Закрыто

Деньги на прибыльной партнерке

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Paradizzz, 30 янв 2020.

Цена: 109372р.
Взнос: 9000р.
56%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2020
    #1
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник

    Деньги на прибыльной партнерке

    [​IMG]


    В партнерке я уже чуть более полугода, попал в него по знакомству и сразу скажу был далек от всего этого, новичек. Меня заинтересовала эта возможность и я решил приложить все усилия для достижения результата, тем более я понимал о каких цифрах шла речь. Мне так же повезло с наставником, который мне помогал во всем.
    Итак, в течении первого месяца я тестировал различные подходы и в итоге уже на третий месяц установил рекорд проекта как в количестве подключений, так и в заработке.
    Так как я по свое природе достаточно ленивый))) передо мной стал вопрос в создании офиса и делегирования всех процессов, на себе оставил только рекламу. На текущий день у меня работает 2 менеджера на рекламу и 3 в колл центре.
    В данный момент мое участие в партнерке сводится к 3-5 часам в неделю, а именно:


    - взаимодействие с исполнителями по рекламе
    - предоставлении отчетности менеджерам
    - выдача ЗП, оплата офиса, связи.

    Все это можно и нужно масштабировать, соответственно и цифры будут более впечатляющие / интересные. Как раз об этом и будет данный курс.

    Начну со своих результатов, которые были достигнуты мной:
    [​IMG]







    [​IMG]


    Скрины ЛК партнерки, счетов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Подводящий итог:
    Вы уже посмотрели мои заработки, что могу сказать. Цифры о которых шла речь выше это так называемые доходы, в них заложены 30% расходов на рекламу и ЗП сотрудников при 4-5 часах в неделю потраченных мной на работу.
    Еще раз напомню что я достаточно ленивый)))) поэтому ваши результаты могут быть гораздо больше)))), но и при недостаточном участии и гораааааздо меньше. В любом случае все зависит только от вас!!!
    [​IMG]

    1. Абсолютный новичок – ранее не пробовал себя в подобных темах. (Я сам из этой категории).
    2. Опытный арбитражник желающий получить высоко прибыльные приватные офферы
    3. Кто желает выйти на новый уровень запуская офисы, делегировать задачи и получать с этого профит, как это делаю я.

    P.S.

    Если вы устали от различных непонятных партнерок, серых,черных схем, различного рода обмана и хотите войти в прибыльный рабочий проект на длительную дистанцию, получая опыт – который в последующем можно применить в любом направлении.
    [​IMG]


    Я работаю с одной из крупных партнерок по такси имеющей несколько направлений и дающих максимальную оплату за клиента среди конкурентов + имеет несколько смежных направлений под одну целевую аудиторию, что дает преимущество и больший заработок .


    [​IMG]

    [​IMG]

    1. Какие ресурсы достаточны для старта?
    Ничего необычного, достаточно любого смартфона с доступом в интернет. Вся работа через мессенджеры и сайты.

    2. Есть ли у темы потолок?
    Нет, все масштабируется.

    3. Что будет если партнерку прикроют, например через год, дадут ли мне эти знания зарабатывать успешно по аналогии на других партнерках?
    Тему не прикроют в виду того, что рынок, на котором основана партнерка, делят 3 крупных игрока, между ними ведется постоянная конкуренция, такие спецы как мы будут всегда востребованы.

    4. Я новичок в данной теме, не уверен, что получится добиться результата, как быть?
    Я полгода назад когда заходил тоже ничего в этом не смыслил, во всем помогли разобраться, считаю что если у меня получилось, то получится и у большинства, ничего сверхъестественного в проекте делать не надо. Но если бы я зашел уже с этими знаниями и опытом, с которыми я поделюсь на данном курсе, я бы сэкономил много времени и денег (потраченных зря).

    5. Имеется ли автоматизация в данной теме, типа нажал кнопку «деньги капают» ?
    Если под автоматизацией понимать нажатие на кнопку, то ее нет))) А если говорить с точки зрения все настроить и тратить на поддержание системы 3-5 часов в неделю то да.

    6. Если все замечательно, зачем продавать?
    Если вы выйдете в заработок на 300к в месяц, у Вас появляется азарт зарабатывать больше, ввиду то, что имею много времени свободного после автоматизации всех процессов, заинтересован развивать/вкладываться в другие прибыльные проекты, а вы бы не хотели расти постоянно?! Я да, работаем :)

    7. А тема не умрет, когда все станем ей все заниматься?
    Нет, ввиду того, что специалисты именно на привлечения водителей в агрегаторы сильно востребованы, и такой проект партнерки он далеко не один и водителей сотни тысяч.

    8. Жесть , какая цена на курс, не много ли зарядил?
    Нет, любой кто подойдет ответственно к изучению курса и реализует задачи с дедлайнами, быстро отобьет этот курс.

    9. Будет ли защита на курс?
    Да, обязательно, будут стоят метки.

    10.Почему время поддержки участников ограничено двумя месяцами с момента закрытия складчины.
    Этого более чем достаточно для полного изучения, понимания, тестирования и внедрения всей необходимой информации.

    11. Сколько денег требуется на старте?
    5000 рублей /на рекламу, связь

    12. Имеет ли значение мое местоположение (страна/город) в данной теме?
    Абсолютно нет

    13. Где вообще брать водителей?
    Информация будет в обучении.

    14. Дашь базу на 100 000 номеров все начнут звонить и она быстро кончиться, как быть?
    Данная база во первых это бонус, во вторых такие базы работают годами, и нет такого что вы один раз пообщались с водителем и он 100% ваш, периодическое напоминание о себе дает прекрасный результат, о данном эффекте будет информация в обучении.

    15. Зачем офис? есть удаленные коллцентры, почему их не использовать?

    Есть несколько вариантов развития событий, это организация своего офиса или найм удаленных сотрудников.
    В моем случае сработал первый вариант по нескольким причинам, данный офис я использую еще отдельно для личных целей, люди работающие в конкретном граффике и в офисе работают гораздо эффективнее чем удаленщики, это в первую очередь относится ко мне)))) В течении 1-2 месяцев можно из работников выявить человека на которого можно перенести задачи руководителя используя дополнительную мотивацию.
    По поводу коллцентров это выйдет дороже, но никто не запрещает делать так, для меня лично важно оптимизировать расходы и контроль.
    Хочу сказать еще несколько слов: никто никому не запрещает использовать свои идеи, наоборот это приветствуется, я делюсь лишь своим опытом и не факт что он самый эффективный, на обучении разберем все варианты.
    [​IMG]


    База более 100.000 мобильных номеров таксистов Москва, СПб, а также мануал как дополнительно можно монетизировать данную базу.


    Чтобы получить бонус, в зависимости от статуса необходимо выполнить следующие действия:

    Складчик 3 рекламных поста по смежным темам.
    ЧК 2 рекламный пост по смежным темам.
    Организатор, Модератор 1 рекламный пост по смежным темам.
    [​IMG]


    Курс для наибольшей эффективности будет выдаваться постепенно.
    Вы должны будете выделять 5 часов в день на протяжении 2-3 недель на проверку.
    Если вы не подходите под одно из требований выше - просто не тратьте время.
    Сколько берете:
    5 участников со статусом - модератор, организатор.
    1 - со статусом ЧК
    1 - со статусом складчик

    Когда проверка считается завершенной?
    Как только проверяющий достигает дохода первых 10000 рублей (вкладывает 5000 рублей, после достижения, как минимум, выплаты с партнерки 10.000)
    Ввиду жестких требований, они должны будут строго соблюдать мои инструкции и дедлайны, дабы не делать месяцами то, что можно сделать за день. В случае не соблюдения дедлайнов и заданий - участник выходит из проверки.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      АлексейАнатольевич не участвует.
      29 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2022
    3. skladchik.com
      BalZap не участвует.
      9 май 2020
    4. Proshka89
      Proshka89 не участвует.
      7 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.04.2020.
      30 мар 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2020
    #2
    SnG_BY
    SnG_BY ОргОрганизатор
    Готов произвести качественную проверку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 30 янв 2020
    #3
    Nezar
    Nezar ЧКЧлен клуба
    С трудом верится платя 9к раз, получать в средне 10к в день)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 30 янв 2020
    #4
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Реклама настраивается только в соц сетях или ещё где то?
     
  7. 30 янв 2020
    #5
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    это актуально только для жителей РФ?
     
  8. 30 янв 2020
    #6
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Готов быть проверяющим, в день больше 6 часов свободных...3 недели в таком графике-не проблема
     
  9. 30 янв 2020
    #7
    Paradizzz
    Paradizzz ДолжникДолжник
    Уважаемые участники, с радостью отвечу всем завтра, сегодня был не легкий день по упаковке. Понять и простить - буду отдыхать. Задавайте вопросы, начну уже с завтрашнего дня отбор проверяющих.
     
  10. 30 янв 2020
    #8
    Termi91
    Termi91 ЧКЧлен клуба
    Кстати! На какой доход рассчитывать на первое время?
     
  11. 30 янв 2020
    #9
    American Dream
    American Dream ЧКЧлен клуба
    Готов проверить
     
  12. 30 янв 2020
    #10
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    @Paradizzz
    1. Личное голосовое общение по телефону обязательно?
    Или переписываться надо будет?
    2. В какое время дня или ночи необходимо работать над темой?
    Если на первых парах не делегировать, и имея свободное время с 18.00, получится войти в тему?
     
  13. 30 янв 2020
    #11
    agneska
    agneska ОргОрганизатор
    Готова проверить
     
  14. 30 янв 2020
    #12
    maks-zhivitskiy
    maks-zhivitskiy ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что секрета нет, что это за партнерка?
    Просто нужно работать, иметь базу для обзвона, звонить самому (или нанять людей), заключать договора и снимать свой процент.
    И нужно проживать в РФ как минимум, правильно? Ан, нет, вроде можно и Украина, Беларусь, Казахстан.

    Будет в курсе, как работать из этих стран?
     
  15. 30 янв 2020
    #13
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    1. в первые 1-2 мес. можно все делать самому, без манагеров? на сколько это трудо\времязатратно? например это нужно для того, чтоб самому знать как все работает из собственного опыта и в непредвиденной ситуации заменить собой одного из сотрудников
    2. если брать наемных сотрудников, нужно легализовать свою деятельность (ИП, ООО и т.д.)?
    3. в первые 1-2 мес. или вообще, можно отказаться от холодных звонков? как это скажется на доходе в целом? мало кому понравится целый день выслушивать как тебя посылают (или это рассылки, а не звонки?)
    4. затраты на старте 5к, какой с них ждать ориентировочный ROI, какой риск сработать в минус?
    5. есть ли в источниках трафика "капризные площадки", такие как ФБ или гугл, где если раз вас забанили, то без танцев с бубном заново не запуститься, особенно на одном и том же устройстве
    6. я так понял, в общем своем виде это привлечение клиентов, на сколько это адаптивная схема для других ниш? в какие ниши по привлечению клиентов она 100% не подойдет (можно на этот вопрос ответить в самом курсе, а не здесь)
    7. при наплыве в тему 10-20-30 человека, как сильно мы будем мешать друг другу?
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2020
    #14
    tronyrust
    tronyrust ЧКЧлен клуба
    Очень интересная тема. Готов проверить!
     
  17. 30 янв 2020
    #15
    Boomberman30
    Boomberman30 ОргОрганизатор
    Могу выполнить проверку материала с подробнейшим отзывом.
     
  18. 30 янв 2020
    #16
    ivangreen
    ivangreen ЧКЧлен клуба
    тема работает пассивно?
    если какое то время работал - потом перестал - доход проlолжается или заканчивается?
     
  19. 30 янв 2020
    #17
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    @Paradizzz, рассматриваю вопрос проверки, но есть вопросы
    1. страна размещения бизнеса точно не имеет значения?
    2. Не совсем понял, привлекаются клиенты для службы такси или водители?
    3. Приведенная статистика доходности - это вместе с наемным персоналом, а проверяющие буду работать самостоятельно. Как на счет персональной статистики, на что ориентироваться? По условиям, надо окунуться практически на месяц отодвинув дела и работу, а перспектива заработать за месяц 10 000р. не сильно греет.
    4. Какие источники трафика?
     
  20. 31 янв 2020
    #18
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Актуально для Украины?
     
  21. 31 янв 2020
    #19
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Тоесть ты предлагаеш звонить с другой страны в Россию? Ан нет, ты думаеш что можно спамить по месенджерах, и люди будут воспринимать адекватно, не баня аккаунты.. Это бан буквально после 10-го сообщения.
    Или как возможно обзвоном работать с другой страны? Както я этот момент не очень понял.

    суть я так понял - обзванивать людей и предлагать вступить в яндекс.такси к примеру. За это и берется как бы разовый взнос, от водителя. Который и есть вашим доходом.. Этож сколько уже народу в таксистов записалось. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 31 янв 2020
    #20
    gmialya
    gmialya ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку. Время есть. Опыт работы с партнерками тоже есть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей