Доступно

Дети, вы меня бесите [Дима Зицер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 10 янв 2020.

Цена: 1050р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дети, вы меня бесите. Дима Зицер
    20200110_230725.jpg
    Интерактивная лекция-практикум педагога и радиоведущего Димы Зицера, после которой вы поймете, с чем связаны наши срывы на детей и что с этим всем делать.
    Мы часто говорим себе: «Главное – стерпеть, промолчать, не сорваться, ведь родитель должен быть спокойным и объективным». Легко сказать… Конечно, рано или поздно мы неизбежно срываемся, а потом долго ругаем себя за это, обещаем себе исправиться и снова терпим. И все лишь затем, чтобы «все опять повторилось сначала». Можно ли разорвать эту цепочку? Если да, то как?
    Почему в комнате опять разбросаны игрушки? Сколько можно сидеть за этим дурацким компьютером? Как заставить его делать уроки самому, а не из-под палки? Почему у всех дети ходят в несколько кружков, а моего снова не заставишь идти на занятия?
    Все это бесит нас, родителей, и заставляет усомниться в своих силах и родительских способностях. Но ведь так хочется, чтобы отношения с детьми приносили радость! Ведь есть же способы как-то снизить накал страстей и начать жить более спокойно?
    На лекции знаменитого педагога Димы Зицера мы в практической форме поймем, как изменить и наладить отношения с собственным ребенком. Что нужно и можно поменять в себе самих и как научиться понимать своего ребенка? Как срывы влияют на наши отношения с близкими, в том числе с детьми? Как научиться общаться? Об этом и многом другом - на лекции известного педагога, журналиста, директора школы Димы Зицера.

    Дима Зицер – доктор педагогических наук, директор Института неформального образования (INO). Окончил Педагогический университет и Санкт-Петербургскую академию театрального искусства. Занимается педагогическими и образовательными технологиями, основатель и директор школы «Апельсин», автор книг по педагогике, радиоведущий.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      16 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. таня1985
      таня1985 оставил отзыв "Средне".
      22 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      дон-помперон хранитель.
      16 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна,не самая лучшая лекция Димы Зицера...Долго и об одном. Есть гораздо более удачные его материалы.
      22 май 2020
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала писать ли отзыв. Да простят фанаты автора!Материал мне не понравился.Я не прониклась к автору и его манере общаться, хоть и были проблески юмора(( он как то поверхностно рассказал, о том что и так всем известно.Для себя нового ничего не узнала.
      20 май 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей