Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2020
    #101
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    я ставлю под сомнение конкретно этого проверяющего. не передергивайте мои слова.
    ждем отзывов от офов а не проснувшегося акка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 7 мар 2020
    #102
    Coolverstukas
    Coolverstukas ДолжникДолжник
    интересные обсуждения тут))))
    снегоход: Сколько времени в день тратишь,как один человек достиг такого финансового результата ?
    я трачу по 12 часов день с первой недели как только начал проходить проверку, с конца второй уже взял на исходящие пару человек, пару уже уволить успел, и судя по твоим отчетам в ветке с проверкой примерно таких как ты)))) либо лень либо еще что то мешает. Проблем с заработком не вижу, вижу что клиентов все больше и больше у меня, а деньги будут и хорошие, так что по себе не стоит судить. Я тебе даже ответы давал в ветке по проверке, не помогло?

    Мерлин: Акк 2017года внезапно проснулся. Оплатил первую(и единственную) свою складчину, по мелкому ценнику, 4 февраля. После покупки попросился в неофы в авторскую и автор великодушно принял этого казачка с одной складчиной. Кто-то верит?
    Интересные методы анализа используешь, Шерлок. Как можно своими сомнениями перечеркнуть чужой труд, только рассуждения с дивана))) да у меня одна складчина, я живу в такой жопе и хватаюсь за любую возможность, я согласился на тербования автора при отборе на проверке НЕОФИЦИАЛОМ кстати, и сделал все от меня возможное и благодарен за такую возможность, так как таких денег у меня просто не было на покупку, благо сейчас ситуация меняется координально. А вот по поводу одной моей складчины))))) у тебя 141, опыта явно больше))))
    Всем удачи
     
  3. 8 мар 2020
    #103
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Ватсон.
    Я не меряюсь опытом, и даже проверяющим никогда не был. Я написал свой пост потому, что засомневался в правдивости твоего отзыва, уж как-то подозрительно все выглядело.
    Что ж, буду искренне рад за тебя, если ты действительно простой человек из "жопы", а не знакомый автора. И буду рад если эта складчина улучшит твое финансовое положение и изменит жизнь к лучшему. За сим, свой флуд заканчиваю.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 10 мар 2020
    #104
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Горячий трафик это готовая база которую автор в бонус дает или какие то источники трафика (покупные)?

    Помощников так понимаю берешь онлайн, не офис?
     
  5. 11 мар 2020
    #105
    Coolverstukas
    Coolverstukas ДолжникДолжник
    Офис, автор в обучении объясняет все, где и как брать.
     
  6. 13 мар 2020
    #106
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    вставлю своих 5 копеек, т.к. есть не большой, но есть опыт лингвистического анализа

    если посмотреть твои и ТС сообщения, то манера писать, использование определенных слов и и структура предложений у вас очень очень похожа ;)
    это всего лишь предположение, но я склонен верить, что ты и ТС это один и тот же человек
    и взять на проверку нонейма, у которого нет никакой активности на форуме а тут опа и вылез аж в проверяющие, это дичь!!!

    Мир! :p
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 13 мар 2020
    #107
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Тоже заметил:D
     
  8. 13 мар 2020
    #108
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Мне тебя позиционировали как грамотного специалиста, опыта у тебя на все 5 копеек. Не опускайся ниже плинтуса и не строй из себя посмешище.

    Я думаю, предполагаю, возможно - есть флудилка на форуме, там можешь мериться своими копейками, здесь все проходит в рамках регламента и правил.
     
  9. 13 мар 2020
    #109
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Интересно было бы проверить, сам занимаюсь подключение таксистов, офис как раз второй арендовал в удобном мемте:cool:
    Может я тоже я чего-то не знаю:rolleyes:
     
  10. 13 мар 2020
    #110
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Было приглашение?
     
  11. 13 мар 2020
    #111
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    Я и не просил:D
    Дождусь авторитетных проверяющих вот им и задам вопросы:cool:
     
  12. 13 мар 2020
    #112
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Добро
     
  13. 13 мар 2020
    #113
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    кто меня мог позиционировать как грамотного специалист? в какой области? :D у меня на форуме нет знакомых, с которыми я общаюсь или кто-то меня знает хоть как-то
    игра слов и метафоры не могут являться оценкой моих знаний и опыта

    ну раз уж это не было по делу, то ты сам тут отвечаешь на серьезные вопросы ах если бы да ка бы
    лично я вижу из всех твоих ответов, что тебе либо конкуренты сильно мешают, либо тема умирает, что твоя стата демонстрирует довольно отчетливо и пока все это окончательно не умерло, то есть возможность ...
    плюс отзыв это чистой воды флуд и бред от какого-то ноунейма, иначе никак это назвать нельзя, смысловая нагрузка равна нулю, никакой здравой информации

    это мое мнение, оно имеет право на существование и ты мне не судья
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2020
    #114
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Тут ребята офис второй открывают, пообщайся с коллегой, зачем он хоронит свои деньги. :cool:

    Все вопросы по делу, мнения свои во флудильне. Бардак уже наводите в теме, и из-за таких людям приходится по 500 страниц на некоторых темах листать... Давайте уважать всех участников.
     
  15. 13 мар 2020
    #115
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    У меня подключение таксистов не основной доход т.к. без своих машин там делать нечего, выдаю лицензии на такси, офис продаж страховок, запчасти и ещё пару тройку услуг.
    Повторюсь, хочется увидеть отзывы от старичков)))
     
  16. 15 мар 2020
    #116
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме новичок. Не работала агентом такси

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно оформлен?
    Материал в виде текста и видео. Есть защита инфопротектором

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение ушел день. На подготовку еще пару дней. Искала выгодные тарифы для прозвона и ждала симкарту

    Насколько легко усваивается материал, вызвал он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. Были трудности при подключении водителей к агрегатору так как информации много нужно знать когда тебя заваливает вопросами водитель

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Если использовать только холодные звонки, то нужно уметь много говорить и уметь продавать. Так как требуется убеждать подключиться к другому такси. Для организации офиса соответственно - организаторские навыки: убедить работников что смогут хорошо зарабатывать и контролировать процесс вхождения в тему.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор практически всегда на "связи". Отвечал на вопросы и подсказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данной теме и дает основы дальнейшего развития не только темы такси но и других смежных тем, которые можно попутно развивать


    В данный момент получено в общем за месяц на стартовом аккаунте 1330 рублей и 23292 рубля заработано на основном аккаунте партнерской программы. Возможно буду открывать так же офис. Пока пробую подключать знакомых продажников на обзвон и поработать на горячем трафике.

    Автором было заявлен заработок 10000. я его получила. поэтому :
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 15 мар 2020
    #117
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В данной теме новичок. Не работала агентом такси

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно оформлен?
    Материал в виде текста и видео. Есть защита инфопротектором

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение ушел день. На подготовку еще пару дней. Искала выгодные тарифы для прозвона и ждала симкарту

    Насколько легко усваивается материал, вызвал он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал усваивается легко. Были трудности при подключении водителей к агрегатору так как информации много нужно знать когда тебя заваливает вопросами водитель

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Если использовать только холодные звонки, то нужно уметь много говорить и уметь продавать. Так как требуется убеждать подключиться к другому такси. Для организации офиса соответственно - организаторские навыки: убедить работников что смогут хорошо зарабатывать и контролировать процесс вхождения в тему.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор практически всегда на "связи". Отвечал на вопросы и подсказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в данной теме и дает основы дальнейшего развития не только темы такси но и других смежных тем, которые можно попутно развивать



    В данный момент получено в общем за месяц на стартовом аккаунте 1330 рублей и 23292 рубля заработано на основном аккаунте партнерской программы. Возможно буду открывать так же офис. Пока пробую подключать знакомых продажников на обзвон и поработать на горячем трафике.
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  18. 15 мар 2020
    #118
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    скрины добавила
     
  19. 15 мар 2020
    #119
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    Вы использовали холодные звонки или теплые?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 мар 2020
    #120
    influte
    influte ЧКЧлен клуба
    @ДоброНрава
    Сколько времени потратили на такие результаты? сколько часов в день работали?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей