Доступно

Держите спину прямо. Как заботиться о позвоночнике + Дух и предназначение

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 25 июн 2018.

Цена: 418р.-77%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Держите спину прямо. Как заботиться о позвоночнике + Дух и предназначение

    Держите спину прямо. Как заботиться о позвоночнике + Дух и предназначение
    [​IMG]
    Держите спину прямо. Как забота о позвоночнике может изменить вашу жизнь
    Автор:Али Мосараф
    Дата выхода на ЛитРес: 21 июня 2018

    Описание книги

    Мосараф Али – настоящий знаток человеческого тела, всемирно известный пионер интеграционной медицины, получивший всестороннее медицинское образование в Индии, России и Китае. Сегодня он руководит медицинским центром в Лондоне, где собрались ведущие специалисты альтернативной медицины. Его метод – единственный в своем роде, сочетающий в себе процедуры как официальной, так и альтернативной медицины, самыми эффективными из которых автор считает массаж и йогу.

    Доктор Али уверен: наш позвоночник – это столп всего организма и своевременная забота о нем поможет вам жить полноценной жизнью вне зависимости от внешних обстоятельств.
    С помощью этой книги читатель узнает различные способы уберечь свою спину от травм и болей, а также научится оказывать первую помощь себе и окружающим.

    "Эта книга доктора Али невероятно проста для чтения и понимания. Зная, как сильно многие люди мучаются от болей в спине, какие страдания и дискомфорт она причиняет им изо дня в день, я могу с уверенностью утверждать: благодаря данной книге они лучше разберутся в том, что именно происходит с телом, а также поймут, как себе помочь. Приведенные здесь лечебные методики элементарны, но чрезвычайно эффективны.

    Что касается меня, то крепкая спина играет решающую роль не только в общем состоянии моего здоровья, но и в успехе моей карьеры. Я лично убедился в мастерстве доктора Али, и его лечение помогло мне самым чудесным образом."

    Колин Монтгомери, знаменитый шотландский гольфист, офицер ордена Британской империи


    Дух и предназначение. Путь гармонии
    Автор:Сатья дас
    Из серии: Веды. Наследие
    Дата выхода на ЛитРес: 21 июня 2018

    Описание книги
    В ваших руках книга уникального человека, лекциями которого заслушиваются люди по всему миру. Сатья дас – психолог, специалист по взаимоотношениям мужчин и женщин, а также глубоко духовный человек. Он имеет удивительный дар: легким и живым языком преподносить людям секреты древних ведических знаний, которые ведут людей к пониманию себя, своих близких, своего пути и счастья. Он не заставляет никого ему верить, но делает так, что рождает в людях веру в самих себя. Раскрывая вместе с автором природу нашего бытия легко и просто, вы не только узнаете много новых граней мироустройства, но и сможете самостоятельно и цельно продолжать свой путь в духовном развитии.

    Отличный отзыв:
    Книга интересная, множество жизненных примеров и различных ситуаций, заставляет задуматься и посмотреть на жизнь под другим углом зрения.


    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 199 + 219 = 418 руб

    litres.ru/ali-mosaraf/derzhite-spinu-pryamo-kak-zabota-o-pozvonochnike-mozhet-izmeni/
    litres.ru/satya-das/duh-i-prednaznachenie-put-garmonii/
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. Navander
      Navander участвует.
      1 июл 2018
    3. cookingood
      cookingood участвует.
      1 июл 2018
    4. 123Victor
      123Victor участвует.
      1 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      1 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2018.
      29 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей