3.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Деньги - увеличиваем свой доход от известного автора

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Gilmor, 1 мар 2016.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. svetlana22
      svetlana22 оставил отзыв "Средне".
      13 авг 2016
    4. Ladira
      Ladira оставил отзыв "Средне".
      8 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      8 мар 2016
  3. Отзывы участников

    3.16667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь, что много воды, основы по привлечению денег как во многих тренингах - визуализация. Автор не понравился и сомневаюсь в ее финансовой состоятельности, больше похоже на инфобизнес.
      13 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня это точно не курс к действию, много слов, вроде все правильно, но, как-то поверхностно, как-то ни о чем, бла-бла-бла, да и у преподавателя не чувтвуется впечатляющих для меня регультатов, тема интересная для многих, а автору в этом направлении еще развиваться и развиваться.
      8 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Рассматривать данного автора необходимо в контенте всех иных материалов исходного сайта продажника. Да, возможно для кого-то информация покажется из разряда : " я и сам все это знаю". Однако просто, не означает неэффективно. Применяя технологию другого курса этого автора по исполнению желаний понимаешь, что автор вкладывает в свое повествование. И второй момент: если покупать данный материал за полную стоимость, то возможно и пожалеешь о потраченной сумме. А так.... с удовольствием изучила материал.
      5 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе узнала в клубе, тема денег всегда интересна. Вписалась потому, что стараюсь рассматривать разные мнения на денежную тему, это помогает справляться с блокирующими убеждениями :)
      Курс изучала в течение 2-х дней, общее время на просмотр порядка 2 ч. Мне понравилась четкая структура изложения, практически нет воды, что ценно. Автор приятная, говорит по существу, не боится отвечать на "неудобные" вопросы.
      Я взяла из курса для себя упражнения, делаю второй день, сложно, но есть результаты, что меня радует :)
      Возможно, кому-то покажется, что в курсе ничего нового нет, что автор какая-то не такая…
      Однако, возможно, это лишь те самые фильтры сознания, которые и блокируют изменения к лучшему.
      Поэтому тебе, читающий или читающая этот отзыв, советую самому или самой изучить этот курс и сделать свои собственные выводы :)
      Для меня этот курс был полезен и практичен, автор произвела крайне приятное впечатление. Ее опыт, то, что она нашла свой путь вопреки ограничениям, в том числе, ограничениям маленького городка, вызывает уважение.
      Благодарю за возможность ознакомиться с курсом и отличную организацию!
      13 мар 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Что будет, если взять пару-тройку банальных идей, тупо отождествить "сознание" с тоналем и "подсознание" с нагуалем (ради солидности, убедительности и... чтоб всем понятно было), объявить "свежую" истину о всемогуществе подсозн.... пардон, нагуаля, назвать всю эту дикую смесь красивым современным наукообразным словом и вложить в уста недалёкой болтливой провинциальной лохушки? Получится продукт этой складчины.

      ***закавычил слова "сознание" и "подсознание", так как неизвестно, какой смысл в них вкладывают авторы (скорее всего, им это тоже неизвестно).
      13 мар 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор замечательный.
      К сожалению, автор разочаровала. Разговоры о всем известных вещах, многословно, сумбурно. Ни одной новой мысли не услышала.
      12 мар 2016
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 мар 2016
    #2
    Шалтай
    Шалтай ЧКЧлен клуба
    Побудоражив пласты прошлого, сразу предлагаю вам всколыхнуть........
    Я понимаю, будоражить прошлое - тема отдельного разговора (складчины)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей