Закрыто

Деньги на продаже сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 12 май 2013.

Цена: 89908р.-95%
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 май 2013
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

    Деньги на продаже сайтов

    Здравствуйте, я долго думал про обучение, которое будет интересно мне, обучающимся и которое можно довести до конца так, чтобы даже лентяй смог дойти до финиша. По прошлому марафону понял одну мысль:

    Как бы не стараться подталкивать и заставлять работать все-равно люди не будут это делать, если им это не интересно и они не полны энтузиазма в этом. Это доказал случай, когда из всех марафонцов фактически выполнил задание один человек, остальные не уложились и должны были выбыть... Но блин, нельзя же было так делать, так не интересно ни вам, ни мне...

    Так же, есть один интересный момент в аудитории складчика, из-за большого количества разношерстного легко получаемого материала, многие складчики в своих начинаниях проваливаются. И каждый негатив он накапливается и с каждым днем работать все сложнее и сложнее. В итоге мало кто здесь достиг нормальных результатов хоть в каком-то направлении, так как вынужден пытаться работать каждый раз в новых сферах и не всегда по качественным материалам. А уж отличить качественный или не качественный материал ему не удается, поэтому приходится мириться с неудачами.

    Такова картина для 90% складчиков :)

    Поэтому я решил сделать целью данного обучения продажу сайта, так как это вполне понятная цель и каждый участник четко будет понимать, что он получит из обучения.

    Раньше, где-то, полтора-год назад я занялся покупкой продажей сайтов, это были клевые времена, когда я покупал блог у какого-нибудь блоггера за 3-5 тысяч рублей и сразу же пихал сайт в ggl и продавал одному человеку за 15 тысяч, который, как потом выяснилось перепродавал эти же сайты другому человеку, но дороже.

    Потом ситуация ухудшилась, уже получалась покупать сайты за 5-10 тысяч рублей, которых можно было понадабавлять в массу партнерок. Тогда, я стал продавать сайты на форумах и биржах сайтов. Средний чек таких сайтов выровнялся до 20 тысяч рублей.

    Потом рынок можно сказать рухнул и уже цены на небольшие сайты с небольшими пузомерками сильно стали завышены и это факт, покупать и продавать стало не так выгодно, средняя прибыль с одного сайта стала 3-5 тысяч рублей, что не айс.

    Я начал делать сайты с нуля на доменах, которые были зарегистрированные год-два назад. Накручивал определённые показатели, нагонял тиц и вуаля при затратах 5 тысяч рублей на выходе снова удавалось продавать через месяц этот сайт за 15-20 тысяч рублей.

    Почему я не зарабатывал на сайтах, а продавал их?

    Нет, я зарабатывал, одно время даже в GGL было 27 сайтов, но пришел к одной логической мысли. Сайты с небольшими пузомерками, которые были у меня приносили в среднем 1000-2500 рублей чистыми в месяц, что ой как не айс. Но я то знал, что могу продать его за 20 тысяч и получить деньги сразу.

    Логика проста, чтобы заработать на одном таком сайте 20000 рублей нужно было потратить около года, да еще же надо было отбить все вложения :) А можно было сразу продать его и на вырученные деньги за 2-3 месяца сделать еще 2-3 таких сайта и снова прокрутить их, в итоге в голове выстраивалась довольна красивая цепочка, которая по сути работает. Но, оказалось, что я сам не в силах вести столько проектов, поэтому в определенный момент эти сайты стали забирать огромное количество времени и что самое обидное, работа стала жутко нудной, пытался нанимать людей, чтобы делегировать, но часто люди попадались халатные и только тратили мое время. С копирайтами было все норм, но вот с людьми, которые должны были настраивать сайт, допиливать дизайн, приводить все в порядок, был полный трабл.

    Да и в этот момент у меня уже довольно хорошо шла торговля китайскими товарами, в итоге было принято решение продать все сайты и переключиться на более легкий заработок в виде китайской техники, тем более тогда была острая необходимость в обороте на китайские товары, которая довольно сильно улучшилась, после продажи всех активов в интернете. Так как нет ничего проще, чем купить дешевле, а продать дороже.

    Это произошло где-то полгода назад. Но знания и различные техники остались, я ясно вижу как нужно подготавливать сайт к продаже.

    Обучение, которое я предлагаю будет сводиться к подготовке и последующей продаже сайта, это реально интересно и прибыльно.

    В рамках обучения я с учениками построим сайт для продажи, цель будет продать сайт за 20000 рублей.

    В сайт нужно будет вкладывать, поэтому каждый участник должен быть готов в течении обучения вложить 5-8 тысяч рублей в сайт, это обязательно нужно будет сделать.

    В итоге во время обучения вы вложите 5000 - 8000 рублей + стоимость обучения у меня. На выходе получаем сайт, который можно будет продать и заработать более чем в два раза, чем вложили. Ориентированная стоимость продажи будет 20 тысяч рублей +- 4000 рублей.

    Этот сайт мы будем готовить от месяца до трех (все очень будет зависеть от времени получения тиц для сайта, ибо апы не регулярны), соответственно и обучение будет идти столько же. Да, на одном сайте много не заработаешь, но все можно поставить на поток, один человек своими силами сможет готовить каждый месяц 5-10 сайтов, а это уже довольно хорошие деньги для заработка.

    Если у вас есть команда в виде копирайтеров, програмистов и простых трудяг, то думаю командой можно подготавливать 50-100 сайтов ежемесячно.

    Времени тратить на сайт будем по минимуму, думаю на один сайт в общем нужно будет потратить 10-20 часов! Но будет частями нудноватая работа, ну куда без нее.

    Во время обучения будет зарегистрирован один емейл адрес в котором будет идти вся переписка с участниками и чтобы отсеять тех, кто забьет на обучение, у меня будет одно условие. Если человек в течении 15 дней не будет мне ничего писать, ни отчетов, ни вопросов, то дальше, если даже он напишет, я отвечать не буду. Но я искренне надеюсь, что в такой форме обучения всем будет интересно работать, ведь мы создаем корову, которую потом продадим, а не будем с нее нудно доить молока.

    В итоге за минимальное количество времени мы подготовим сайт, который продадим и заработаем. Я также, вместе со всеми буду делать такой сайт, чтобы все видели на примере, как выполняются поставленные мною задания. Это уберет фактор недоверия в неправильности действия, который часто всех и губит.

    Как результат, вы получите рецепт, по которому сможете готовить данное блюдо регулярно и в больших количествах.

    Плюс вы поймете, сколько нужно вложить сил и времени чтобы сделать сайт, который можно будет продать за 50, 100, 300 тысяч рублей. Или как вариант потом оставить его себе.

    Я не буду против, если кто-то захочет делать сразу 3-10 сайтов, но проверять я буду все же только один сайт.

    Еще, один очень весомый плюс данного обучения, что я гарантирую выкуп вашего сайта, который вы подготавливаете! Я готов сам его купить, если по каким-то причинам у вас его не будут покупать, хотя вы сделали все по рецепту. Что врядли, скорее всего вы просто не приложите усилий, чтобы продать его, но тут я его выкуплю в любом случае, так что деньги вы в любом случае вернете.

    После начала сборов, обучение начнется ровно через 10 дней! 5 дней на оплату, 5 дней ждем кто поздно записывается, потом я останавливаю складчину (чтобы больше никто не записался) и мы начинаем обучение. Чтобы не возникла ситуация, когда кто-то не равен с другими по сроку начала. Да и мне будет легче, когда я буду знать, что все начали в одно время.

    Прикрепляю скриншот моего вебмани кошелька, когда я принял решение о продаже всех сайтов для пополнения оборотов в сфере продаж китайских товаров. Я выбрал несколько дней, в которые особенно шли движения в моем кошельке связанные с продажей сайтов. Но движения связанные с продажей сайтов продолжились вплоть до конца января.

    Скрытая ссылка

    Краткое описание обучения:

    Формат обучения: Я буду размещать задания, вы их выполнять и присылать отчеты мне с вашими вопросами.
    Срок обучения: Для каждого участника обучение будет идти от 1 месяца до 3 месяцев.
    Сколько нужно денег: Желательно иметь 5000 рублей, чтобы вложить в сайт. Можно и с нулем делать, но тогда слишком много всего придется делать самому.
    Времязатраты: всего 10-20 часов, остальное время будем в основном ждать.
    Сложность: так как перед нами стоит цель сделать и продать сайт, то с этим справится даже новичек. Я в любом случае буду помогать всем участникам, независимо от знаний.
    Результат: готовый сайт, который можно будет продать за 20000 рублей +- 4000 рублей.
    Итог: готовая инструкция по подготовке сайтов, которая поможет выйти на ежемесячную прибыль 50-100 тысяч рублей. Если создать команду, то можно зарабатывать ежемесячно более 1 миллиона рублей. Также, немаловажно то, что после обучения вы сможете создавать сайты, которые можно будет продать не только за 20000 рублей, а скажем за 30, 50, 70, 100 тысяч рублей.
    Гарантии: Я выкуплю сайт у Вас, если по каким-то непонятным причинам, вы не сможете его продать.


    FAQ

    Сколько будет участников и посколько будут скидываться?
    Я думаю около 100 участников, больше 2000 рублей с участника точно не будет.

    Можно ли вложить меньше 5000 в сайт?
    Давайте сделаем так:
    Если готовы писать самостоятельно статьи, то нужно иметь минимум 2000 рублей, чтобы вложить в сайт
    Если не готовы писать статьи, то лучше как минимум иметь 5000 рублей, чтобы вложить в сайт

    Сколько по времени нужно затратить на выполнение всех заданий?
    Все зависит от задания, все задания по разному занимают времени. Обычно на выполнение одного задания нужно будет потратить 1-2 часа.

    Как вы относитесь к гарантам?
    Нет с гарантами я работать не буду, так как срок обучения не малый и я беру на себя определенные риски. Так как многие участники могут пойти на обман.

    Если я не смогу продать сайт, вы у меня его купите?

    Как вы сможете отвечать всем, если участников будет 100 человек?
    Будут расширенные материалы и если и будут возникать вопросы, я буду делать faq по каждой теме. Опыт имеется, так что справлюсь.

    Где вы продавали сайты?
    Я продавал сайты определенным людям, который искал на форумах и на различных биржах сайтов.

    Где мы будем продавать сайты, когда придет время?
    Когда придет время, я расскажу где и как.

    Когда начнутся сборы?
    По мере приближения количества участников к 100. Предположительно конец мая, начало июня.

    Почему вы перестали отвечать на мой флуд?
    Все просто, я не хочу тратить время на пустую балтавню, если что-то не нравится проходите мимо.

    Если я не смогу продать сайт, вы у меня его купите?
    Да, конечно, если все задания были выполнены. Я выкуплю сайт у вас за 20000 рублей +- 4000 рублей.


    Все четко, понятно и просто! Записывайтесь на обучение, будет интересно и прибыльно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 89908р.
      18 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Elenalan не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Vanpass не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      silver не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 89908р.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Сам занимаюсь продажами сайтов, было интересно узнать что-то новое от другого продавца. Удивил бесполезный способ поднятия тиц, хотя за это время, можно было поднять его стандартными и всеми проверенным способом.

      Все что не понравилось описывать не буду, это уже сделали другие ученики ниже, напишу только то, что не понравилось больше всего. Фабрикант писал "Если возникнут вопросы, пишите мне на емейл", я написал вопрос, а тот меня грубо говоря послал! Я был в шоке, как так, я человеку заплатил деньги за обучение....
      19 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      наверное, не оставила бы здесь отзыва на этот чудо курс, если бы не увидела свежую складчину фабриканта..
      ничего, из заявленного в стартпосте, не соответствовало реальности в ходе "обучения".

      [QUOTE="fabrikant, post: 512287, member: 9645"]
      В рамках обучения я с учениками построим сайт для продажи, цель будет продать сайт за 20000 рублей.

      На выходе получаем сайт, который можно будет продать и заработать более чем в два раза, чем вложили. Ориентированная стоимость продажи будет 20 тысяч рублей +- 4000 рублей.[/QUOTE]

      созданный по технологии фабриканта сайт никому не нужен (telderi) даже за 3к рублей!!!

      [QUOTE="fabrikant, post: 512287, member: 9645"]
      Этот сайт мы будем готовить от месяца до трех (все очень будет зависеть от времени получения тиц для сайта, ибо апы не регулярны), соответственно и обучение будет идти столько же.[/QUOTE]

      вместо максимальных 3-х месяцев обучение длилось где-то полгода, причем тиц играл последнее значение. сам автор любил исчезать, никого не ставя в известность, на долгое время.

      [QUOTE="fabrikant, post: 512287, member: 9645"]
      я гарантирую выкуп вашего сайта, который вы подготавливаете! Я готов сам его купить, если по каким-то причинам у вас его не будут покупать, хотя вы сделали все по рецепту. Что врядли, скорее всего вы просто не приложите усилий, чтобы продать его, но тут я его выкуплю в любом случае, так что деньги вы в любом случае вернете.

      [/QUOTE]

      отпишитесь, плиз, у кого фабрикант выкупил сайт! гарантия оказалась пустым словом. причем стоит отметить то, что условия выкупа сайта позже поменялись (пост 236).

      [QUOTE="fabrikant, post: 512287, member: 9645"]

      Сложность: так как перед нами стоит цель сделать и продать сайт, то с этим справится даже новичек. Я в любом случае буду помогать всем участникам, независимо от знаний.
      [/QUOTE]

      фабрикант зачастую игнорил в закрытой теме вопросы, либо отвечал на них поверхностно, хотя вопросы повторялись не раз.

      отдельного внимания заслуживают 15 дней автора. примечательно, что ученик обязан в этот срок отписаться, хотя сам фабрикант порой отвечал больше месяца, считая, по всей видимости, это нормальным.

      сайт мной был создан полностью согласно тз фабриканта (и даже посту 236 он целиком соответствовал). никакой отсебятины в сайт/настройки не добавлялось или согласовывалось с ним. как известно, упор фабрикант делал на том, что сайт, созданный по его технологии, должны принять в ggl. то, что по умолчанию, если следовать его материалам, на сайте будет мало трафика фабрикант не подумал.
      в ggl сайт мой не приняли из-за низких пф. когда я сообщила об этом фабриканту, он не понял, зачем я давала доступ к стате сотрудникам биржи.
      может я смотрю со своей колокольни, но люди, особенно новички, только создавшие свое первое детище (сайт), почти сразу устанавливают счетчик посещений на сайт. и каждому новому посетителю радуются до одурения.

      что в итоге?
      ничего. когда фабрикант узнал о провале в ggl (он думал, что я буду одной из немногих, кто благополучно завершит его обучение), он лишь посоветовал убрать код статы с сайта. и все. началась эра игнора. последнее письмо от него было 10 декабря. я на него ответила в тот же день. не дождавшись ничего до 6 января написала вновь... 20-го января написала посл раз... при этом он почти всегда был онлайн в vk.

      так где какие гарантии? и как можно что-либо выбить у чела, когда тебя игнорят, считая, что на 2000 рублей ты и так уделил слишком много времени всякой возне с непонятными учениками....

      была уверена, что после засирания/закрытия его темы с продажей текстовой части этого курса фабрикант здесь не появится...

      похоже, проведет он здесь еще не одну складчину...

      p.s. тиц у сайта до сих пор держится, как и страницы висят в индексе, хотя обновлений не было более полугода.
      19 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Пора и мне отзыв оставить)
      Соглашусь с отзывом elf2000, мне как новичку было не просто, и не получалось все делать сразу и быстро.
      после апа яндекса, домены не склеились, соответственно на зеркалах тиц обнулился, а сайт так и остался с 0, хуже то, что выпали все странички из поиска (сайт был полностью проиндексирован), и похоже обратно закинуть будет не так просто...
      fabrikant в переписке пообещал выкупить у меня сайт, но увы это было последнее письмо от него два месяца назад...

      Мои расходы:
      2000 обучение
      4000 статьи
      700 домен +зеркала
      1800 хостинг

      Итог:
      8500 рублей затрат и бесполезный сайт.
      26 дек 2013
    • 1/5,
      Курс явно не для новичка. Выполнить всю работу за 10-20 часов у меня не получилось. Возможно человек набивший руку это сможет сделать, но я не уверен.
      Информации в курсе явно не достаточно. Некоторые данные были устаревшими. Постоянно велось коллективное обсуждение проблем, вот только ТС появлялся крайне редко, особенно в последние месяцы.
      Думаю для людей с опытом, курс тоже бесполезный, так как многие говорили, что ценность курса в гарантии выкупа сайта, а этого похоже не будет даже для более менее закончивших курс.
      10 ноя 2013
    • 3/5,
      ну что тоже решил написать отзыв! Раз ТС теперь продает материал который нам дал за цену в 4 раза большую ! Нам выдавались уроки по мере выполнения , что вполне понятно ( чтоб все работали) Раздача затянулась на 4 месяца ( хотя ТС Обещал результат от 1 до 3 месяцев , тоесть по любому Мы в заявленные сроки на результат не вышли ( по крайней мере никто не отписался кроме Palahen который начинал не с 0 ), Поддержка вообще была на низшем уровне , тоесть если в начале Тс еще как то отвечал на вопросы , то потом нам вообще пришлось друг с другом общаться в приватке .
      Теперь о материале Было 8 уроков -заданий ( которые конечно же можно найти в паблике , просто все распланированно что и как делать !Нам продавался за 2000 ( вроде как с гарантией что купит у нас сайты ) но как понимаете ему не пришлось выкупать ни чего потому что ни кто не дошел до результата
      Сейчас он Создал складчину и продает ТОТЖЕ материал но за 584рубля , значит сам ТС оценивает материал в такую цену и 10 дней поддержки !!!тогда за что мы платили лишние 1400 р ??? За гарантию выкупа ???
      Даже если сейчас после АП у 1-2 человек сайт получит ТИц и если им повезет они добавятся в ГГЛ и они прадодут сайты то все равно считаю что заявленные ТС сроки( 1-3 месяца) не выполнены И еслиб он написал что надо 2-5 месяцев то и учеников у него было поменьше , потому что за 3-5 месяцев можно и без его уроков обойтись чтоб вытащить сайт под продажу!
      Писать можно целую страницу ! Короче курс не стоит 2000 а вот с ценой 584 р( как оценил сам ТС) со скрипом соглашусь!
      7 ноя 2013
    • 5/5,
      Прошел курс до конца: создал сайт на 200 страниц, добавил его в биржу GoGetLinks, но продавать не захотел. Решил зарабатывать на продаже ссылок.
      Спасибо Фабриканту за полученные знания и опыт. Теперь эту схему буду применять с другими своими сайтами, часть из которых придется все же продать.
      Конечно, все было не так гладко, как хотелось, Но есть результат и это - главное!
      21 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 12 май 2013
    #2
    Alex36
    Alex36 БанЗабанен
    C ценой не ошиблись - не ?? Пару ноликов убрать бы ....
     
  6. 12 май 2013
    #3
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Сколько планируете набрать человек в складчину?
     
  7. 12 май 2013
    #4
    pilot
    pilot БанЗабанен
    Очень похоже на то, что с ценой ошиблись.
     
  8. 12 май 2013
    #5
    Maks Antonov
    Maks Antonov ЧКЧлен клуба
    Также интересно, на какую сумму рассчитывать помимо заявленных 5-8 000 рублей в виде оплаты за тренинг от вас.
     
  9. 12 май 2013
    #6
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    вот еще вариант-

    складчики, под мудрым и профессиональным руководством ТС успешно создают свои сайты(вкладываясь в них) .
    после продажи, из выручки за сайт, ТС получает свой процент и много-много плюсов в карму от благодарных учеников:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 май 2013
    #7
    viv-teron
    viv-teron БанЗабанен
    Я и сама делаю сайты и их продвигаю (есть качественный персонал по разумной цене). Тут больше интересно как ТС будет обучать, может чего не знала или чему нибудь научусь. Но цена за обучение действительно завышена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 май 2013
    #8
    iGifted
    iGifted БанЗабанен
    А если без банка делать , то сильно придется попотеть в отличии от 5к вложившихся?
     
  12. 12 май 2013
    #9
    Serjj
    Serjj БанЗабанен
    Ну опять-таки - в чём проблема продвигать свой тренинг с обратной связью по всем законам инфобизнеса? Понятно - зачем напрягаться, когда можно прикрутить к ценнику два нуля и надёргать складчиков.
    Вот и все точки над И.
     
  13. 12 май 2013
    #10
    enamored
    enamored БанЗабанен
    Не соглашусь с вами. Если он рассчитывает на 100 человек, то значит эта тема стоит своих 2 тыс. рублей. А проблема в том, что если он будет продавать 10 копий по 20 тыс, то вряд ли кто возьмёт. Почему? Да потому, что здесь 100 человек возьмут в складчину и всё разойдётся по сети. Какие продажи после этого? Что ему толку? Ему легче продать по 2000 рублей да сотне человек, чем вытягивать с 10 по 20000 рублей, хотя и тех не вытянет, ибо на складчике быстро скинутся и купят.

    Может тупо пояснил, но умный поймёт.

    У модераторов прошу прощения, если мой пост является оффтопом.
     
  14. 12 май 2013
    #11
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Название-плагиат с Коса.

    У нас новый и кузнец и жрец и на дуде игрец.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 май 2013
    #12
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    100 человек и все это за месяц-три с сопровождением от и до?
    да еще с обещанием выкупить непродажные сайты?
    (правда есть пунктик со сроками и емейлом)

    интересно, каков процент неотсеявшихся придет к финалу?
     
  16. 12 май 2013
    #13
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    хочется верить, что все пройдет нормально:)
    может тоже впишусь:)
    (если финансы позволят)
     
  17. 12 май 2013
    #14
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Не думаю, что в этом тренинге будет много чего то нового. Мое мнение: он подойдет для новичков в сео и т.д. причем подойдет как нельзя кстати, ведь лучше делать самому, и с подсказками профи, чем без всяких советов и т.п.
    А так то в общих чертах, я думаю там вот что: 1. Определяемся с тематикой. 2. регистрируем домен. 3 Выбираем CMS (скорее всего посоветует Wordpress) 4. Составляем семантическое ядро. 5. Заказываем или пишем сами контент, наполняем сайт 6. Закупаем ссылки, или прогоняем по трастовым базам по профилям, либо что лучше статьями для поднятия пузомерок. 7. Ждем апов. 8. Видим повышение посещаемости и пузомерок. 9. Пихаем сайт в GGL 10. Продаем за 10-20к рублей и получаем профит.
    Возможно на каких то этапах будут описаны какие то фишки, либо советы по делегированию своей работы.
    Откуда я например это знаю? Я сам так делаю. Профит есть, но если делаешь сам то большие трудозатраты, чтоб снизить трудозатраты нужен либо начальный капитал, либо много работать. Потом наращиваем обороты, ищем хороших исполнителей и еще больше наращиваем обороты.
     
