Открыто

Детокс Женское здоровье Предновогодний [Ната Ролянская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 1 дек 2019.

Цена: 2400р.-81%
Взнос: 444р.

Основной список: 7 участников

  1. 1 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Детокс «Женское здоровье» Предновогодний
    Ната Ролянская @aroma_of_peonies

    приглашаю вас на мой авторский предновогодний детокс Он будет очень крутой и будет отличаться от предыдущего.

    ‍♀️На этот раз мы будем очищать не только тело на физическом уровне, но и избавляться от старой энергии, освобождая место для новой, для той энергии, которая будет менять вашу жизнь. И когда же это ещё делать, как не перед Новым годом?✨

    Детокс будет длиться 21 день с 9 по 29 декабря.

    Что вы получите:

    видео-лекцию с подробным описанием того, как проходит детокс, как выстраивается программа детокс-питания и т.д.
    полный список детокс-продуктов, готовое детокс-меню и сборник детокс-рецептов, которые останутся с вами навсегда! В будущем вы сможете проводить такой детокс сами, и у вас уже будет готовый план действий)
    Детокс не подразумевает голодания или «очищения» соками, у вас будет полноценное питание.
    список БАДов, для максимального эффекта. Можно проходить детокс и без них, но с ними эффект будет в несколько раз сильнее.
    мою мощную МЕДИТАЦИЮ на избавление от старой застоявшейся энергии и наполнение новой свежей энергией. Запись медитации также останется с вами и в будущем, когда вы будете чувствовать, что нужно наполнить себя новой энергией, вы сможете слушать ее.
    в течение 21 дня я буду отвечать на ваши вопросы и поддерживать вас.
    Эффект будет потрясающий, я в этом уверена. Это то, что нужно перед новым годом каждой девушке, чтобы в новом году жизнь начала гармоничным образом меняться в ту сторону, в которую вы задумаете☺️

    Основные цели детокса:
    - очистить и поддержать работу печени
    - улучшить работу ЖКТ (уйдут тяжесть и вздутия)
    - оздоровить кишечник (для тех, кого мучают газообразования и нерегулярный стул менее 1 раза в сутки)
    - начать восстановление гормонального баланса
    - увеличить усвоение витаминов и минералов
    - восполнить дефициты
    - усилить работу гормонов и ферментов
    - поддержать здоровый регулярный менструальный цикл
    - повысить уровень энергии, привести организм в ресурсное состояние
    Также программа оказывает легкий антикандидный и антипаразитарный эффекты.
    Приятным бонусом будет избавление от сахарной зависимости и нескольких лишних кг.
    - В рамках детокс-программы вы получите видео-лекцию с подробным описанием того, как проходит детокс, как
    выстраивается программа детокс-питания и т.д.

    - Вы получите полный список детокс-продуктов, готовое детокс-меню и сборник детокс-рецептов, которые
    останутся с вами навсегда! В будущем вы сможете проводить такой детокс сами, и у вас уже будет готовый план
    действий)
    Каждый участник получит бонусом к программе детокса полезный документ с шагами для избавления от
    сахарной зависимости, выполняя которые вы сможете усилить эффект детокса-программы.
    А для тех, кто не был на моем вебинаре по сахарной зависимости, я открою к нему доступ на весь период
    проведения детокса!
    В подарок от меня вы получите удобный детокс-планировщик)
    Чтобы записаться, пишите мне в директ в Instagram
    Ната Ролянская @aroma_of_peonies

    общее описание детокса Скрытая ссылка
    черная пятница Скрытая ссылка
    предновогодний детокс - этот поток Скрытая ссылка

    Стоимость участия без индивидуальной консультации до 1 декабря 2790 руб вместо 3190 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Леди Нада
      Леди Нада не участвует.
      9 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      14 авг 2023

Поделиться этой страницей