Открыто

Десерты. Большая кулинарная книга и Мясо. Большая кулинарная книга

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем JoomlaArt, 26 сен 2014.

Цена: 3780р.
Взнос: 3780р.

Основной список: 1 участников

  1. 26 сен 2014
    #1
    JoomlaArt
    JoomlaArt ДолжникДолжник

    Десерты. Большая кулинарная книга и Мясо. Большая кулинарная книга

    Десерты. Большая кулинарная книга

    [​IMG]

    2 937 рублей
    Издательство: BBPG
    Страниц 320 стр.
    Формат 230x300

    Стремление экспериментировать, комбинировать разнообразные вкусы, ароматы и консистенции - вот что отличает успешного кондитера. Однако обилие фруктов, пряностей, спиртных напитков и многих других ингредиентов для приготовления десертов приводит нас к закономерному вопросу: что к чему подходит, что с чем можно сочетать? Проверенные временем вкусовые комбинации, которые вы найдете в этой книге, позволят вам создавать новые десерты, не теряя твердой почвы. Вы не только заново откроете для себя почти забытые блюда и научитесь готовить их в современной интерпретации, но и овладеете рецептами самых последних достижений кондитерского искусства - ведь коллекция давно зарекомендовавших десертных композиций постоянно пополняется новыми и зачастую неожиданными. Часть из них рождается на свет, когда традиционное соединяется с еще не изведанным. Соедините и вы свое кондитерское мастерство с любопытством и творческим подходом - и станете причастны к рождению кондитерских шедевров!

    Мясо. Большая кулинарная книга

    [​IMG]

    2 937 рублей
    Издательство: BBPG
    Страниц 336 стр.
    Формат 230x300

    Эта книга - прекрасное руководство по приготовлению различных блюд из мяса домашних животных. В первой части издания ель может познакомиться с различными видами домашних животных и описанием особенностей мяса каждого, а также с тем, как выращивают животных, мясо которых используется для приготовления вкуснейших жарких, тушеных блюд, мясных рагу и отбивных. Во второй части даны подробные указания по разделке различных частей туш, хранению и предварительной подготовке перед процессом приготовления.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. Ninatra
      Ninatra участвует.
      2 май 2018
    3. Юлдыз
      Юлдыз не участвует.
      30 мар 2018
    4. Юлдыз
      Юлдыз участвует.
      30 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Arkoniks Gordon организатор.
      21 сен 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 3780р.
      21 сен 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 сен 2015
    4. skladchik.com
      Arkoniks Gordon организатор.
      23 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 22 окт 2014
    #2
    sergsen
    sergsen ЧКЧлен клуба
    две книжки по кулинарии, общий обьем 660 страниц (Формат: 23,0 х 30,0 см) за 669 рублей ??? 13 человек за неполный месяц набралось, 26 пост на складчину, 14 объява взносов, не пойму - мы куда-то торопимся? или я что-то пропустил мелким шрифтом - что это будет супер-быстрая складчина невзирая на сумму?

    я конечно понимаю, что привычка смотреть только в "неоплаченные" это нехорошо и я сам виноват что сейчас не могу выписаться,
    но сдается мне что данная сумма взноса за такую складчину - это перебор, тем более что опыт мне подсказывает такой формат книги ты не сможешь отцифровать самостоятельно в хорошем качестве - он тупо не влезает в обычный бытовой (домашний) сканер

    Орг я надеюсь у тебя получиться супер-шикарный скан этого формата книги и различные форматы инфопродукта (как минимум хороший скан-сырец, нормально-сжатый pdf и для любителей djv) - иначе это подстава складчиков и однозначный головняк в виде "жалоб на Орга" ;)
     
  5. 22 окт 2014
    #3
    Arkoniks Gordon
    Arkoniks Gordon БанЗабанен
    Добрый день. В сканировании книг уже есть определённый опыт.

    Если качество будет ужасное, то просто закажу
    данный сканер и будет шикарное качество. Его хотел брать уже давно, чтобы не вредить книгам и сохранять отличное качество при сканировании.

    Насчёт сборов. Цена была около 400 рублей, достаточная для таких книг. Как только поставил дату, сразу же начали выписываться, ведать ждали 40 рублей. Если бы я начал постоянно переносить даты, попросту затянули бы ещё на месяц, два, три....

    Жалобы и недовольные будут всегда....
     
  6. 23 окт 2014
    #4
    Arkoniks Gordon
    Arkoniks Gordon БанЗабанен
    По моей и просьбе других, складчина открыта заново. Будем пытаться "бить" по минималке - 100 - 200 рублей. Так нормально будет?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей