Доступно

Деревенская магия: полный курс [Марьяна Романова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Груут, 22 ноя 2020.

Цена: 10000р.
Взнос: 400р.-96%
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2020
    #1
    Груут
    Груут ОргОрганизатор
    Деревенская магия: полный курс
    Марьяна Романова
    dmagic-1030x1030.png

    Курс «Деревенская магия» состоит из 13 занятий.
    1. Вводная лекция. Истоки деревенской магии. Путь колдуна.
    2. Источники Силы в Деревенской магии. На какой подключке работает колдун, какие договора заключает. Места Силы в деревенской магии. Перекресток, лес, вода, кладбище, «устрашающие места». Как правильно вести себя в этих местах, чтобы настроиться на вИдение и на «контракт». Как почувствовать обратную связь от места и как понять, что работа с данным конкретным источником силы тебе не подходит.
    Помощники, которые могут быть у колдуна.
    3. Подготовка к обряду Посвящения. Что такое инициация в традиции русского деревенского колдовства. Какие существуют сильные обряды самоинициации. Условия и особенности самоинициации. Мы разберем несколько посвятительных обрядов — вариант получения инициации на лесном перекрестке, стяг силы от мертвого колдуна, вариант мягкого домашнего посвящения. Разберем все подробно- символизм, протокол, ошибки, состояния.
    4. Методы магической защиты в традиции деревенского колдовства. Как поставить защиту на себя. Как поставить замок на свою колдовскую работу. Методы чистки — отливка воском, выкатывание яйцом, работа с прокаленной солью. Для практического занятия необходимо подготовить сырое куриное яйцо, миску с холодной водой, восковую свечу.
    5. Заговор в традиции деревенской магии. Структура и символическая суть заговора, правильное интонирование, рабочие формулы. Важные моменты при «заговаривании». Учимся самостоятельно составлять каноничный заговор, который будет работать. Бонус: рабочие заговоры на разные случаи жизни.
    6. Колдовские ритуалы — привороты, порча, защиты. Механизм построения обряда в традиции деревенского колдовства. Разбираем несколько ритуалов — и старинные, и современные эффективные, от продолжателей традиции. На втором занятии проводим учебный ритуал-приворот — для понимания механизмов работы с вниманием во время подобных деяний.
    7. Работа с бесами в традиции русского деревенского колдовства. В чем главное отличие бесовской энергии от стихийной. Бесовской пантеон, особенности бесовских каналов. Работа с персонификациями и с обезличенной темной силой. Как получить беса-помощника. Защита, которую мы на себя ставим при работе с бесами. Защита бесовская.
    8. Работа с кладбищем в традиции русского деревенского колдовства. Правила работы с силой смертной. Защита и профилактика. Как определить, есть ли на вас некроканал и как его оборвать. Разбор обрядов — вызов через могилу, черное венчание (старинный вариант), мертвая рать. На практической части занятия учимся распознавать и убирать некропривязку.
    9. Вода как носитель информации в традиции деревенской магии. Работа с водными духами. Колдовская работа на болоте. Заговаривание воды. Опои
    10. Денежная магия и земная «подключка» в традиции деревенского колдовства
    11. Архаичные деревенские гадания. Искусство видения.
    12. Боевая магия.
    13. Основы зелейничества. Знахарство и целительство.

    Стоимость: 10000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2021
    4. medstrek
      medstrek участвует.
      22 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 200р.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2021.
      19 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 ноя 2020
    #2
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Организатор нас покинул?
     
  5. 24 ноя 2020
    #3
    BonJour
    BonJour ЧКЧлен клуба
    Наверное, изначально надо было более скрытно проводить складчину, не упоминать имя автора курса- больно уж она многим известна, больно уж у нее много знакомых.Полжизни на виду. То она манекенщица у В. Зайцева, то писательница в жанре хоррор, то редактор журнала, то преподаватель в Телеме 93. А сейчас еще участвует в битве экстрасенсов. Подружек- пол-Москвы. Многие, наверняка, здесь тоже бывают в складках. Надо было нам поберечься как-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей