Закрыто

Тренинг "Денег хватает всегда" [Алина Гесс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kyky023, 23 июн 2017.

Цена: 2900р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2017
    #1
    Kyky023
    Kyky023 ОргОрганизатор
    Тренинг "Денег хватает всегда"
    Автор - Алина Гесс

    Capture.JPG

    Описание:
    Очень многие уже пробовали такие простейшие техники, как «чек изобилия» и «стакан воды». И очень у многих они срабатывали. Мой инстаграм просто усыпан восхищенными отзывами в духе «Невероятно, только заполнила чек и через три дня мой вопрос разрешился с самой неожиданной стороны! Спасибо!»

    Но на мой взгляд это все детские шалости по сравнению с тем, что на самом деле может творить наше подсознание.

    И я очень хочу вести вас дальше!
    Чтобы ваша жизнь в корне и навсегда изменилась!

    Тренинг будет проходить в формате онлайн-трансляции через YouTube. Просмотр возможен с любого устройства (смартфон, планшет, ноутбук, компьютер), на котором есть доступ к интернету. Сбор идет на 2 дня материла.[

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошее качество записи и приятный автор, а само качество материала я бы оценила на троечку. Это совсем для новичков, кто никогда не проходил подобных курсов. И не со всеми ее утверждениями я согласна. В частности с тем, что все рождаются с одинаковыми возможностями. Кто-то рождается с золотой ложкой во рту, а кто-то умирает прожив несколько дней по той причине, что родители-алкоголики даже не догадываются, что ребенка нужно кормить. Безусловно можно стать богатым, родившись в бедной семье (яркий пример тому Абрамович), но если посмотреть биографии самых богатых людей, то подавляющее большинство из них родились именно с золотой ложкой во рту.
      Так же ну никак не могу согласиться с ее утверждением, что богатые не соглашаются на меньшее. Скорее наоборот, человек с мышлением богатого согласится на меньшую зарплату, чем ему хотелось бы получать и получит новый опыт, но будут продолжать поиски с бОльшими возможностями для заработка. В то же время знаю таких, для которых ниже своего достоинства работать за ту зарплату, которую им предлагают. Угадайте с трех раз, на чьей шее они с "достоинством" восседают? Для тех, кто не догадался объясняю - на шее престарелых родителей, которым уже здоровье не очень-то позволяет содержать великовозрастного лоботряса.
      16 сен 2017
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор приятная и инстаграм интересный живой. Сам материал не заслуживает внимания потому что ни чего нового нет и сильно растянуто по времени. Да и я не люблю книжные техники, зачем такие делать ?!))) когда всем кому не лень одно и то же пишут и переписывают да же не интересно ни читать ни слушать.сам материал на тройку, но бал набавила за качество записи и слайды оформлены хорошо и наглядно. Наверное это для совсем новичков, те кто книги не читает. Хотя информация встречается у каждого второго.
      12 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      На мой взгляд, подходит тем, кто никогда еще не проходил никаких тренингов про деньги и денежные аффирмации. Для остальных ничего нового.
      7 авг 2017
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень классная. Ее приятно смотреть и слушать. Видео сделано в хорошем качестве, информации много и я ее очень ждала.
      7 авг 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Кто ЧК, ставьте в подпись, быстрее соберемся ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 июл 2017
    #3
    Kyky023
    Kyky023 ОргОрганизатор
    да цена уже мне кажется нормальная. очень жду этот курс, слежу за автором в инстаграмм, уверена будет крутючее видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 июл 2017
    #4
    sherola
    sherola БанЗабанен
    Как по мне, то можно собираться уже:cool: Это ж одна поездка в транспорте, не так ли? ;) Кто ещё за? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 июл 2017
    #5
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    да, точно! Ура! Скоро познакомимся с материаллом! Спасибо оргу!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 июл 2017
    #6
    Мистерия
    Мистерия БанЗабанен
    Можно под Хайд? Одно из условий у меня выполнено...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей