Доступно

День влюбленных. Квест для партнера + Празднику быть! Квесты для детей [Катерина Титова] + Скоропостижное замужество [Ксения Тихомирова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Netochka, 29 янв 2020.

Цена: 356р.-77%
Взнос: 80р.
49%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2020
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    День влюбленных. Квест для партнера + Празднику быть! Квесты для детей [Катерина Титова] + Скоропостижное замужество [Ксения Тихомирова]

    Электронные книги:
    День влюбленных. Квест для партнера
    Автор:Катерина Титова
    upload_2020-1-29_0-59-46.png
    Описание книги
    Не знаете, чем порадовать свою половинку на 14 февраля? Хотите выразить свою любовь, создать романтическую обстановку и волшебные воспоминания? Тогда эта книга то, что вы ищете. Такого Дня Валентина у вас еще не было! Пройдитесь с Мариной по всем этапам создания квеста, организуйте вечер, который закончится романтическим ужином, а может, и чем-то большим. Квест идеально подойдет как для «начинающих» пар, так и для тех, кто уже много лет состоит в браке.

    Отзывы на Литрес
    Это просто бомба! Начала читать и затянуло. Потом еще раз перечитала уже с карандашом в руках и блокнотом: писала квест.
    Подача оригинальная – почти художка получается. И предложенные задания для квеста просто огонь! Уже в предвкушении 14 числа: будет мужу праздник с подвохом. И романтикой)

    О, кайф! Фактически практическое руководство: пошагово как быстро сделать классный квест парню. Я просто взяла задания, скомпоновала, как мне нравится и чтобы для квартиры моей подходило. И наслаждалась видом парня, как малое дите бегающего в поисках записок-подсказок и приключений. Какие все таки мужики дети))) да-да, не стала ждать 14 февраля. Хотя… может, еще раз что-нибудь придумаю. Рада, что нашла книги Катерины: делала для сестры квест тоже по ее книге. С нетерпением жду чего-нибудь еще вкусненького.


    Формат выдачи: FB2, EPUB, iOS.EPUB, RTF, PDF A4, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, TXT (zip архив)
    14 страниц
    Скрытая ссылка
    Цена 49,90 руб

    Скоропостижное замужество. Книга-инструкция
    Автор:Ксения Тихомирова
    upload_2020-1-29_1-1-5.png
    Описание книги
    Незамужняя девушка, иди сюда. Расскажу подробно, как и зачем выходить замуж в Москве начала 20-х годов. Книга ответит на вопросы: зачем и как идти замуж, что сделать до встречи с суженым. Она содержит волшебные инструменты, конкретные пошаговые инструкции к походам на свидания, общению с мужчинами и близкими людьми. Книга-инструкция «Скоропостижное замужество» — счастливый талисман любви. Проделывай упражнения, следуй рекомендациям и станешь любящей и любимой женой.

    Кусочек ознакомительного фрагмента:
    upload_2020-1-29_10-36-12.png
    upload_2020-1-29_10-36-38.png



    Формат выдачи: FB2, EPUB, iOS.EPUB, RTF, PDF A4, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, TXT (zip архив)
    90 страниц, 20 иллюстраций
    форматы FB2, EPUB, iOS.EPUB, RTF, PDF A4, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, TXT (zip архив)
    Скрытая ссылка
    цена 280 руб

    Празднику быть! Квесты для детей
    Автор:Катерина Титова
    upload_2020-1-29_1-2-20.png
    Описание книги
    Как весело и оригинально отпраздновать День рождения? Как порадовать именинника и удивить гостей? В этой книге вы найдете практические советы, чтобы быстро и легко организовать увлекательный квест для вашего ребенка. Вам не нужно придумывать станции и изобретать задания. Просто берете – и делаете!
    Вы узнаете о структуре квеста, получите двенадцать занимательных заданий для детей 8 – 11 лет и рекомендации в помощь начинающему квест-мастеру.
    Готовы почувствовать себя волшебником?
    Формат выдачи: FB2, EPUB, iOS.EPUB, RTF, PDF A4, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, TXT (zip архив)

    Отзывы с Литрес
    Что сказать? Круто! Вот так, бывает, заморачиваешься-заморачиваешься, что и как сестре вручить. А потом бух – и квест.
    Пока читала, смеялась до слез, уж больно ситуации жизненные – как все про меня. Потом делала, и реально кайфанула с составления квеста. Проводить буду завтра, посмотрим, как пройдет. Но, честно, мне бы кто такой квест сделал – с удовольствием прошла бы.
    И да, там реально готовый уже квест есть, если совсем лень самой делать. Но мне-то было не лень)))

    Честно говоря, жуть как не люблю организацию праздников. Но раз есть ребенок – положение, так сказать, обязывает) в этой книге есть все необходимое. Причем подано не в виде сухой инструкции – столько-то шариков, торт, пошли туда, пошли сюда, а в виде истории – мой любимый формат. Советую всем, кого интересуют тема праздников – не организуете свой, так как минимум посмеетесь от души)


    13 страниц
    форматы FB2, EPUB, iOS.EPUB, RTF, PDF A4, PDF A6, MOBI, FB3, TXT, TXT (zip архив)
    Скрытая ссылка
    цена 109 руб

    Общая стоимость 49.9+280+109=438,9

    Дополнение складчины согласовано с Модераторами.
    Бонусом от литрес идет книга "Брак и дети" Артем Толоконин.

    upload_2020-2-10_11-12-54.png
    18 страниц, цена 99 р.
    Форматы FB2, EPUB, iOS.EPUB, RTF, PDF A4, PDF A6, FB3, TXT, TXT (zip архив)
    Описание книги
    – Доктор, она не хочет детей. А я – очень!
    – Доктор, после рождения ребенка я ему больше не интересна. Боюсь измены…
    Декрет – это тоже работа? Ребенок на стороне – беда? Бесплодие – конец счастью? Женщина с малышом – никому не нужна? У врача-психотерапевта и сексолога Артема Толоконина есть ответы даже на самые сложные вопросы.
    Партнер не готов к браку или зачатию – да, это трудно для вас, но у его состояния явно есть причины. Не давите, постарайтесь понять и поддержать человека, которого любите. Подумайте, не торопитесь ли вы, возможно, вы неосознанно повторяете чужой сценарий. Будьте честны с собой и партнером, а решиться на это вам поможет Артем Толоконин.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 фев 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей