Доступно

Деревенская магия [Марина Левит]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 окт 2020.

Цена: 9900р.-96%
Взнос: 328р.
100%

Основной список: 69 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Деревенская магия [Марина Левит]
    Углубленный курс. Стартует 2 ноября.
    [​IMG]

    Что я планирую дать на новом курсе Деревенской Магии?

    Обязательный разбор каждого ритуального и энергетического метода воздействия. Что делать, как делать, в каких случаях делать.

    Кто то мне сейчас возразит что достаточно сделать диагностику на Таро и окажется не совсем прав ибо диагностика это круто, но порой бессмысленно. Плюс не все у нас тут великие диагносты на своем веку я встречала таких по моему только два, которые ни о чем не спрашивая подтверждали то, что у меня происходит, что впрочем я и так знала. Если человек чувствует что у него жопа надо хватать ноги в руки и бежать делать делание пока не стало хуже. Те что можно конечно. Это я все расскажу.

    Знакомство с методами так сказать изнутри - не почувствуешь не узнаешь. Надо пробовать и ловить волну. Доверять себе и интуиции и, конечно у многих найдутся родовые или обретенные помощники, вот их тоже надо слушать. Они подсказывают где что и как надо сделать вот прямо сейчас.

    Моя помощь и поддержка, как практика более опытного и видящего ситуацию и ее последствия. Помогу построить полный цикл необходимых воздействий и проверю чего вы там нафеячили. Помогу не ошибиться и не наломать дров.

    Научу как распознавать приближающийся негатив и нейтрализовать его до момента внедрения. Это пожалуй самый крутой навык - чем создавать себе проблемы бездействием,а потом мужественно их преодолевать, лучше их не создавать себе вовсе.

    Расскажу, как работать с духами помощниками. На необходимом уровне. Прямо вот из той позиции, где вы есть сейчас. Как найти, как распознать, как наладить связь, как получить ожидаемый результат, как дать по шее, если результат вас не устраивает. И конечно, как изгнать или уничтожить негативного духа. Это не сложно методами деревенской магии. Да, с менталом труднее не все могут, но мы туда и не пойдем. Зачем наводить тень на плетень и создавать себе проблемы, если можно… ну вы поняли.

    Будут чистки. Много. При некотором терпении можно вычистить все. До момента воплощения. Даже разорвать ненужные договора, кармические связи и родовые порчи убрать. По крайней мере тут вы будете уверены, что все у вас хорошо. Эта сторона жизни будет в порядке.

    Будут защиты. Поменьше. Их много не нужно достаточно самого рабочего.

    Что еще будет?

    [​IMG]Колдовское травничество. Не фитотерапия, не путайте. Травы для магии. Где, какие, как собирать, хранить, использовать, делать сборы и тоже использовать. В каких случаях вообще использовать.

    [​IMG]Магия огня

    [​IMG]Магия земли

    [​IMG]Магия воздуха

    [​IMG]Магия воды

    [​IMG]Магия леса

    [​IMG]Магия дома

    [​IMG]Свечная магия.

    [​IMG]Работа с воском, свинцом отливки и диагностика.

    [​IMG]Диагностика по фото и методы самодиагностки

    [​IMG]Работа с Духами

    [​IMG]Работа с кладбищем - иногда надо, есть вещи, которые можно снять только кладбищем. Ну не снимается оно по другому.

    [​IMG]Род - очищение, защита рода, вхождение в род, налаживание контакта с хранителем Рода.

    И конечно комплексы, комплексы, комплексы работы на разные случаи жизни. Для себя, для детей, для пожилых, для животных. От порчи. От сглаза. От приворота. От крадников. От перебросов. От болезней и просто плохого самочувствия.

    Как вернуть себе силу, бодрость, желание жить вообще. Потому что когда неприятности сыплются одна за другой тем не то что бодрости нет просыпаться утром не хочется.

    Если вы мне покажете хоть один курс с таким набором готовых решений я сама туда с удовольствием схожу.

    Только таких нет - дают набор чего то там, а дальше сам думай, магическое мышление развивай.

    А оно развивается только на ошибках. Вам ошибки надо? Мне не надо. Потому я лучше подскажу как их не делать. Я их за свои годы достаточно видела магических ошибок. Ну их нафиг…

    И таки мы забыли главное на вводном курсе - дети. Дети должны быть здоровыми, сильными и успешными. Все.

    И наша первоочередная задача их такими сделать.

    Но молодые совсем легко и непринужденно хватают всякую дрянь в переходном возрасте они совсем не защищены. Никем и ничем. Много гадости в инете, троллинг, агрессия плюс гормоны скачут - все это открывает дорогу различным мелким подселам. Чем это может закончиться рассказывать не нужно - примеров более чем.

    Со своими детьми я работаю по чисткам и защитам регулярно. Мне не надо проблем. Думаю вам тоже не надо. Тем более в таком возрасте дети не разговаривают и достучаться до них бывает нереально. Проще молча сделать то, что нужно.

    Границы детей нарушать нельзя, но уберечь их от беды можно и нужно. Родители - единственная реальная опора их в этом мире.

    Так же бытует заблуждение, что младенцы защищены матерью. Это иллюзия. Иначе бы не работали бы так легко крадники с малышей.

    А это ОЧЕНЬ легко делается, поверьте.

    Итак, для кого этот курс?

    Для тех, кто уже давно ты чувствует себя неважно.

    Думаете, что просто нужно немного отдохнуть? А что будете делать если отдых не поможет?

    Пойдете к врачу? Отличное решение кстати! Вполне даже очень вероятно что недомогание и бессонница вызваны каким то заболеванием или неврозами.

    А если нет?

    Для тех, кому не все равно на благосостояние его семьи и рода - меня реально регулярно спрашивают, а зачем зарабатывать большие деньги? В гроб же ведь не положишь. Ну в гроб то может и не положишь, но если вам не все равно на ваш род, на ваших детей, на то где и как дальше будут жить ваши внуки…
    На Алтае мой знакомый шаман, активно колдующий и занимающийся бизнесом, сажает сейчас ореховые деревья в промышленном масштабе. Они растут 50 лет и он делает это для внуков. Это будет их бизнес.

    А у нас - про деньги, что в гроб не положишь. Ну ну. А потом спрашиваю почему им род ничего не дает и не оберегает, ага…

    Да, сейчас неспокойное время, много усилий приходится прикладывать, чтобы обеспечить себя и семью...

    Кстати, а сколько лет вы уже работаете, насколько вырос ваш доход? Увеличился ли он за это время в пять или хотя бы три раза?

    Ах, никак не получается долбится повышения и бизнес умер почти сразу как начался?

    А что новая работа или новое дело? Не хватает энергии начать? Упираетесь лбом в закрытые двери и везде отказ?

    Кстати, а как к вам люди относятся? Ну вот смотрите, пришли вы на новую работу устраиваться или предлагаете клиенту купить у вас то, что ему очень нужно? Как люди реагируют на ваши слова? Отводят глаза? Что-то мямлят невыразительное себе под нос? Проявляют агрессию или хоть побыстрее от тебя избавится?

    Вчера подрезал какой то урод на перекрёстке и теперь еще и в долги за машину? А Каско не было, да? И идиот скрылся?

    Ну главное все живы остались. Тут знаешь ли дело такое... не зарекайся как говорится.

    Не не расслабляться и искать «отдых» не надо. Отдых он тоже должен быть ресурсным. А то потом лечится долго придётся от такого «отдыха».

    Если хотя бы в одном из пунктов вы нашли себя - вам надо на курс.

    Но для начала расскажу кое что

    На человеческую жизнь и состояние влияют различные факторы извне и каждый день, каждая встреча может как восстановить баланс энергии так и нарушить его. Разрушение энергетического кокона бывает разным:

    Это и негативные коммуникации с людьми тяжелыми не подходящими вам, неприятными, завистливыми, злыми. Коммуникации после которых чувствуете себя так, как будто бы заражены вирусом. Состояние болезненное и как будто бы опустошение такое внутри. Знакомо? Да, неприятно, согласна.

    А бывает и такое, что человек намеренно направляет на вас негатив, завидует там или ненавидит, мстить опять же за что-то одному ему ведомое - за то, что глаза красивые или волосы шикарны. Про фигуру умолчу уже)))

    Да, вы вряд ли вспомните, кому перешли дорогу и чем? А он то помнит. И мстит. Не, то что давно это было роли не играет. Месть это знаете ли блюдо, которое подают холодным.

    А помните, бабушка ворожить умела? Говорили про неё много. Людям помогала и лечила. Но боялись ее. И помирала она тяжело.А потом ещё долго она в зеркалах то мерещилась? До сих пор порой снится? Да...не порядок...

    Думаете, карма это у вас такая порченая? Ну может и карма. Я в кармах не особо сильна. Одно знаю карма это урок. А урок тот пройти надо да учение из него вынести.

    Потому я этот курс для людей и задумала.

    Нужен он им сильно. Не каждый может ко мне лично прийти да помощи попросить. А помощь то нужна!

    А иначе не справится человек, не выдюжит уроки то свои.

    Вот и решила я людей то поучить, как сейчас от такого лиха то спасают. Да рассказать откуда лихо берётся да как с ним справится можно.

    Стоимость 14900 р., со скидкой 9900 р.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2023
    2. skladchik.com
      dumok_net хранитель.
      26 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2023
    4. sparkl888
      sparkl888 оставил отзыв "Хорошо".
      15 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2023
    2. skladchik.com
      dumok_net хранитель.
      26 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор прекрасен, ему огромная благодарность. Что касается самого курса, то информация, данная в текстовом формате интересная, определенно пригодится. Матрицы оригинальные приведены. Сам же автор, то ли волнуется, то ли стесняется, читает почти все, мало что говорит от себя. Понятно, почему женщина с такой фамилией ненавидит христианство; непонятно, почему она решила преподавать славянскую и деревенскую магию, а не каббалу или сефиротику.
      15 дек 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Подофигел слегонца. Впрочем, как с большинства курсов. 1. Очень много ереси, которая к колдовству не имеет никакого отношения. 2. Новодел на новоделе. 3. Если сработает "на личной силе", хотя это и растиражированная ерунда, то проблемы у делающего будут знатные. Но, на личной силе у не магов не работает и это радует. С этих дабудеттаков просто стекаю уже. С маски и "социального лица" в осадок выпал. Итого, что в курсе заявлено, то и дано. А кто в теме тот и сам разберется. Оценка за новодел. Больше тройки не стоит.
      11 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо организатору за отличный курс! Были у меня сомнения брать или нет, но просмотрев все текстовые материалы я уже очень довольна курсом. Реальная практика и очень качественно описано что и как делать. Рекомендую.
      6 дек 2020
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 окт 2020
    #2
    Мыслеформа
    Мыслеформа БанЗабанен
    Супер автор! Очень большой опыт! Я за обеими руками!!! Боже, сделай так, чтобы люди насобирались как можно скорее!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей