Доступно

День, когда я встретил себя [Антон Бергер] + Пока-я-не-я [Дмитрий Троцкий][Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Девушка-волчица, 4 июл 2018.

Цена: 439р.-77%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2018
    #1
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба

    День, когда я встретил себя [Антон Бергер] + Пока-я-не-я [Дмитрий Троцкий][Повтор]

    Антон Бергер "День, когда я встретил себя или три диалога с Мастером жизни"

    [​IMG]

    Описание книги
    История описывает встречу двух людей: молодого человека, находящегося на пике духовного кризиса, и пожилого опытного мужчины, достигшего всех материальных благ этой жизни и стремящегося поделиться своим богатым опытом с достойным учеником. Книга наполнена практическими советами и будет полезна всем, кто хочет сделать свою жизнь более осмысленной, успешной и плодотворной. Данная история основана на реальных событиях.

    Подарок для души

    Наверное, свой отзыв стоит начать с того, что эту книгу первый раз прочла пару лет назад. Да-да, она может стать настольной или той, к которой возвращаешься…

    Книга сама по себе живая, можно даже сказать «вещь в себе», что уже редкость в литературном мире, особенно, для книги, несущей читателю хоть какой-то смысл или урок. А она, уж поверьте, дает немало… Вытаскивает из рутины и снимает шоры с глаз в это суетливое время буксующей на одном и том же месте беготни за пресловутой морковкой. И делает это ненавязчиво, но сильно, быстро и результативно благодаря легкому и эмоциональному стилю написания, за которым стоит редкое умение автора донести до читателя сложные вещи простыми словами. Это не учебник – съедается глазами и мозгами легко, за пару приемов чтива) В памяти остается надолго благодаря высокой концентрации умных мыслей и удовольствия от прочтения)

    Тем, кто еще не покупал книги по саморазвитию, слегка завидую, т.к. от 90% содержимого полок книжных магазинов с такой гордой самоидентификацией стоит держаться подальше) И есть шанс начать со стоящего произведения.

    Весьма достойный подарок для себя и важных для вас людей.
    ***
    Удивительно приятный , какой-то зрелый что-ли слог для молодого, судя по всему (первая книга?), автора.

    Задевает в душе что-то очень глубоко спрятанное , редко доставаемое , невыразимое словами – что и является наверное показателем того , что все по-настоящему. И уже хочется бросить все и рвануть в питер (автор же из питера , а «история основана на реальных событиях») –и начать по очереди обходить все бары в поисках того Марка по его описаниям , данным в книге. А потом , не найдя , присесть где-нибудь на берегу финского залива с бокалом хорошего красного вина и думать куда жить дальше , что вообще важно а что может быть и не очень…

    Многим , да всем наверное , а особенно сейчас , нужен мудрый , глубокий , все знающий Наставник или хотя бы иллюзия , что он такой где-то есть). И в самый трудный для тебя момент он чудесным образом появится , поддержит , четко , пошагово расскажет , что тебе делать ..

    И если голова понимает , что «если ты ждешь руку помощи , то вспомни , у тебя самого их две»), то с сердцем сложнее…

    В общем , книга- «и уму и сердцу»). У меня есть серия книг и фильмов под названием «эх , завидую я вам , если еще не читали (не видели) , а только собираетесь» – и эту книгу я безусловно включаю в нее).
    ***
    Всем к прочтению. Даже если Вам случайно, не понравится сразу – потерпите, возвратитесь попозже. Очень нужная, настоящая книга. Таких интересных книг мало. Думаю каждый найдет в ней свое, трогающее за душу именно Вас. Книга для тех, кто думает и кто хочет думать. Умная книга для умных людей.
    ***
    Книгу рекомендую к прочтению! Я не сразу открыла книгу для себя. Стала читать и отложила. Когда вернулась к чтению, то прочла запоем, не могла оторваться. Книга отозвалась словами о миссии каждого человека, объяснением эволюционного пути, пояснением того, что существуют разные формы и мы связаны между собой этими и другими жизнями. Я благодарна автору за идеи, которыми так щедро наполнена эта удивительная книга. Они открываются по мере моей готовности. А все началось с принятия жизни…Книга также объединила нас с сыном. Мне было приятно, что 30 летний парень сказал, что он думает, как автор! Уверена, что каждого, кто будет читать диалоги с Мастером жизни, ждут открытия в сфере познания, осознания и глубинной трансформации. Благодарность автору за вдохновение и воодушевление, которыми он так щедро поделился с читателями.
    ***
    Это лучшая книга для тех, кто стремится к саморазвитию, кто ищет свой путь в этой жизни. То, что книга художественная, в ней есть сюжет, а не просто сухие рекомендации помогает лучше понять и осознать законы по которым работает наша жизнь. Очень советую прочитать всем кто ищет себя и смысл жизни.
    ***
    Интересная книга , читается на одном дыхании !!!!!! советую прочитать.мне понравилась для думающих людей. читая книгу представляешь что ты рядом с героем и проживаешь все с ним вместе!!!!
    ***
    Книга, легкая, короткая и достаточно легка в понимании, но…. достаточно поверхностна. Я бы назвала ее книгой для тех, кто только в начале пути. Есть литература, где рассказано тоже самое, но намного подробнее и, не побоюсь этого слова, интереснее. Третья часть, например, это чистый Зеланд. Только у него объяснение процесса детальнее и ярче. В целом не жалею о прочтении, что-то напомнили, о чем-то задумалась. Ищите и обрящете!
    Объем: 130 стр.


    Дмитрий Троцкий "Пока-я-не-я. Практическое руководство по трансформации судьбы"
    [​IMG]
    Описание книги
    За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит, – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.
    В этой книге я даю инструкцию, как разобраться – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.
    В книге нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом.


    Всего 55 отличных отзывов и 342 оценки "Отлично"!!!

    Этим знаниям надо начинать учить детей ещё в школе…
    Чтобы они не разгребали свои «косяки» на закате жизни… А просто жили по правилам, выполняя законы Вселенной и получая за это приятный бонус – счастье во всех направлениях
    ***
    Это не просто книга. Это Трансформация судьбы. По-настоящему. Я не просто верю Дмитрию…я знаю, что все, что он говорит, Истина. Просто потому, что за ним стоит не просто Учитель, а Учение…Проверенное тысячелетиями. А Дмитрий сумел каким-то удивительным образом адаптировать древние знания на наш современный, понятный нам нынешним, язык)) Даже опубликованный фрагмент книги уже заставляет начать работу над улучшением своей жизни))
    ***
    Очень ждали, Дима- молодец! За тем, что говорит Дима стоит Разум 9 плотности, более высокой, чем наша, так что можно верить тому, что он говорит и пропагандирует, только не надо делать из автора Бога, он обычный человек, каждый может дойти до этого в своей жизни при определённых усилиях в работе над собой.
    ***
    Книгу Дмитрия я ещё не читала. Жду когда появится электронный вариант. А вот его семинары, точнее видеозаписи семинаров пересмотрела очень много. Хотя о Дмитрие узнала я совсем недавно, из того что он даёт на своих встречах, даже если этого взять и применять и практиковать каждый день … Вот бы было счастья. Для себя получила новые понимания, осознания. И главное из всего, что я для себя открыла и принимаю, это про чувства. Тема чувств для меня вообще была закрытой. Особенно про мои чувства. В том числе и благодаря лекциям Дмитрия я сейчас учусь распознавать, узнавать свои чувства. Принимать их и выражать. Жду когда появится электронная версия, чтобы ещё больше узнать о той философии счастливой жизни, что несёт Дмитрий . Благодарю и желаю ему всех благ!!!
    ***
    СУПЕР!!! Все самое казалось бы сложное – завернуто в простую обертку.

    Мы всю жизнь «как белки в колесе» мечимся по замкнутому кругу, ища счастья во вне, а оно в нас самих. Никто не сделает за нас эту работу: не наладит хороших отношений с родителями, с мужем и детьми, друзьями и коллегами. Все в наших руках и их никогда нельзя опускать! Устал, запутался, заболел…Остановись, сделай передышку, проанализируй свою жизнь, взгляни на себя со стороны (что у многих просто вызывает панику и страх!), но это надо сделать каждому в этой жизни. А затем начинай менять себя, работать над собой, прислушиваться к себе и телу и все будет просто великолепно в жизни. Молодец Дмитрий. Не стал мурыжить наш мозг медитациями и практиками, а просто сказал «правду матку» про нас!, какие мы есть изнутри
    ***
    Очень мощная книга! Благодарю от всей души за информацию!
    Реально жизнь начала меняться после того как начал применять практики из этой книги.
    ***
    Я впервые в жизни читала книгу и не хотела узнать – а что же там в конце. Каждая страница ценная и глубокая. Это как разговор с отцом. Очень спокойная энергетика, без "Я", без нравоучений, без умничества. Очень Благодарна Дмитрию и за его знания и за его теплую, искреннюю, любящую людей подачу информации, которая должна быть в сердце у любого человека.
    ***
    Благодарность, радость, какая то тихая нежность, спасибо Вам Дима большое.
    Я с первого дня начала делать применять.. и на самом деле несколько лет моей как я считала честности и правоты не дали мне такого ответа и результата от людей с которыми у меня не сложилось.. применяя то , чему учит Дима, я получила искренний ответ этих людей и изменения в жизни. Я нашла силы уйти с нелюбимой неинтересной уже работы. Моя дочка обнимает меня каждый день и говорит как любит)), а я благодарна Господу за все что он так щедро мне дает. Благодарю Вас
    Объем: 160 стр.

    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Эти книги уже были здесь:
    https://v14.skladchik.org/threads/День-когда-я-встретил-себя-диалоги-с-Мастером-жизни-Ступени-судьбы-Алгоритм-и-структура-судьбы.192506/
    https://v14.skladchik.org/threads/aудиокнига-Просветленные-не-ходят-на-работу-Практическое-руководство-по-трансформации-судьбы.170535/#post-6245224

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена 239 + 200 = 439 руб
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nataliav
      nataliav оставил отзыв "Отлично".
      30 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
    3. Светлана Коваленко
      Светлана Коваленко участвует.
      3 авг 2018
    4. dasha500
      dasha500 участвует.
      2 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      2 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2018.
      31 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И первая, и вторая книга - из тех, что буду перечитывать.
      Очень понравились обе! Именно практические руководства, и личный взгляд авторов, подкрепленной и теорией, и своим опытом.
      Помогает разобраться в жизни)
      Организация отличная! Спасибо!
      30 окт 2018
      9 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей