Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.-95%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 окт 2013
    #281
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Ну только с GGL получится максимум 400-500 долларов в месяц с тИЦ 10 (это если самостоятельно писать статьи) - в среднем по 3-4 заказа в день.
    Читайте подробнее о дополнительной монетизации в моих постах к 7 заданию.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 окт 2013
    #282
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    В общем все как обычно... можно иметь, а можно и не иметь :D ИМХО, цифру вы загнули, иначе все бы давно были миллионерами, ТИЦ10 это ни о чем вообще...

    Готов вас промотивировать, обращайтесь в любое время дня и ночи! Инфу из паблика дергать умею :D
     
  3. 22 окт 2013
    #283
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    О каком возврате денег речь? Ты гарантировал купить у людей сайты, а не вернуть деньги за курс.

    Ребята, не ведитесь на этот развод! Требуйте у фабриканта 20 000 рублей за сайт, как он и обещал.

    P.S. Вопрос на засыпку. У кого-нибудь ТС купил сайт? То-то же :D Видимо расчет был именно на то, что большинство не дотерпит до конца обучения, а остальным недовольным можно будет просто вернуть деньги.
     
  4. 22 окт 2013
    #284
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Эти цифры не с нуля взяты, а с личного опыта. Сами прикиньте: минимум 300-400 рублей в день.
    Если умеете ценную инфу из паблика дергать, то Вы, наверное, уже миллионер.
    Только тогда вопрос, что Вы забыли на складчике? :)
     
  5. 23 окт 2013
    #285
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    1. У меня есть сомнения, что на ТИЦ10 можно поднимать стабильно 300-400 рублей в день. На первых порах пока сайт только добавлен в биржу еще может быть (и то не факт!), но говорить, что так будет продолжительное время (например, в течение года) нельзя.

    2. Да, свой миллион на продаже ссылок я уже давно заработал. Но перспектив в этом направлении не вижу, поэтому уже давно не клепаю сайты для размещения на них ссылок.

    3. На складчике я покупаю материалы в складчину, которые мне интересны.

    palahen, скиньте ссылку на свой сайт в личку если не хотите палить в паблике. Мне действительно интересно, что у вас вышло.
     
  6. 23 окт 2013
    #286
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Люди делятся на тех, кто сомневается, и тех, кто не сомневается, а берут и делают.
    Конечно же стабильно получать по 300-400 рублей в день не получится, ведь эта прибыль будет расти. :)
    Да, тема продажи ссылок не нова, но я вижу в ней перспективу заработка 1000+ долларов в месяц.
     
  7. 23 окт 2013
    #287
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Я сомневаюсь потому что делал сайты под ссылки и имею большой опыт работы с биржами.

    Так ты сайт покажешь?
     
  8. 23 окт 2013
    #288
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Опыт разный бывает :)
    Чем ссылочному миллионеру может быть интересен сайт новичка?
    Обмениваться контактами, на складчике запрещено, вроде.
    А на сайте есть контактная форма.
    Так что не могу при всем желании :)
     
  9. 23 окт 2013
    #289
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    С удовольствием прошел бы обучение. Но отзывов как то маловато. Даже не верится что из 50 чел. справился только один. У остальных такое чувство что результат 0 за 3 месяца.
     
  10. 23 окт 2013
    #290
    nikolette
    nikolette ЧКЧлен клуба
    Palahen самый шустрый))))А мы за ним будем подтягиваться. Отзывы еще будут, не переживайте
     
  11. 23 окт 2013
    #291
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    palahen, у меня весьма успешный опыт работы был ;)


    А вот в твоем отзыве я честно говоря сомневаюсь. А был ли мальчик, т.е. сайт? :D
     
  12. 23 окт 2013
    #292
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Я ничего не продаю, никому ничего не навязываю и демагогией заниматься не собираюсь, да и времени на это нет.
    Это у миллионеров времени полно, а нам, простым трудягам, есть чем заняться.:)
    Отзыв писал не для того, чтоб кого-то убеждать им. в нем - лишь отображение пройденного мною пути в рамках обучения и благодарность Фабриканту.
    Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - отговорки и отмазки.
    Не нравится тема - идите мимо.
    Вы Фабриканту денег не платили, так почему возмущаетесь?
    Добиваетесь справедливости в мире? - Тогда выделите пару миллионов из своего бюджета и накормите детей из Африки, постройте детский дом. Пользы будет больше.
    Почему-то не пишут те, кого якобы Фабрикант кинул. Ведь прав он, когда пишет, что единицы выполняли все его задания по графику. В таком случае - кто им доктор? Они это и сами понимают, в отличии от некоторых "защитников справедливости".
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 окт 2013
    #293
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Спасибо :D
     
  14. 24 окт 2013
    #294
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    ну ты и на письма по 3 дня не отвечаешь ---3 дня уже жду ответ!
     
  15. 24 окт 2013
    #295
    ranyar
    ranyar ДолжникДолжник
    fabrikant ну, сколько уже можно ждать от тебя окончательных заданий, вроде вначале курсов ты обещал, что всё будет супер, а в результате ничего нет. Время идёт, новые задания не появляются, я оплачивал курсы не для этого, чтобы месяцами ждать следующего урока.
     
  16. 24 окт 2013
    #296
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    У тебя сайт Тиц получил?
     
  17. 24 окт 2013
    #297
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Ну ты только иронией и можешь ответить, ты же фабрикатор, а не фальсификатор... скрины не рисуешь :D
     
  18. 25 окт 2013
    #298
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Сайт в бане, что тут отвечать. Поймите это не эльдорадо, что заплатил 2000 рублей и потом получил 20000 рублей. Если в 15 дней не уложились с заданиями (что указано в начале), то не стоит ждать гарантии. Есть еще один момент, если задания выполняются, то нужно выполнять задания так как написано, без самодеятельности и без своих дополнительных навыков. Если выполняете с самодеятельностью, не так как я пишу, то тут тоже априори не стоит ждать гарантии.

    Каждый урок дается по мере выполнения заданий. Вам то он зачем? Если вы слились на уровне покупки домена?
    Сейчас кому нужен этот урок я веду индивидуальную работу, а всем остальным задание будет позже.

    Просто заметь идит...м того, что ты требуешь скриншоты забаненного пользователя. Спроси здесь, модераторы здесь прежде чем банят делают скриншоты писем из-за чего банят? Глупость какая-то.

    С тобой все ясно, неадекватное реагирование и есть неадекватное реагирование. Что это обсуждать.
     
  19. 25 окт 2013
    #299
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну во первых я в 15 дней всегда укладывался по заданиям
    Так же Ты говорил что будешь делать свой сайт одновременно с нами , чтоб мы наблюдали за всем процессом в живую ( было тобой добавлено штук 5 статей на страшный шаблон и все работа над сайтом закончилась:() я понимаю что тебе было не интересно сним возиться .
    Насчет самодеятельности---- После того как давал урок появлялись некоторые вопросы( и не только у меня) которые задавались здесь на форуме ТЫ сюда вообще не заходил чтоб отвечать посмотри ветки с заданиями если там ответы от тебя??? ( ответ на мыло ждали до 7 дней ) и что нам надо было сидеть и ждать от тебя ОТВЕТА на вопрос ? Поэтому ученики и помогали друг другу( за что спасибо) !
    Ты все пишешь что за 2000р ты не обязан упираться и всех тащить ! От тебя не требовалось тащить от тебя требовалось своевременно отвечать на вопросы , а у тебя получалось что ты то на дачепо 2-3недели ( где нет интернета, то в командировках ) Какого черта надо было набирать себе учеников если знал что будешь в разьездах????
    Так же мы же здавали твои задания на проверку ---если что не правильно тебе надо было ставить на вид чтоб исправляли !
    От тебя же были какието однозначные ответы типа ---Да , нет , пойдет , возьми любой , ( мне порой казалось что Ты бот) или писал чтоб лишь бы отписаться!
    А теперь ты пишешь -- если делали не по моему --- Я Не виноват!!!
     
  20. 25 окт 2013
    #300
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    После этого точно удачи, поймите в ваших бедах я не виноват. Если вы заменяете нормальные статьи на статьи с очень низкой уникальностью, что чего вы хотите ждать от этого? Я вроде писал про конкретную уникальность, которая должна быть в статьях. Если вы думали, что и так пойдет, значит и так пойдет. Я еще другие моменты не проверял еще в переписке, но проверив статьи все стало на свои места.

    Поймите, успешного человека отличает то, что он понимает свои ошибки и не винит в их других.

    P.S Кстати, сейчас просмотрел все сайты, оказывается людей кто получил тиц значительно больше, а пишут мне всего 2 человека сейчас. Проверьте свои сайты и если у вас есть тиц пишите мне!
     

Поделиться этой страницей