Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.
Взнос: 4000р.-95%
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 окт 2013
    #301
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Смотри как ты сдесь начал по быстренькому отвечать --надо было в процессе обучения так отвечать! Насчет например всех статей у меня на сайте ! В начале писался копирайт , потом глубокий рерайт не менее 95(процентов).Фотки тоже подбирались в тему и уникализировались. Ты хоть заходил на мой сайт ???
     
  2. 25 окт 2013
    #302
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Смысл, нам перегавкиваться :) Пиши мне на почту, структурированно там поговорим.
     
  3. 25 окт 2013
    #303
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Да я и не хотел перегавкиваться! Просто на почте ты не отвечаешь вот и пришлось здесь писать!
     
  4. 25 окт 2013
    #304
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Так я тебе письмо написал или на форуме вел себя неадекватно? Ты уж определись :D Я уверен любой модератор на складчике может при необходимости указать причину бана, в отличии от тебя. Ты ж ее еще не придумал :D

    Ребята, если фабрикант вас игнорит или не выплачивает деньги за сайт (читай не исполняет взятые на себя обязательства - кидает) пиши администраторам, они примут соответствующие меры к нему.
     
  5. 25 окт 2013
    #305
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Так дело в том что Фабрикант еще до конца обучение не довел еще как минимум 2 урока -задания должно быть от него ( как он нам писал после 7 задания) все ждали АПа ТИЦ так вот Ап был уже месяц назад и еще ни кто новых заданий-уроков не получал ( покрайней мере никто не отписывался! так что до продажи еще никто не дошел !
    Отзыв оставил palahen который решил не продавать сайт а просто загнал его в ГГЛ и решил зарабатывать там.
    Я считаю его отзыв немного не коректным -потому что у нас был план довести сайт до продажи , а не до принятия в ГГЛ
    Тем более он начинал не с 0 ( как большинство учеников) , а у него был уже сайт с возрастом и контентом .который он просто подновил!
     
  6. 25 окт 2013
    #306
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Мой сайт пока тиц не получил, но Фабрикант мне написал что нужно будет еще сделать.Так что у меня претензий нет
     
  7. 25 окт 2013
    #307
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    У меня пока притензии только насчет поддержки и не в коем случае не требую покупать у меня сайт ! Просто если б Фабрикант все таки предоставил последние уроки ---чтоб я смог следующий сайт довести все таки до продажи , то я впинципе Тоже притензий за весь курс бы не предьявлял.;)

    nikolette рад что не забросила и двигаешься вперед!! будем надеется что дойдешь до продажи!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2013
    #308
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Я тоже пока без ТИЦа, подожду следующий Ап. Как бы не вижу смысля дергать Фабриканта - смысл? Надеюсь, оставшиеся задания наш учитель выложит в заданиях. и все станет на места.
     
  9. 25 окт 2013
    #309
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое!!!!!:)Надеюсь и вы все возникшие вопросы решите удачно!!!!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей