров и считаются классикой литературы для детей.











    Серия книг про Зебренка по имени ЗУ (3 книги)

    [​IMG]
    Зу - это зебрёнок. Он ещё маленький, но уже очень самостоятельный. Однажды утром он просыпается раньше всех в доме и решает приготовить маме с папой вкусный завтрак -ароматный кофе и хлопья с молоком, - чтобы родители поскорее встали и поиграли с ним.
    [​IMG]
    Как-то раз зебрёнок по имени Зу приехал погостить к бабушке с дедушкой. Там его ждал сюрприз: старенькая прабабушка купила ему настоящий новенький велосипед! Вместо того чтобы поблагодарить прабабушку за подарок, Зу скорее бежит в гараж, ведь ему не терпится покататься...
    [​IMG]
    Малыш Зу - бойкий и непоседливый зебрёнок. Как-то вечером по телевизору показывали фильм ужасов, но родители не разрешили Зу его посмотреть - вдруг их малыш испугается? Но Зу твёрдо знает, что он ничего не боится, и решает сам напугать родителей, нарядившись привидением.



     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Nataly1979 хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. allesgut
      allesgut оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июл 2021
    2. skladchik.com
      Nataly1979 хранитель.
      6 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У нас с дочкой есть печатная книга про Мяули и игрушечного зайку (нравится она нам - и мне, и дочке). Поэтому записалась и сюда. Качество книг и сканов хорошее - читаем на планшете. Особенно нравится - Мяули у ветеринара. Текст Зебренка Зу тяжелее (согласна, что лучше своими словами пересказывать), но возникает нюанс - свои слова-то всегда разные, а дети любят постоянство. Самая лучшая - про провидение. Я довольна книгами. Не пылятся, место не занимают и в в разы дешевле!!!! Рекомендую. Возраст 3-4 года.
      22 янв 2019
    • 4/5,
      Не впечатлили нас эти книжки особо. Ну да, яркие, красочные. Но сами сюжеты какие-то пустоватые, без воспитательного эффекта что ли. Понравились только две - про игрушечного зайку и про лис. Там прослеживается тема преданности и заботы о ближнем. Сыну про малыша тоже понравилась (сравнивал его с младшим братиком). Лично у меня конечно именно этот сюжет вызвал большие вопросы.. Их вообще лучше не читать, а просто рассказывать своими словами по картинкам - так получается гораздо органичнее. Можно обратить внимание на мимику - кто расстроился. кто злится, кто радуется. А позже позволить ребенку самому рассказать сказку, переходя от картинке к картинке. Для развития речи и пересказа самое то, с этой функцией книжки справятся отлично, т. к. там проиллюстрировано каждое действие персонажей.
      Зебренка Зу мы читали больше, особенно про привидение. Сын любит укрываться одеялом и бегать по дому, так что от книги был в восторге. А потом ему подарили велосипед и в почете стала другая книга))) Очень милые рисунки, опять же, лучше рассказывать своими словами. Текст пусть читают сами когда подрастут - шрифт крупный, как раз для начинающих подойдет.
      17 июн 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2016
    #2
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    К сожалению скидку на сайте сегодня сняли без всякого предупреждения. Выкупить книги я не успела.

    Я бы конечно отдавать такие деньги не стала за эти книги, но складчина создана, поэтому спрашиваю - какой взнос вы готовы заплатить. Выкупать придется мне сейчас, складчину будем держать, пока не наберем приемлимый взнос, но минималкой тут явно не пахнет..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2016
  6. 2 фев 2016
    #3
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Книжки оплатила, приедут дней через 7-10 думаю. Теперь главное взнос снизить побольше, поэтому не сомневайтесь, присоединяйтесь к нам!
     
  7. 4 фев 2016
    #4
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Ты оргом в складчину то запишись, а то кто-нибудь другой да займёт место.
     
  8. 4 фев 2016
    #5
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Спасибо, но пока не могу, надо другую закрыть. Действую на свой страх и риск, так сказать)))
     
  9. 16 фев 2016
    #6
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Книги уже пришли, начинаю обрабатывать потихоньку. Картинки очень красочные, но в то же время не аляписные, спокойные, на фоне кипельно белого листа выглядят очень нежными. Текста очень немного, кое где на целый разворот пара строчек, но иногда и приличный абзац размещен. Как мое дите отреагирует - пока не знаю, убрала на высокую полку, пока не отсканирую, не покажу.Но у нас вообще проблема чем-то заинтересовать к чтению, именно поэтому и стараюсь разнообразить библиотеку - вдруг именно эти книжки заставят его расчитаться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 21 фев 2016
    #7
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Так как народ не записывается, думаю назначить дату сборов через 9 дней. Посветимся в ротаторе, народ еще присоединится, я надеюсь. Ваше мнение?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 фев 2016
    #8
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Большая просьба не выписываться, времени еще много, взнос снизится, а если не устроит, выпишитесь за день до сбора.
     
  12. 1 мар 2016
    #9
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Друзья, откликнитесь, до какого взноса будем скидывать?
     
  13. 3 мар 2016
    #10
    Snegnost
    Snegnost ЧКЧлен клуба
    Скажите, а в каком виде книги получит складчик - это сканы или как?
     
  14. 3 мар 2016
    #11
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    отдельно сканы обработанные в формате ipg, отдельно сверстанная книга в формате pdf.
     
  15. 3 мар 2016
    #12
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    отдельно сканы обработанные в формате ipg, отдельно сверстанная книга в формате pdf.
     
  16. 22 мар 2016
    #13
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    А можно еще подождать, чтобы цена была ниже?
     
  17. 22 мар 2016
    #14
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    если я еще раз перенесу сборы, то получу по шапке. К сожалению не получится.:(
     
  18. 22 мар 2016
    #15
    TheRoadToSelf
    TheRoadToSelf БанЗабанен
    Спасибо
     
  19. 22 мар 2016
    #16
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    К сожалению взнос действительно оказался высоким, а учитывая тот факт, что на продажнике снова их отдают за полцены-неоправданно высоким. Учитывая все это, снимаю свои оргские, будет мне урок на будущее не торопиться с выкупом продукта. Больше ничем помочь не могу. Если выписавшиеся по причине высокого взноса вернутся, то цена ощутимо снизится. Так что возвращайтесь, книжки того стоят. Складчину активирую завтра после 10 вечера.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей