Открыто

Деньги на CPA до 60 к в мес.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем The Man, 11 авг 2013.

Цена: 6600р.
Взнос: 3834р.-41%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги на CPA до 60 к в мес.

    Добрый день. Рад представить вам оригинальную схему заработка на мотивированном трафике по средствам конвертации в CPA (ad1.ru, admitad.com).
    Данная тема не имеет ничего общего с этой. Однако из нее заимствованны наиболее рациональные механизмы в накрутке и общей оптимизации, а также суммарный опыт. Тема не связана с тизерами, арбитражем трафика, джетсвопом и тд.

    Вложения: ~100+$
    Старт-ап: 3-5 дней
    Холд: от 7 до 15 дней
    Доходность: от 30000 до 60000 рублей в месяц
    Знания и трудоемкость процесса: уверенный серфинг. Несколько часов в день на старт-апе, далее пассивный доход до определенного момента. Потом по кругу.
    Стоимость схемы: 4500 рублей

    зы: я не автор, на форуме увидел объяву, заинтересовала. ПО описанию очень интересная тема.

     
  2. Последние события

    1. FGermy
      FGermy не участвует.
      24 дек 2019
    2. Ireland
      Ireland не участвует.
      12 сен 2017
    3. Bubaflex
      Bubaflex не участвует.
      12 июл 2016
    4. Bubaflex
      Bubaflex участвует.
      12 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 авг 2013
    #2
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    А по первому его мануалу, у нас складчина была? Что то не могу найти...
     
  5. 11 авг 2013
    #3
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    а эти мануалы сейчас в день по пять штук шлепают - и на складчик
    но суть то не меняется- берешь офер, готовишь источник для слифа мусорного трафа, сам с дедиков или школьниками с почтовиков накидываешь рег, на симках подтверждаешь заказ и шлешль посылки на левые адреса.
    успел получить бабло до пачки отказов-умничка, повторяешь схему
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2013
    9 пользователям это понравилось.
  6. 11 авг 2013
    #4
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Когда профессионал комментирует - все должны стоять по стойке "смирно"! Это на полном серьезе! Пенсионер профи в этом направлении. Слушайте все профессионала...! И будет вам щастье!
     
  7. 11 авг 2013
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    вот сейчас кто-то обязательно скажет, что этот коммент оплачен шекелями :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 авг 2013
    #6
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Шекелями не принимаю! А что с ними делать? Когда соберусь туда..., тогда попросю:D
     
  9. 11 авг 2013
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    По-русски можно ?)
     
  10. 11 авг 2013
    #8
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    по русски у меня в мануале для нежадных расписано (ссылка в подписи)

    чувствую надо самому такие кейсы выпускать, по крайней мере точно будет гарантия что не воздух, да и вопросы позадавать можно будет
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 авг 2013
    #9
    The Man
    The Man БанЗабанен
    У тебя наверное тоже самое, Какого ... в чужой теме свой товар рекламируешь? Кто захотел, тот взял они наверное уже миллионеры с твоей темы)) Продал в сто с лишнем человек свой мануал, кто-нибудь вообще заработал по нем?))) даже если заработал, то это не надолго, от такого кол-ва сто-пудова загнулась твоя тема.. Просто на лохах бабло срубил)) Молодец!
     
  12. 11 авг 2013
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    у тебя какой-то особый интерес впарить лохам, как ты называешь складчиков, свою тему?
     
  13. 12 авг 2013
    #11
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Какая тема загнулась? Ты о чем? В мануале нет никаких тем, есть способ заработка на накрутке, который очень тщательно разжеван pensionary. А куда ты эти знания применишь, это уже дело второе.
    Я проверял эту тему, и хотя не считаю себя новичком в накрутке, но и для себя нашел в мануале несколько фишек, которые применяю на практике. Так что, если не знаешь, то лучше не говори. В компетентности pensionary в теме накрутки я уверен, а вот кто ты такой - это вопрос.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 12 авг 2013
    #12
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Такое ощущение, что автор именно этой складчины как и сам выразился ищет, а главное видит "лохов" на складчине.
    По мне, так только такого рода высказывания дает образ о человеке и его желании.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 авг 2013
    #13
    Aspirant
    Aspirant ЧКЧлен клуба
    Жаба душить? Большая видать жаба...
    А ты сам читал мануал, о котором ты говоришь? Вряд ли, раз так рассуждаешь.
    Паблик... Да чел дал информацию к размышлению, и этой информацией сможет воспользоваться только смышленный, а не тот, кто ищет кнопку "бабло". В мануале НАПРАВЛЕНИЕ поиска. И даже, если, мануал окажется в паблике, то воспользоваться им сможет не каждый. А вот общение в приватной группе есть еще один плюс к освоению темы. А этого в паблике нет, ибо у каждого свои непонятки.
    Ну ты The Man и даешь - только заскочил на ресурс и давай наводить порядки! Не рано ли?:eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 12 авг 2013
    #14
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Ссылку по правилам не в цытату нужно оформлять, а в хайд. Откуда столько негатива к pensionary? Я же тебе русским языком написал: - Нет в его курсе никаких тем! 99.9% курсов попадают в паблик, вопрос только - когда?
     
  17. 12 авг 2013
    #15
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Чувак с манимейкера заблудился. Продавай там, не надо надеятся, что по 40р с лица заберут твой говно ман. Знаем, видели, проходили.
     
  18. 12 авг 2013
    #16
    The Man
    The Man БанЗабанен
    Ты чего чушь порешь?Я чтоле автор темы? Почитай отзывы предыдущей темы автора .вот она
    там отзывы есть с заработком... Я всего лишь хочу приобрести эту схемку, но не хочу отдавать за нее 5 штук,
     
  19. 12 авг 2013
    #17
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    Цена уже 6к ;)
    Что-то не верится что так быстро распродал.
     
  20. 12 авг 2013
    #18
    gmyhalich
    gmyhalich ЧКЧлен клуба
    ничего не понятно, как ежик в тумане. за что платить деньги - за кота в мешке?
     
  21. 12 авг 2013
    #19
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Что то мне подсказывает, что тема создана спецом для складчика...
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 12 авг 2013
    #20
    The Man
    The Man БанЗабанен
    а что мешает взять через гаранта до первых выплат?
     

Поделиться этой страницей