Закрыто

Десятки тысяч постов из vk за несколько секунд

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем deadwalker9000, 7 апр 2014.

Цена: 15196р.
Взнос: 500р.
97%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2014
    #21
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв по продукту:
    Изначально предполагалось, что на проверку придет скрипт граббера постов, но на финале получился некий комбайн из нескольких шаблонов. Основное применение данного комбайна понятно – эффективное наполнение нулевых сообществ на ранних этапах развития.
    Состав набора шаблонов:
    • граббер
    • постер
    • склеиватель (бонусный шаблон по запросу участников складчины)
    Граббер заточен на быстрый съем постов из указанного сообщества. Входные параметры граббера позволяют детально описать то, что хотим получить на выходе:
    • от кого пост (предложенный / от владельца / не от владельца)
    • тип поста (обычная / репост)
    • временной интервал искомых постов
    • содержимое записи (текст, картинки)
    • фильтрация по числу лайков, комментариев и репостов
    На выходе граббер разложит снятые посты в виде html файлов в соответствии с настройкой, либо в одну кучу, либо в отдельные папки по дням, месяцам или годам.

    Постер, как и следует из названия, закидывает честно скомунизженные посты к нам в сообщество. Основных настроек, влияющих на процесс наполнения сообщества, три:
    • как брать записи для постинга (сначала более новые, сначала более старые, рандомно)
    • что постим (текст, картинки или и то и другое)
    • от чьего имени будет пост (от пользователя или от имени сообщества)
    Дополнительной плюшкой является встроенный планировщик зенки, который позволяет настроить постинг сообщений с заданным интервалом и интенсивностью, что улучшает карму сообщества в глазах ВК.

    Если честно, бонусный шаблон я плотно не тестировал, т.к. не вижу в нем большой практической ценности. Но раз просили – автор вам его сконструировал for free. Делает он достаточно простую вещь – берет текст из входящей папки и распределяет его по сграбленным постам, заменяя при этом исходный текст.

    По каждому из шаблонов автор предоставил мини инструкцию в виде word файла, хотя мне она не особо была и нужна – в настройках все и так понятно.

    Учитывая, что процесс разработки пересекся с процессом тестирования, не обошлось без некоторых багов. Баги успешно отловлены и пофикшены. Заодно добавились некоторые, как мне кажется, полезные мелочи.

    Итог сего спича: данный набор шаблонов заточен на строго определенные задачи. Не нужно думать, что вы получите бота, который будет за вас вести сообщество, рерайтить материалы, продвигать его и т.д. Этого нет и здесь не будет. Но я думаю, что люди, которые записались в эту складчину и так понимают, зачем им все это.
    По заявленному функционалу - все работает.

    При любом раскладе, автор рядом и не откажет в помощи…во всяком случае я так думаю.

    Все, я закончил.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 апр 2014
    #22
    Sharmin
    Sharmin ДолжникДолжник
    здравствуй. я прочла все выше написанное, но являюсь новичком . у меня есть сайт и группа в контакте, предлагаемая тобой программа, как я поняла рассылает посты в группы в контакте, тем самым продвигая ее ? или собирает информацию по группам. извини за вопрос, я не до поняла.
     
  3. 25 апр 2014
    #23
    deadwalker9000
    deadwalker9000 БанЗабанен
    Граббит посты с других групп и публикует в твою.
     
  4. 27 апр 2014
    #24
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    Когда сборы то будут?
     
  5. 27 апр 2014
    #25
    deadwalker9000
    deadwalker9000 БанЗабанен
    В ближайшие дни.
     
  6. 27 апр 2014
    #26
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв на материал.
    Как уже сказано выше было, автор предоставил комплект из 3 можно так сказать логических модулей (шаблоны под ZennoPoster): Парсер постов, Постер материалов и шаблон для склейки материалов.
    Что делает каждый из шаблонов понятно из названия и описано уже и автором и Фоксом, Единственно что я не опробовал - склеивание постов, как то не дошли руки, в остальном погонял шаблоны на парсинг и постинг.
    Парсер довольно удобен и предоставляет достаточно настроек (собственно без тонкой настройки думаю смысла копировать все посты не много), опцион по выбору лайков к посту показался удобным особенно, позволяет в группе выбрать посты с минимальным количеством лайков. Лично я сохранял результаты в одну папку в .html формате, спарсилось результатов много, так как я для примера взял довольно крупный паблик, где посты появляются практически каждый час не по одному. Результаты к слову можно просмотреть, сохраняется все в удобочитаемом виде, со всей информацией, поэтому кто захочет вручную выбрать посты - проблем тоже не будет.
    И как итог скажу, что получился неплохой набор шаблонов для наполнения сообществ ВК, думаю очень облегчит жизнь тем. кто не пишет посты сам. ну или собирается использовать уже готовые материалы.
     
  7. 29 апр 2014
    #27
    Valya
    Valya ДолжникДолжник
    Прошу разъяснить:
    шаблоны под ZennoPoster - это что? Как понять?
    Html вид постов он сохраняет для блогов и сайтов, а для постинга в мою группу я могу предварительно визуально посмотреть посты?
    Если не пойму по ворд-инструкции, будет ли создана тема в помощь или видео-инструкция?
    Как избегать постинга с картинками с водяными знаками и др. автоскими знаками? На каком этапе исключить можно исключить такие картинки?
     
  8. 29 апр 2014
    #28
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
    deadwalker9000, отличная мысль про шаблон для одноклассников .Думаю многие были бы " ЗА " Маякните пожалуйста , когда надумаете сделать данный шаблон, я с удовольствием бы приобрела .
     
  9. 29 апр 2014
    #29
    deadwalker9000
    deadwalker9000 БанЗабанен
    Шаблон для парсинга сохраняет посты на ваш ЖД в формате html.
    Конечно, после оплаты будет создана тема по поддержке.
    В шаблоне автопостинга есть возможность не постить картинки.

    regina55, ок, маякну.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  10. 29 апр 2014
    #30
    regina55
    regina55 ЧКЧлен клуба
  11. 2 май 2014
    #31
    Фдучун
    Фдучун ДолжникДолжник
    Уже окончательно нельзя вписаться?
    Хочу присоединиться!
     
  12. 2 май 2014
    #32
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Запись окончена.
    Идет раздача продукта.
     
  13. 2 май 2014
    #33
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемый автор, повтор планируется? А то Я думал долго ))
     
  14. 2 май 2014
    #34
    deadwalker9000
    deadwalker9000 БанЗабанен
    Да, конечно.
    Но вы же как член клуба можете вписаться после завершения?
     
  15. 2 май 2014
    #35
    Kilievich
    Kilievich СкладчикСкладчик
    ТАк еще не завершена.. А на стадии активна, на сколько я читала правила, еще можно вписаться.
    Откройте плиз запись.. плииз.
     
  16. 3 май 2014
    #36
    Марика64
    Марика64 БанЗабанен
    Уважаемый орг,позелените ,пожалуйста,не хочется попасть в резервисты. Оплатила через WM 02.05.14
     
  17. 3 май 2014
    #37
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Ну так цена-то в 2 раза выше будет, а мы здесь ради экономии, так что подожду повтор, спасибо.
     
  18. 3 май 2014
    #38
    Фдучун
    Фдучун ДолжникДолжник
    ТОже хочется присоединиться!
     
  19. 4 май 2014
    #39
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоже хочу вписаться... Автор, Повтор то хоть будет?? или эту откройте.. мы пару еще впишемся и очень отблагодарим.
     
  20. 4 май 2014
    #40
    denfusion
    denfusion ЧКЧлен клуба
    Хорошая вешь, печально что уже не пускает. Хотел бы записаться. Если пустили бы, буду признателен.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей