4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Дети и деньги [Прямая речь] [Людмила Петрановская]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 10 дек 2019.

Цена: 1050р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Дети и деньги [Прямая речь] [Людмила Петрановская]

    [​IMG]

    Дети и деньги и, может быть, вообще деньги в отношениях, в семейной жизни – тема очень насыщенная и иногда табуированная едва ли не больше, чем темы, связанные с сексом.

    Деньги - очень эмоционально нагруженная штука. Очень часто они заменяют какие-то вещи и обозначают в отношениях какие-то вещи совсем про другое, совсем с другим содержанием. И здесь есть какие-то совершенно бытовые вопросы: хорошо ли давать детям карманные деньги, сколько и как?

    И гораздо более существенные вопросы, ценностно-значимые вопросы: как, например, объяснять ребенку имущественную разницу среди людей, что есть те, у кого мало денег, и те, у кого много денег? Вот весь этот круг вопросов мы обсудим на лекции психолога Людмилы Петрановской.

    Код:
    https://www.pryamaya.ru/lyudmila_petranovskaya_deti_i_dengi_19.12.19
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Salt22
      Salt22 оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2021
    2. Anglesey
      Anglesey оставил отзыв "Хорошо".
      28 дек 2019
    3. Irinka_Z
      Irinka_Z оставил отзыв "Отлично".
      21 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.12.2019.
      13 дек 2019
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Очень довольна. Инструкций действительно нет. Но тема на подумать, а как это про меня и отношение прежде всего родителей с деньгами. Очень понравился кусочек про имущественное неравенство. И такое простое объяснение такой сложной и глубокой темы. Послушав эфир ко всем инструкциям можно придти самостоятельно и сделать так, как подойдёт именно тёбе. Петрановская конечно клад для детско-родительских отношений.
      28 янв 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с предыдущим отзывом в плане инструментов. Людмила действительно дает удочку, а уж рыбку придется ловить самому. Но на мой взгляд, продукт не стоит полной заявленной стоимости. Слишком много для простой лекции, всю суть которой можно уместить в одно предложение или даже несколько слов. По цене складчика для общего развития можно послушать всем, даже тем, у кого детей нет или пока нет, но если вы с темой финансов на "ты", не думаю, что будут какие-то инсайты.
      28 дек 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну очень крутая лекция!!!
      Петрановская не столько даёт ответы на вопросы, сколько даёт инструменты, чтобы самому ответить себе на свои же вопросы. Много чего мне самой про себя становиться понятно. Мир меняется, нужно его принимать и транслировать свое спокойствие детям))) Интересный взгляд на тему денег, после этого сам начинаешь мыслить по другому. Для себя на уровне чувств понимала, почему я точно никогда не буду платить за учебу оценки и т.п., она это очень хорошо разложила по полочкам. Интересно про карманные деньги и много чего другого. Этот материал бесполезным не будет точно.
      21 дек 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2019
    #2
    Lenamm
    Lenamm ЧКЧлен клуба
    Добрый день ! Как получить материалы?
     
  6. 19 дек 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ждать когда появится библиотека и складчина перейдет в стадию доступно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей