Доступно

Детекция лжи ( 5 книг)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем AlexFill, 16 июл 2015.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Детекция лжи ( 5 книг)

    Скрытая ссылкаОбучающее пособие «Мифы о детекции лжи»

    Никто не станет отрицать, что умение вовремя распознать ложь собеседника – не только очень полезный навык, но и подчас – крайне необходимый. Кому то этот навык помогает достичь уверенности в личных и семейных отношениях, а для кого-то – это незаменимый инструмент решения проблем в сфере бизнеса.

    На первый взгляд может показаться – что все не так сложно: прочитал брошюру по популярной психологии, посмотрел фильм «Обмани меня», зашел на нужный сайт в интернете – и вроде бы сразу понятно, как ведет себя лжец. И вот здесь-то мы оказываемся во власти мифов — мифов о детекции лжи.

    Нельзя сказать, что все это — источники ложной информации, однако, далеко не всегда в них, ориентированных на неискушенного массового зрителя, разъяснены все тонкости и сложности этого непростого мастерства. А ведь, навык распознавания лжи, прежде всего, складывается из умения разбираться с этими самыми тонкостями – это почти ювелирная работа. Незнание нюансов и порождает ту самую мифологию о поведении лжеца.

    Обучающая книга «Мифы о детекции лжи» создана специально для того, чтобы «настроить» ваше внимание на нюансы в работе по распознаванию лжи, развеять стереотипы о поведении лжеца, которые сегодня очень распространены благодаря средствам массовой информации, интернету и популярной литературе.

    Мы поможем вам разобраться в том где правда, а где ложь в самых типичных представлениях о том как люди лгут.
    Правда ли, что лжец предпочитает не встречаться с собеседником глазами? Закрытая поза и спрятанные в карманы руки выдают неискренность, а расширенные зрачки девушки подтверждают правду о том, что она влюблена? Что такое контекст взаимодействия, и как научиться его учитывать? Как правильно задавать вопросы, чтобы вывести подозреваемого в неправде на чистую воду? И существует ли жест, безоговорочно свидетельствующий о лжи? Обо всем об этом и о многом другом вы узнаете из представленной обучающей книги.

    И, конечно же, вся эта информация станет основой, плацдармом для ваших личных тренировок и наблюдений. Той почвой, тем верным направлением, которое позволит вам в дальнейшем уверенно наработать свои навыки в детекции лжи.

    Автор пособия — Анна Кулик. Практикующий профайлер, тренер, основатель Академии профайлинга.

    Объем пособия — 25 листов.
    Стоимость — 600 рублей.

    Для совершения покупки введите адрес своей электронной почты:



    ————————————

    Скрытая ссылкаОбучающее пособие «Речевые модели лжеца»

    Возможно вы уже знаете о том, что обмануть легче всего словами. Ведь речь, в отличие от жестов, гораздо легче поддается сознательному контролю. Речевой аппарат лжеца горазд на самые правдоподобные выдумки.

    В истории известно немало аферистов, способных заворожить ораторскими способностями практически любого. Как же обезопасить себя от их воздействия? На что обращать внимание в речи говорящего, чтобы не попасть впросак, поддавшись обману? Именно этому посвящена специально подготовленная нами обучающая книга «Речевые модели лжеца».

    Поскольку в основе любого речевого высказывания лежит определенная модель мышления, в ней мы рассказываем вам о самых распространенных способах мышления (видах обработки информации), так называемых, метапрограммах.

    Вы научитесь не только определять, какой способ мышления характерен для ваших знакомых, родных и близких, но и оказывать на них эффективное влияние с учетом, присущих им метапрограмм. Вам откроются все способы эффективного диалога с носителем каждого вида метапрограмм, возможности для воздействия на них и слабые стороны каждого способа мышления.

    Ну и, конечно же, самое главное – вы поймете, как знание метапрограммы человека может помочь вам уличить его во лжи.
    Знания, которые вы получите, станут вашим эффективным ежедневным помощником поскольку, во-первых, они ориентированы на дальнейшее практическое применение, а во вторых, наша задача не просто дать вам полезную информацию, а сформировать у вас целостную стратегию работы с метапрограммами, иными словами, научить вас мыслить профессионально, как это делают профайлеры.

    Автор пособия — Анна Кулик. Практикующий профайлер, тренер, основатель Академии профайлинга.

    Объем пособия — 35 листов.
    Стоимость — 600 рублей.

    ————————————
    Скрытая ссылкаОбучающее пособие «Как поймать лжеца»

    Вы когда-нибудь задумывались над тем – почему мы слушаем, но не слышим? Смотрим, но не видим? Именно по этой причине некоторые из нас становятся жертвой обмана. Речь идет не только об обмане в сфере бизнеса, реальность сегодняшней современной жизни такова, что в условиях информационного общества и острой конкуренции – благополучие в любой сфере жизни зависит от того, насколько правдивой информацией мы обладаем. Манипуляции поджидают нас буквально повсюду: в магазине и в СМИ, на работе и с экранов телевизора.

    В конце концов человек может оказаться практически беззащитным в неразберихе доказательств правоты, противоречивых мнений и фактов. Кому верить, а кому нет? Какими инструкциями руководствоваться при выборе того, кому можно доверять, если нет возможности проверять всех и каждого на детекторе лжи?

    В нашей обучающей книге «Как поймать лжеца» вы познакомитесь с важнейшими правилами дистанционного распознавания лжи.
    Что значит дистанционного? Это означает, что вам отныне не придется использовать сложную аппаратуру для того, чтобы «ловить» тех, кто вам лжет. Мы научим, как это делать, ориентируясь исключительно на мимику, речь и жесты собеседника, его поведение. И, конечно же, подробно объясним те ошибки и подводные камни, с которыми часто приходится сталкиваться в практике ловли лжецов.

    Наша книга даст вам возможность получить самые необходимые, базовые знания по дистанционной детекции лжи, без которых обретение навыка поимки лжеца просто невозможно.

    Вы сможете не только слушать, но и слышать; не только смотреть, но и видеть. Слышать и видеть тот самый момент, когда вас пытаются обмануть.

    Автор пособия — Анна Кулик. Практикующий профайлер, тренер, основатель Академии профайлинга.

    Объем пособия — 24 листа.
    Стоимость — 600 рублей.


    ————————————
    Скрытая ссылкаОбучающее пособие «Профайлинг при подборе сотрудников»

    Если вы хотите постичь мастерство эффективного отбора кадров на предприятие или фирму, то данная обучающая книга предназначена именно для вас. Возможно, вы сами ведете бизнес и вам сложно представить, какими именно психологическими особенностями должен обладать сотрудник, чтобы стать для вас идеальным помощником. Ведь наличие дипломов и даже опыта работы в той или иной сфере еще не гарантирует того, что новичок попал на свое место. Всем известны случаи, когда только из-за одного единственного неверно подобранного сотрудника целые отделы начинали приносить убыток.

    Доходчивое донесение до заинтересованных лиц принципов эффективного отбора кадров — главная задача нашей обучающей книги. Мы не только расскажем, почему так важно учитывать психотип сотрудника, но и научим понимать характер кандидата при первой же встрече с ним. Поможем разобраться, какие вопросы полезно задавать соискателю, в каком направлении вести беседу, чтобы не только получить принципиально важную информацию, но и сэкономить при этом драгоценное время.

    Мы научим обходиться без объемных психологических опросников, детектора лжи и длительного изучения автобиографии претендента на ту или иную должность.

    Вы познакомитесь с тем, какие психотипы справляются с каким видом деятельности наиболее эффективно. Поделимся каким должен быть идеальный бухгалтер, менеджер по продажам и системный администратор.

    Овладев проверенной многолетней практикой методикой уже только по внешнему облику, мимике, речи и жестикуляции вы сможете в несколько минут распознать подноготную незнакомой вам личности, определять ее ценности и цели, сильные и слабые стороны.

    Итогом изучения станет то, что вы сможете обеспечить безопасность любого бизнеса в сфере человеческого фактора, ведь он во многом в настоящее время является решающим. Обретете уверенность и перестанете сомневаться в том, правильное ли решение вы принимаете, совершая выбор в пользу того или иного соискателя.

    Автор пособия — Анна Кулик. Практикующий профайлер, тренер, основатель Академии профайлинга.

    Объем пособия — 36 листов.
    Стоимость — 600 рублей.

    ————————————
    Скрытая ссылкаОбучающее пособие «Психотипы в отношениях»

    Почему в личных отношениях так часто бывает недопонимание? Почему один партнер жалуется на другого, что тот не понимает, не ценит, не любит его? Все дело в том, что и сами чувства, и идеальные взаимоотношения, каждый из нас понимает по-своему. Для кого-то быть любимым означает, прежде всего, постоянно получать подарки и комплименты, для другого – переживать глубину чувства, для третьего — получать помощь в важных делах. Если цели личных отношений не совпадают, то партнерам будет казаться, что их недостаточно любят и ценят.

    От чего же зависят эти столь различные представления об идеальном мужчине или женщине? Во-многом на них влияют особенности психологического типа человека. Ведь каждый психотип избирает свою особую стратегию поведения в личных отношениях.

    Как понять, что нужно именно вашему партнеру, чтобы подобрать к его сердцу заветный ключик: какие подарки он ценит, какой секс любит, какие ласковые слова предпочитает слышать в свой адрес? Обо всем об этом вы узнаете в нашей обучающей книге «Психотипы в отношениях».

    В ней мы расскажем о совместимости психотипов между собой. Вы узнаете, чего ждет каждый психотип от отношений с противоположным полом, а чего боится и избегает. Какое место в рейтинге верности занимает каждый психотип. Чего можно ожидать от партнера определенного психотипа, а на что надеется совсем не стоит. Вы узнаете, какой психотип самый романтичный, а какой самый хозяйственный и авторитарный, кому вечно не хватает внимания, а кто даже в любви расчетлив и прагматичен.

    Таким образом вам представится возможность не только взвесить все плюсы и минусы своего партнера, но и понять как самому приблизиться к совершенству.

    Автор пособия — Анна Кулик. Практикующий профайлер, тренер, основатель Академии профайлинга.

    Объем пособия — 19 листов.
    Стоимость — 600 рублей.




    Цена 3000 руб. ( за все 5 книг ) + 1000 руб. за
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Noperapon4ik не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2021
    2. skladchik.com
      Manna хранитель.
      28 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 июл 2015
    #2
    Vladimir Frolov
    Vladimir Frolov ДолжникДолжник
    Дистанционно обучался в этой Академии профайлинга — рекомендую, в России они одни из лучших специалистов по данному направлению.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 июл 2015
    #3
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    "....умение вовремя распознать ложь собеседника..." Сложная тема для личного общения - "А действительно нужна ли мне ПРАВДА, если сейчас всё хорошо?", ну это для себя, но теорию знать нужно, живя в обществе, вот например для случая, как элегантно принизить при обсуждении какого нибудь вопроса коллегиально статус неправильно мыслящего оппонента в глазах обсуждающих по какому нибудь вопросу,уличив во лжи и цитируя умные заключения из трудов, да - это интересно.
     
  6. 3 авг 2015
    #4
    laser585
    laser585 ЧКЧлен клуба
  7. 6 авг 2015
    #5
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Вечером закрываю запись, желающие присоединяйтесь
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей