Доступно

Детокс [София Улыбина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 27 сен 2020.

Цена: 1500р.-89%
Взнос: 158р.
58%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Детокс [София Улыбина]

    Мы - то, что мы едим
    Детокс - 10 дней очищения, омоложения и правильных привычек

    [​IMG]

    Привет, меня зовут София Улыбина, и я знаю, как быть здоровой, стройной и счастливой без силы воли, зацикленности на еде, без стресса и борьбы с собой.

    За 10 дней мы:
    • мягко почистим организм
    • перезагрузим наши вкусовые рецепторы - устраним тягу на вредное
    • нормализуем pH организма
    • закисленный организм переведём в щелочную среду
    • запустим процессы регенерации клеток и омоложения
    • избавимся от отеков, сантиметров и от 1-5 килограммов
    В итоге ты узнаешь, как правильно перестроить свое питание, и сразу применишь это на практике. На марафоне будут готовые рецепты, задания на каждый день - и психологические, и по выстраиванию режима питания, питья, тренировок, отдыха и сна и мышления.

    Если ты устала жить не в своем теле и не знаешь, с чего начать путь к своей новой фигуре, к себе настоящей - участие в марафоне детокса будет правильным решением!

    Привет, меня зовут София Улыбина, и я знаю, как быть здоровой, стройной и счастливой без силы воли, зацикленности на еде, без стресса и борьбы с собой.

    Вопросами веса и питания я впервые озаботилась 18 лет назад.

    Лишний вес, тяга на сладкое, заедание стресса, целлюлит, нелюбовь к себе, расстройство пищевого поведения, комплексы, непринятие себя - обо всём этом я знаю не понаслышке.

    Я пробовала всевозможные диеты и системы питания, сыроедение, худела, обратно набирала ещё больше, срывалась, сажала свой метаболизм, пока не начала изучать эти вопросы глубже, не выучилась на фитнес-инструктора, консультанта по питанию и не пришла к «ПП».

    Но и в классическом «фитнес-ПП» я нашла свои минусы. А именно:
    - многоразовое питание
    - бесконечные подсчеты, взвешивания каждого кусочка, попадающего в рот
    - зацикленность на еде
    - ношение с контейнерами
    - читмил, что кажется спасением, но в долгосрочной перспективе порождает тягу на вредные продукты

    И я продолжала поиски. Благо, наука не стоит на месте, появляются всё новые научные исследования нашего организма и влияния пищи на него.

    За последний год я дополнительно:
    ▫️прошла курс нутрициолога по теме ‘антистресс’ и ‘антиэйдж’
    изучила:
    ▫️кето-режим
    ▫️интуитивное питание
    ▫️лечебное голодание
    ▫️аутофагию
    ▫️метаболическую митохондриальную терапию

    И похудела на 20 кг!

    А главное - я проработала психологические причины переедания, разобралась, что мне мешало худеть, и научилась получать удовольствие от жизни не только за счёт еды .

    И все эти знания и свой опыт (что важно! я 100% практик, а не теоретик) я вкладываю в своих учениц
    Детокс - это оздоровительная методика очищения организма, кишечника, крови, от шлаков, токсинов, невыведенных продуктов распада; ускорения регенерации и омоложения клеток.

    За 10 дней мы:

    - мягко почистим организм
    - перезагрузим наши вкусовые рецепторы - устраним тягу на вредное
    - нормализуем pH организма
    - закисленный организм переведём в щелочную среду
    - запустим процессы регенерации клеток и омоложения
    - избавимся от отеков, сантиметров и от 1-5 килограммов
    Мои курсы - это не только про очищение или еду. Это не просто готовые меню. Это комплекс мер, направленных и на физиологию, и на психологию.

    С чего начинать правильное и здоровое похудение?

    Раньше у нас не получалось похудеть, тк не было знаний. Сейчас же в интернете так много информации о том, как похудеть, что не знаешь, за что браться. Пробуешь одно, потом другое, третье..

    Я уже более 4-х лет помогаю девушкам и женщинам стройнеть, обучая их выстраивать гармоничные отношения с собой и комфортный для себя режим питания. Как сказала одна моя подопечная: «она работает не только с вашим меню, она работает с вашей личностью»

    И работу с моими подопечными мы всегда начинаем с двух вещей - понимание мотивации (для чего мне это) и очищение организма - детокс.

    На моем марафоне ты узнаешь:
    ✨для чего нужно очищение организма, как оно способствует похудению
    ✨как перестроить свой организм и избавиться от тяги к сладкому и вредному
    ✨очищающий и оздоравливающий голод - как применять?
    ✨как за 2 месяца помолодеть на 1 год
    ✨каким должен быть оптимальный режим дня для жиросжигания и сохранения молодости?
    ✨что мешает тебе похудеть? ты увидишь свои страхи, ограниченные убеждения в подсознании и заменишь их на правильные
    ✨ты обретешь уверенность в себе и встретишь единомышленников, вместе заниматься всегда интереснее

    В итоге ты узнаешь, как правильно перестроить свое питание, и сразу применишь это на практике. На марафоне будут готовые рецепты, задания на каждый день - и психологические, и по выстраиванию режима питания, питья, тренировок, отдыха и сна и мышления.

    Если ты устала жить не в своем теле и не знаешь, с чего начать путь к своей новой фигуре, к себе настоящей - участие в марафоне детокса будет правильным решением!
    Марафон для тебя, если ты:
    ▫️хочешь похудеть, но не знаешь с чего начать
    ▫️не можешь похудеть, вес стоит на месте или ты срываешься и ругаешь себя
    ▫️ «жить не можешь» без сладкого/мучного/кофе
    ▫️тяжело утром встаёшь
    ▫️чувствуешь упадок сил и энергии
    ▫️хочешь очистить кожу на лице
    ▫️хочешь внедрить простые здоровые привычки
    ▫️хочешь замедлить процессы старения
    ▫️хочешь избавиться от отеков и сбросить несколько см и кг
    ▫️хочешь быть здоровой, красивой и стройной
    Мы очистим наш рацион от продуктов, которые являются скрытыми аллергенами, продуктов, возбуждающих нервную систему, содержащих фитоэстрогены, которые провоцируют появление целлюлита у девушек и отложение жира, а также "пустых" продуктов, которые не несут в себе пользы, не имеют питательной ценности, понижают уровень энергии и разрушают наши клетки.

    Таких продуктов не так много. Мы исключаем:
    Любые переработанные продукты (консервы, колбасы, печенья). То есть то, что приготовлено не вами или прошло через процесс очищения, отбеливания или консервации.
    Алкоголь
    Сахар и его искусственные заменители, включая жвачку и конфетки без сахара
    Кофеин (чай черный и зеленый, кофе)

    Взамен вы наполните свой рацион чистыми продуктами и щелочными напитками, которые позволят вашему телу функционировать как часы.
    Следуйте всем правилам, и скоро вы удивитесь новым вкусам и новым сочетаниям, и будете в восторге от своего нового состояния легкости!
    После оплаты я вас добавляю на закрытый канал в Telegram. Там ежедневно я даю полезную информацию, уроки и задания.

    Вы их выполняете и отписываетесь мне по выполнении.

    Также для желающих будет доступен чат взаимной поддержки со мной и с остальными участницами, где мы будем делиться своими инсайтами и поддерживать друг друга
    Есть ли продолжение после детокса? Детокс - это отличное начало, возможность перестроить свои привычки, начать себя любить и разобраться с причинами, мешавшими вам похудеть.

    И это только первая ступень из полного 6-недельного курса «Преображение», автором и ведущей которого я являюсь уже 5-ый год.

    Если вы решительно устали от диет, срывов, нарушения пищевого поведения, и вы хотите раз и навсегда с этим разобраться и научиться стройнеть в кайф, с заботой о себе, составлять самой себе рацион, если вы хотите кушать сытно, вкусно и худеть, то после детокса, добро пожаловать ко мне на образовательный курс «Преображение»

    Стоимость: 1500 рублей.

    Источник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      15 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2020
    4. jeifoune
      jeifoune участвует.
      15 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 79р.
      15 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.11.2020.
      10 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 окт 2020
    #2
    kowka
    kowka ОргОрганизатор
    Дорогие складчики!

    Помогите опустить взнос до минимального!

    Для этого вы можете:
    1. Порекламировать эту складчину в других темах такой же тематики. Не больше 5 реклам в сутки.
    2. Если вы ЧК, поставить в подпись ссылку на складчину.
    Спасибо! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей