Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2020
    #61
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Всем доброго дня, накопились хорошие вопросы распишу общим тестом, постараюсь ответить на все

    По поводу сентября и количества водителей, еще раз перерыл отчеты, это был месяц в котором я тестировал регионы, поэтому был такой всплеск, но по выплаченным суммам особо подъема не было, т.е. времени, денег, сил было потрачено не сопоставимо больше чем отдача в деньгах, посмотрите на цифры вы видите какое то существенное снижение денег? Менеджеры то получают относительно основного, максимального бонуса, т.е. в тот момент у них увеличился бонус в проценте к моему заработку, я посчитал для себя это не интересной затеей и перешел на качество, а не на количество. Источников у меня несколько и я постоянно их мешаю, и есть еще куча, но им нужно уделить больше времени и сил, уверен среди участников есть опыт который им поможет настроить, так как для запуска нужно вложить деньги в специалиста еще до того как канал будет запущен, об этом мы подробно поговорим на обучении.

    Надеюсь вопрос так называемой стагнации закрыт, а теперь о живучести.

    Люди которые меня привели в партнерку, работают в этой теме уже более 3 лет и выбирают для себя самые выгодные, и часто работают даже на 2-3 конкурентов одновременно, поймите рынок пользуется спросом и всегда будет спрос на специалистов, например сотовые операторы бьются за клиентов по телевизору и что тема подыхает? Есть конкуренция между игроками у нас есть работа, знаете что должно произойти чтобы партнерка накрылась, монополизация рынка одним игроком, а это невозможно в нашем случае, надеюсь вопрос закрыт.

    По поводу оформления официального сотрудников, мне это не интересно, я не верю в пенсию и не рассчитываю на нее, судя по тому что происходит в нашей стране все идет к ее отмене, надеюсь народ не доведут до этого. Я даю работникам хорошую мотивацию и офигенный опыт на самом деле, кину не кину решать им, для меня это не приемлемо.

    @Paradizzz если взять ваш месячный трафик за октябрь - январь, какое будет соотношение в % по покупному и холодному трафику и доход от покупного и холодных звонков?

    Я писал выше что колл-центру немногим более месяца, есть место в офисе для сотрудников и я не понимаю пока еще на сколько это эффективно, но тестируем, мотивация хорошая, проблема в спецах, это приносит мало денег, но сама организация работают только в плюс, пусть и небольшой, но планы на это большие)))) 90% денег с горячего трафика, и расходы на него 10-15%.

    Про мое понимание лени: пульт от телевизора придумали от того что кому то стало лень каждый раз ходить к телевизору, именно в это плане я ленивый, я не хочу сидеть на телефоне и звонить или принимать, я потратил свое время чтобы разобраться и выложился по максимуму, после чего оптимизировал все процессы, делегировал большинство рутинных, в моем понимание задач, и спокойно делаю то что от меня требуется для стабильно работы, уделяя больше времени своей семье и увлечениям. Лень двигатель прогресса)))

    ЕЩЕ РАЗ- можно выбрать в обучение любой удобный способ работы, я лично советую потратить время на все этапы, благодаря этому вы станете специалистом в данной теме и будете уже делегировать рутинные задачи будучи экспертом в глазах сотрудников, в моих глазах руководитель который не разбирается в продукте не вызывает уважения. На обучении самим звонкам будет уделена одна неделя, дальше горячий трафик, вы можете это пропустить это ваше дело как подходить к обучению. Но я гарантирую каждому кто подойдет к обучению с полной ответственностью тот будет зарабатывать, как минимум получит опыт и отобьет вложенные средства, как максимум разнесет мои показатели в пух и прах. Цена курса не сопоставима той возможности которая будет и совсем, раз уж на то пошло, не существенна.



    Партнерка не основана на банковских продуктах. Давайте немного приоткрою занавес, внутри проекта есть 5 партнерок и все они направлены на одну ЦА, я бью точечно на одну, иногда использую вторую, дабы не распыляться. Вообще есть партнерка с выплатой 25000 рублей(авто в кредит без первоначального взноса и справки о доходах), у меня не очень пошло, она не имеет к моих доходам никакого отношения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 3 фев 2020
    #62
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz,
    1. В цифрах за одного водителя сколько денег выходит?
    2. Выплата фиксированная или % от поездок?
    3. Сколько в среднем/ или от и до времени должно пройти от согласия водителя, до зачисления денег
    4. Какой холд после зачисления?
     
  3. 3 фев 2020
    #63
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    1. до 4000р
    2. при достижении определенного количества поездок ( оплата за действие )
    3. Это может быть 1-2 дня, а может и несколько недель, вопрос заинтересованности водителя и вашего подхода.
    4. Выплаты 1 раз в неделю. Холд 2 дня
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 фев 2020
    #64
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    было бы круто получать ревшару :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 фев 2020
    #65
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    @Paradizzz что на счет проверяющих, вы выбрали кандидатов? и примерные сроки им выдачи материала для проверки?
     
  6. 3 фев 2020
    #66
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    @Paradizzz что на счет проверяющих, вы выбрали кандидатов? и примерные сроки им выдачи материала для проверки?
    как раз занимаюсь отбором, ориентировочный старт в понедельник, рассчитываю уложиться в две недели.


    Друзья, начали поступать в личку вопросы с сомнениями по поводу звонков, то что их придется делать.
    Обучение будет построено таким образом, что у вас будет выбор делать или нет определенный этап, но я уже говорил о моих рекомендациях,
    только в бою вы быстро станете спецами и наработаете опыт, уроку по исходящим звонкам будет уделено не более 5 дней (ваш выбор проходить его или сразу перейти на горячий трафик) дальше реклама, и подбор менеджера на входящие, делегирование и.т.п.

    Есть примеры кооперации менеджера и исполнителя рекламы, ребята работают в паре, каждый делает ту работу в которой хорош (один умеет работать с трафиком, другой отлично справляется с обработкой данного трафика)

    Все можно строить на основе горячего трафика (без делегирования и колл центра, холодных звонков), но на старте - я против этого, это лишь моя позиция, которая дала мне определенный результат.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2020
    #67
    ElenAnna
    ElenAnna СкладчикСкладчик
    Обзвон таксистов Яндекса и прочих и предлагать перейти в эту партнерку которая ограничена 45 городами РФ ?
     
  8. 4 фев 2020
    #68
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    если вдруг надо еще проверяющий я готов уделить достаточно времени и других ресурсов)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 фев 2020
    #69
    Coolverstukas
    Coolverstukas ДолжникДолжник
    Очень интересная тема партнерки. Готов проверить материал с позиции новичка.
     
  10. 5 фев 2020
    #70
    nikita_karpin
    nikita_karpin ЧКЧлен клуба
    Готов проверить. Постоянную связь, адекватность, а самое главное нацеленность на результат - гарантирую! Ну и вследствие полноценный ОТЗЫВ.
     
  11. 5 фев 2020
    #71
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Касаемо методов привлечения я уже писал выше, что касается агрегатора, то это все универсально - под любого, у кого интересные выплаты. Выше я писал про то, что
    водители как правило катаются от нескольких агрегаторов - везде свои плюсы и минусы. + зависимость от оффера, следовательно и арбитражники/агенты привлекают иногда в несколько агрегаторов одновременно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 фев 2020
    #72
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    15 февраля - выдача материала проверяющим. Список проверяющих будет окончательный на днях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 5 фев 2020
    #73
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    Давно, смотрел ребят, работающих с партнерками по кредитам. Рассказывали, что держат монополию по кредитам в контекстной рекламе, за счет большого бюджета. Т.е. не каждый имеет опыт, возможность и решимость потратить несколько миллионов рублей для конкуренции с ними.

    С такси партнераками не такая же ситуация? +100 компаний в контексте и таргете не заставят ли выживать сильнейших, поднимая цену за клик?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 фев 2020
    #74
    Fly_ym
    Fly_ym ЧКЧлен клуба
    Думаю ступлю :D:D ох уж этот Т9 на клавиатуре
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 фев 2020
    #75
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Потапыч, лично сам не использую данный рекламный канал, хотя стоит на него обратить внимание, я использую в первую очередь - дешевый/быстрый трафик который дает результат. В обучении мы обратим внимание на все возможные виды трафика, которые на мой взгляд возможны - и развитие которых я тоже планирую уделить время. Пока работаю с тем, что стреляет.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2020
    5 пользователям это понравилось.
  16. 9 фев 2020
    #76
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    На какие платёжные системы возможен вывод заработанных средств? WM , Я-Д или только сразу на счёт / карту ? от партнёрки зависит?
     
  17. 12 фев 2020
    #77
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    @Paradizzz Откатал два года в такси, знаю всю кухню изнутри и психологию водителей. Плюс есть опыт работы продажником.
    В принципе, мог бы выступить проверяющим, если актуально.
     
  18. 12 фев 2020
    #78
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    в понедельник тс должен был выдать материал на проверку
     
  19. 12 фев 2020
    #79
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Киви карта, любая другая карта банка. Сейчас я думаю это не проблема, найти карту, даже сгенерить виртуальную карту :) есть близкие, есть на просторах интернета все услуги по картам...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 фев 2020
    #80
    nikita_karpin
    nikita_karpin ЧКЧлен клуба
    Тема интересная. Перелопатил уже 2ой раз все 6 страниц, дабы ничего не упустить в вопросах-ответах.
    Ранее писал, о готовности быть проверяющим. Забыл добавить, вдруг это будет решающим фактор в выборе проверяющих, ранее был менеджером по продажам, сейчас являюсь руководителем отдела продаж. Ну-с, всех благ :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей