Открыто

Деньги

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Tata2009, 12 июл 2018 в 11:02.

Цена: 7000р.
Взнос: 189р.
  1. Tata2009

Tata2009 Tata2009 ЧКЧлен клуба

Screenshot.png

Вечно «нет денег»
    Когда очень хочется новый смартфон или в отпуск, но «нет денег» и с каждым годом ты работаешь и прикладываешь усилий все больше, но ситуация не меняется.

Вечно «нет денег»
    Когда очень хочется новый смартфон или в отпуск, но «нет денег» и с каждым годом ты работаешь и прикладываешь усилий все больше, но ситуация не меняется

Упёрся в финансовый потолок
    Когда все с деньгами «неплохо», но не так хорошо, как хотелось бы. На отпуск - есть, а на новую квартиру - пока «вопросики»...
    День в карете, год пешком

Когда вы ведёте себя с деньгами, как маленький ребенок. Тратите 90% доходов в первые несколько дней, а потом месяц перебиваетесь с хлеба на воду

Чего на курсе НЕ БУДЕТ:

• Рассказов о том, как дуть на воду и вешать на люстру трусы красного цвета, привлекая в свою жизнь денежные энергии
    • Методов и техник, как «намузыцировать» на Porsche или вдохновить своего мужчину на то, чтобы он «намузыцировал» на Porsche
    • Способов заработать на сомнительных схемах

Что БУДЕТ:

• Практическая Информация по Личным Финансам и эффективному отношению к деньгам
    • Результативная Стратегия формирования Личного Финансового Плана
    • Проработка регидных установок и негативных убеждений, связанных с деньгами
    • Инструкция, как сформировать осознанные и взрослые Отношения с Деньгами и перестать вести себя, как маленький ребёнок
    • Вы получите ясное видение финансовой картины в целом, сможете пробить финансовый потолок и выйти на новый уровень доходов
    Моя парадигма заключается в том, что я уверена, что любой человек, вне зависимости от пола, возраста, начальных условий МОЖЕТ зарабатывать деньги.

Зарабатывать с удовольствием. ЛЕГКО и ПРИЯТНО

Вечно «нет денег»
    Когда очень хочется новый смартфон или в отпуск, но «нет денег» и с каждым годом ты работаешь и прикладываешь усилий все больше, но ситуация не меняется

Упёрся в финансовый потолок
    Когда все с деньгами «неплохо», но не так хорошо, как хотелось бы. На отпуск - есть, а на новую квартиру - пока «вопросики»...
    День в карете, год пешком

Когда вы ведёте себя с деньгами, как маленький ребенок. Тратите 90% доходов в первые несколько дней, а потом месяц перебиваетесь с хлеба на воду

Чего на курсе НЕ БУДЕТ:

• Рассказов о том, как дуть на воду и вешать на люстру трусы красного цвета, привлекая в свою жизнь денежные энергии
    • Методов и техник, как «намузыцировать» на Porsche или вдохновить своего мужчину на то, чтобы он «намузыцировал» на Porsche
    • Способов заработать на сомнительных схемах

Что БУДЕТ:

• Практическая Информация по Личным Финансам и эффективному отношению к деньгам
    • Результативная Стратегия формирования Личного Финансового Плана
    • Проработка регидных установок и негативных убеждений, связанных с деньгами
    • Инструкция, как сформировать осознанные и взрослые Отношения с Деньгами и перестать вести себя, как маленький ребёнок
    • Вы получите ясное видение финансовой картины в целом, сможете пробить финансовый потолок и выйти на новый уровень доходов
    Моя парадигма заключается в том, что я уверена, что любой человек, вне зависимости от пола, возраста, начальных условий МОЖЕТ зарабатывать деньги.

Зарабатывать с удовольствием. ЛЕГКО и ПРИЯТНО

• Меня зовут Лилия Нилова @liliya.nilova, мне 28 лет и многие знают меня как «Госпожу Маркетолога» из @popartmarketing. Сейчас я живу в солнечном Лос Анджелесе и являюсь номинантом премии «Молодые Миллионеры» от издания Деловой Петербург. Но так было не всегда.
    • Раньше тема денег была для меня непростой. Я из многодетной семьи с довольно скромными доходами. Чтобы заработать на карманные деньги, в школьные годы я сдавала пустые бутылки, торговала зелёным луком, работала промоутером и няней.
    • С 17 лет я начала жить отдельно от родителей и обеспечивать себя
      полностью самостоятельно, оплачивала съемное жильё, институт, писала курсовые работы на заказ...
    • Я получала образование, строила карьеру в маркетинге и думала, что это приведёт меня к финансовому благополучию и стабильности. Не привело.
    • В 25 лет я поняла, что моя стратегия не работает, пересмотрела свои
      убеждения, и за несколько месяцев заработала свой первый миллион. После того, как я с трудом «наскребала» 500$ на аренду квартиры - это было прорывом.
    • А потом я создала курс @million.intensive, на котором с помощью инструментов маркетинга мои ученики прокачивают свой бизнес и его доходность. Результат прошлого потока - 75 учеников заработали 1,5 миллиона рублей за первые 24 часа отчетной недели.
    Когда ты заработал миллион впервые - это СЛУЧАЙНОСТЬ.

Когда это случилось несколько раз подряд - это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
    Когда твои ученики повторяют и превосходят твой результат - это СИСТЕМА,

которую ты внедрил и от работы которой люди получают СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ

Диагностика Отношений с деньгами

• Психология денег
    • Я управляю деньгами или они мной

Финансовое состояние

• Убеждения. Страхи
    • Выявление ограничивающих убеждений
    • Убеждения о деньгах от успешных людей

Проработка Ограничивающих убеждений

• Личные убеждения
    • Окружение