  18. 12 май 2013
    #15
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Ну разумеется под каждый из пунктов можно поставить даже более чем 10 вопросов, я немного разбираюсь в каждом из этих пунктов и если на каждый из них в вашем тренинге есть исчерпывающие ответы, то я бы оценил его в 2000 рублей с человека (думаю адекватная цена за работу, консультации и поддержку). Как и говорил выше, все это полезно только для новичков, ну и думаю что значительно сэкономит время, нервы и деньги. С другой стороны, все это можно найти в открытом доступе, только в неструктурированном виде. Достаточно почитать форумы, блоги и т.д.
     
  19. 12 май 2013
    #16
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    подскажи если не сложно, сколько приходиться вкладывать средств для одного сайта и сколько по времени на него уходит и (если не секрет) за сколько продаешь...
    спрашиваю что бы сравнить твои ответы (как человека давно работающего в этой теме), с ответами ТС
     
  20. 12 май 2013
    #17
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    ага, а яндекс апает ТИЦ раз в 3 месяца, и никакой гарантии, что вы получите 10 тиц нет, да и что ваш сайт примут в ggl тоже, ну и т.д
     
  21. 12 май 2013
    #18
    Andruha_kes
    Andruha_kes ДолжникДолжник
    пока что записываюсь,если цена не привысит 2000руб
    т.е как я понял все будет по шаблону + ваш контроль над каждым сайтом вкладчика и нужные корректировки??
     
  22. 13 май 2013
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    теперь у тебя вменяемое название и я слежу за темой.

    Отвечаешь всем оптом, а не на каждое высказывание.Хватит апать темы
     
  23. 13 май 2013
    #20
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Денег можно вложить 500р на регистрацию хостинга и домена и работать самому (опять же нужны достаточные знания и время на их изучение), а можно вложить и 5000 и больше ( в основном на контент и наращивание пузомерок) и вся ваша работа сведется к настройке CMS (советую Wordpress) и публикации контента (можно делегировать кому то за определенную плату). Опять же даже если вы собрались вкладывать деньги то нужны знания по их грамотному вложению. В любом случае свои деньги вы сразу не отобьете, а примерно за 2-3 месяца (может больше).
    Я не считаю себя каким то профи и возможно ТС намного грамотней меня, но исходя из того что написал ТС, могу подтвердить что все это реально, но кнопки бабло тут тоже нет. Чтоб что то заработать - нужно в любом случае либо много работать и вкладывать меньше денег, либо вкладывать денег больше, а самому работать меньше. При вложениях 5к рублей вполне реально продать сайт за 20к рублей через 3 месяца (ну тоже зависит от многих факторов, в основном от АПов Яндекса, который довольно непредсказуемый). Опять же нужно суметь грамотно продать, застраховаться от кидалова. А может вам по истечению этих 3 месяцев и не захочется продавать сайт, так как вы найдете более выгодный способ его монетизировать. Я не знаю конкретное содержание его тренинга, но считаю цену в 2000 рублей на человека вполне адекватной, у многих может не хватить терпения все это делать, кто то погонится за какой то другой темой и это забросит. В этой теме поначалу нет быстрого заработка, и чтоб заработать - нужно работать!
    Если у вас есть, скажем 2к рублей, которые вы готовы инвестировать в свои знания и опыт, и вы морально готовы к такому небыстрому способу заработка, то можно и потратиться. Хотя все это есть в паблике, но вам самим нужно это искать, терять время, набивать шишки.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей