Доступно

Десять Божеств в Бацзы: Правильный Чиновник Zheng Guan [Tatiana Astro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Inga, 15 авг 2019.

Цена: 2090р.-94%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2019
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Десять Божеств в Бацзы
    Правильный Чиновник Zheng Guan

    Tatiana Astro
    Я — дипломированный переводчик с английского языка и Мастер Бацзы. Профессионально обучаю Бацзы и консультирую с 2012 года. Исследую табу, загадки современного мира и истории, судьбы и тайны знаменитых людей через Бацзы. Я использую комплексный Метод Дробления Карты. Данная техника прогнозирования сильно отличается от подходов, применимых в традиционных Бацзы.

    За годы практики у меня накопилось очень много материала по Божествам. Я всегда уделяла этому аспекту особенное внимание и теперь пришло время систематизировать огромный пласт информации и изложить своё видение этой темы. Я считаю, что Десять Божеств являются самой важной частью Базцы.

    Ведь именно они отображают всю сложность и многогранность человеческой натуры, указывают на достоинства и недостатки, отношение к другим людям, коллективу, обществу, к самому себе, к труду, своему делу и так далее. Также они определяют качество карты, предел возможностей и достижений человека. Более того, без них невозможно предсказать события будущего и спрогнозировать поведение человека в той или иной ситуации, чтобы предупредить его о возможных ошибках. Курс «Правильный Чиновник Zheng Guan» состоит из шести разделов.

    В каждом разделе подробно рассматриваются следующие темы и вопросы:
    1. Из раздела «Общая характеристика Правильного Чиновника»вы узнаете, что олицетворяет Правильный Чиновник, каковы его функции в карте Бацзы, каких людей, вопросы и профессии он представляет, какое влияние это Божество оказывает на жизнь человека, какие положительные и отрицательные качества характера он описывает.
    2. Раздел «Структура карты Правильный Чиновник»осветит такие вопросы, как определение типов личности, виды, правила и образования структур, их влияние на жизнь, поведение и характер человека. Четкий алгоритм определения структур поможет лучше понять и постичь этот важный теоретический аспект Бацзы.
    3. В разделе «Структура Правильный Чиновник и сценарии ее образования» описаны особенности структуры Правильный Чиновник, указаны предпочтительные и нежелательные комбинации с другими Божествами, рассмотрены благоприятные и неблагоприятные сценарии образования такой структуры и даны их схемы для их лучшего восприятия.
    4. В курсе размещен и очень редкий материал «Взаимодействие Правильного Чиновника с остальными (девятью) Божествами в карте». Из этого раздела вы узнаете о благоприятных и неблагоприятных комбинациях Правильного Чиновника с Божествами для Господинов Дня разной силы и пола и получите подробное описание каждой из них.
    5. Интерпретации «Расположения Правильного Чиновника в четырех столпах карты»: Года, Месяца, Дня и Часа помогут точнее предсказать характер, способности, отношения с окружающими и развитие карьеры.
    6. Раздел «Правильный Чиновник в тактах»поможет понять, чего ждать от этого Божества в том или ином десятилетии. В этом разделе даны описания двух вариантов развития событий.
    Более того, параллельно в курсе рассматриваются такие дополнительные темы, как: Доминирующий Скрытый Небесный Ствол, его функции в Бацзы и теории его определения; три вида Ци Земных Ветвей; специфика определения Божеств в кардинальных Земных Ветвях.

    Разборы многочисленных карт известных личностей и три таблицы помогут без труда усвоить данный материал. Курс занимает 29 страниц. Необходимо иметь базовые знания, чтобы понять материал курса.

    Формат: pdf

    При покупке курса в подарок вы получаете следующие материалы:
    1. Трансформационные карты. Влияние на судьбу человека
    2. Влияние сверхсильных женских карт на отношенияс супругом (на примере трех женских судеб)
    3. Как определить способности к обучению по карте Бацзы
    4. Как Определить Выдающуюся Судьбу
    5. Признаки неблагополучного брака в женской карте
    6. Как определить карту высокого качества в Бацзы
    7. Сокровища китайских манускриптов: перевод предсказаний из древней книги по Бацзы, которая насчитывает 5000 лет (пять стихов)
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2022
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Ezele
      Ezele оставил отзыв "Отлично".
      9 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал ! Все четко и по делу, а главное очень рабочая информация . С нетерпением жду другие курсы автора
      9 сен 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасно организованную складчину и предоставленный интересный материал! Конечно, мне, как начинающему в бацзы основная часть пока не очень понятна, но вот бонусы к материалу будут интересны даже новичкам. Автор довольно складно все излагает.
      8 сен 2019
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень толковый материал. Информация структуирована, раскрыто много тонкостей. Конкретика, без воды. Понятно даже верблюду будет)
      Благодарю за возможность познакомиться с этим автором! С нетерпением жду про другие божества.
      8 сен 2019
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей