Открыто

Дети из завтра: наставления монаха по осознанному родительству, часть 1 из 2 [Ом Свами]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 21 июн 2020.

Цена: 20000р.
Взнос: 5728р.

Основной список: 4 участников

  1. 21 июн 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Дети из завтра: наставления монаха по осознанному родительству, часть 1 из 2 [Ом Свами]

    Дети из завтра: наставления монаха по осознанному родительству
    Ом Свами
    ***

    The Children of Tomorrow: A Monks' Guide to Mindful Parenting
    Om Swami

    Дети из завтра: наставления монаха по осознанному родительству, часть 1 из 2 [Ом Свами]
    Дети из завтра: наставления монаха по осознанному родительству, часть 2 из 2 [Ом Свами]


    upload_2020-6-21_22-34-22.png

    «Сейчас я как никогда осознаю, что будущее нашего мира целиком и полностью зависит от наших детей. На их нежных плечах лежит величие нации, сбивающий с толку мир и прекрасная планета. Поэтому моя дхарма - поделиться тем, что я знаю, так Руки родителей подняты только для того, чтобы защитить их ребенка».

    Ом Свами, в своих мыслях об искусстве духовного и осознанного воспитания детей, проливает свет на многие сценарии, когда родители и дети не всегда видят друг друга. Полагая, что правильное руководство в нужное время может помочь любому ребенку осознать свой истинный потенциал, автор делится некоторыми необыкновенными взглядами, основанными на его собственных знаниях, почерпнутых из опыта и различных психологических исследований, которые могут помочь направить вашего ребенка в правильном направлении. В этой книге

    рассматриваются все проблемы воспитания детей, правильное руководство и воспитание основных ценностей, а также все, что нужно для воспитания счастливых, здоровых детей.

    Об авторе

    Ом Свами - монах, живущий в отдаленном месте в предгорьях Гималаев.

    Он получил степень магистра делового администрирования в Технологическом университете Сиднея и степень бакалавра в области компьютерных вычислений в Университете Западного Сиднея. Свами занимал руководящие должности в крупных корпорациях по всему миру. В течение семи лет он основал и возглавлял прибыльную компанию по разработке программного обеспечения с офисами в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Торонто, Лондоне, Сиднее и Индии.


    Ом Свами полностью отказался от своих деловых интересов, чтобы вести более духовную жизнь.

    Его блог - Скрытая ссылка.



    Отзывы читателей


    Отличная книга. Я настоятельно рекомендую эту книгу всем родителям. В каждой главе описаны такие актуальные и повседневные сценарии, которые случаются в большинстве семей. Свамиджи очень четко описал точку зрения родителей и детей в одном и том же сценарии, помогая читателю увидеть обе стороны ситуации. Если только нам удастся реализовать эти предложения, это определенно поможет построить счастливый дом, в который члены семьи захотят вернуться в конце дня.

    Лучшее в этой книге - это то, что она написана так просто, очень понятно и очень правдиво и реалистично.

    ***

    Эта книга определенно поможет всем родителям и людям, которые планируют родить новую жизнь. И вообще, книга очень полезна для нас всех, чтобы помочь воспитывать нашего внутреннего ребенка.

    Она дает понимание того, как работает человеческий разум и как его укротить, когда ситуации довольно спокойные, чтобы можно было легко сделать это и во время неприятностей.

    Насколько важна стойкость для любого человека, чтобы жить достойно.

    Автор прекрасно проиллюстрировал многие исследования подходящими историями и личным жизненным опытом, поэтому урок легко усваивается.

    Я думаю, что книга о воспитании детей очень глубокая. Мы ожидаем так много от наших детей, даже после того, как они станут взрослыми, и эта книга приносит много инсайтов. Автор очень деликатно ломает прививаемую в сознание детей установку, что родители всегда правы. Сказав это, автор также объясняет обязанности ребенка и как он может вести гармоничную жизнь с родителями.

    Я очень рекомендую книгу всем и каждому.

    Также я хотел бы отметить мою сердечную благодарность автору за такие удивительные идеи и точку зрения.

    ***

    Эта книга заставила меня задуматься о том, чему я хочу научить своих детей... моей старшей дочери 6 лет, и она уже больше года играет на пианино, и это занятие ей, похоже, нравится. Все еще наблюдаю за своим 4-летним мальчиком, он определенно любит быть в движении, так что что-то физическое будет среди его интересов. Теперь я понимаю, что должен прочитать эту книгу снова, и я улыбаюсь, потому что люблю читать книги ом Свами - так что это даст мне еще один шанс сделать это! Это также заставило меня больше ценить точку зрения моих детей,

    видеть работу с их точки зрения и сопереживать им, а не просто навязывать им свои взгляды/правила/наказания или что-то еще.

    ***

    Я прочитал почти все книги этого автора и заказал эту книгу в тот же день, когда она стала доступна на Amazon. Меня не удивили слова в книге, так как она просто мудрая (как и все другие книги автора). Я не родитель, но эта книга вдохновляет меня говорить об этих идеях с другими родителями и друзьями. Я, конечно, рекомендую прочитать все книги автора, но если вы сын / дочь / родитель / дедушка, прочитайте эту книгу, и вы не будете разочарованы. Эта книга - чистое служение человечеству, и мы должны реализовать эти идеи для наших следующих поколений.

    ***

    Прекрасно написанная книга ... еще раз спасибо Свамиджи за все удивительные книги и за то, что он поделился с нами своими знаниями. Мы с нетерпением ждали эту книгу и заказали в тот же день. Извините, что написала отзыв так поздно Эта книга так связана с нашей повседневной жизнью. Прежде чем мы закончили эту книгу, это сделал мой сын :), и он смеялся над каждой шуткой. Эта книга так красиво рассказывает о перспективах родителей и детей. Я очень рекомендую эту книгу для каждого родителя. Всем родителям нужно прочитать ее (это на многое откроет глаза).


    -----------------------------

    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 190
    Дата выхода в свет: 25 марта 2019

    Амазон
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Оникс006
      Оникс006 не участвует.
      4 фев 2024
    2. Оля77
      Оля77 не участвует.
      23 июн 2023
    3. Алёнка
      Алёнка не участвует.
      12 мар 2023
    4. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2022
    #2
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    * * * * *
    * * * *
    * * *
    * *
    *

    Уникальная подборка книг на психологическую и околопсихологическую тематику,
    авторов, которые раннее не были доступны на русском языке.


    >>>Серия"Психологический Эксклюзив"<<<


    Уникальные и эксклюзивные знания ждут Вас!!!
    *
    * *
    * * *
    * * * *
    * * * * *
     

Поделиться этой страницей