Открыто

Дети – удовольствие для зрелых личностей [Юлия Столярова]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Комбо, 20 авг 2018.

Цена: 3000р.-37%
Взнос: 1880р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дети – удовольствие для зрелых личностей (Юлия Столярова)

    [​IMG]

    Я собрала в эти 2 вебинара инструкцию по нескольким годам моей подготовки к этой святой материнской трансформации. Материнство для женщины — это финальная телесная трансформация, требующая, на мой взгляд, особого трепета.

    Вебинары:
    1. «Мой опыт в подготовке к беременности. Важные акценты»
    2. «Психологическая подготовка партнёра и мужско-женских отношений к изменениям в семье»

    О чем вебинары?

    Чаще всего к материнству не готовятся. В наш информационный век в эту сторону хотя бы начали немного смотреть. Но если и готовятся, то на уровне «сдать анализы, бросить пить и курить». Если вам важно поставить галочку в своём дневнике достижения цели «я мама» или «я папа» и при этом не особо важно, насколько счастливым и психологически устойчивым будет ваш наследник, тогда эти вебинары можно не слушать: для этой задачи и правда достаточно выбрать специалистов, которые просто скажут, что вам делать или не делать.

    Но если вы всё-таки хотите вырастить самостоятельного и счастливого человека, эти 2 вебинара будут для вас очень важным фундаментом будущей стратегии счастливой жизни — как вашей собственной, так и вашего ребёнка.

    Вебинар подойдёт не только будущим мамам, но и уже состоявшимся: всегда полезно анализировать свой прошлый опыт, чтобы будущий мог стать качественно лучше предыдущего.

    На вебинарах мы пройдем:

      • Что важно знать о своём теле? Изнутри и снаружи до зачатия, чтобы беременность была лёгкой, здоровье ребёнка максимальным, а восстановление после родов быстрым?
      • Как себя вести в паре, когда беременность уже случилась? Как остаться «вменяемой», сохраняя контакт с мужем?
      • Как подготовить мужа к изменениям в семье? Он «должен» сам всё понимать или важно всё проговаривать по ходу? Чем чревато НЕподключение мужчины к своим процессам?
      • Как отличить реальную готовность к материнству от искажённой необходимости под давлением чего-либо?
      • Как проверить, готов ли мужчина к детям? Достаточно ли слов?
      • Как мужчина сам видит роль отца изначально? (Этот пункт записан со слов моего мужа!)
      • Как подготовить себя к материнству, а не просто к зачатию?
      • Как просить о помощи в это время, и надо ли?
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 июл 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 июн 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 апр 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.04.2021.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 янв 2021

Поделиться этой страницей