Закрыто

Деньги на Коучинге и Консультациях (Интенсив). Курилов+Опекун.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем FairOptimist, 16 май 2015.

Цена: 5900р.-96%
Взнос: 232р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2015
    #1
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Деньги на Коучинге и Консультациях (Интенсив). Курилов+Опекун.

    [​IMG]
    И много чего ещё интересного входит в состав этого Интенсива (подробнее читайте на продажнике, по ссылке ниже)!

    Всё пройдёт в 1 день! 17 мая 2015г.

    Продажник:

    Цена: 5900 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2017
    2. skladchik.com
      kat-mus не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      rik74 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 116р.
      28 май 2015
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, ожидания не оправданы. Материал лично для меня пустой, раздутый мыльный пузырь. У одного из спикеров резкий неприятный голос, другой - потеет как перед расстрелом. Вся информация "заезжена" в интернете, разжевана и переварена не в одной сотне инфокурсов. Ладно, если бы они этот продукт инфометаболизма нормально структурировали, упаковали, разделили на темы и модули, еще бы куда ни шло... Особенно "порадовало" видео "Бесплатный метод приглашения на консультации" - в режиме реального времени "гуру коучинга" пристает к пользователям ВК, навязывая им свою бесплатную "экспертность". Простите за экспрессивность, просто поднадоели уже эти "гуру коучинга". Кто-то ведь за это чудо 6К платит. Оргу - благодарность, с его стороны все на высоте!
      15 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом интенсив мне не понравился! По ожиданию и по результату это было из разряда - "размах на рубль - удар на копейку". Такое ощущение что я попал на какую-то посиделку "сетевиков" (никого не хочу обидеть), которые любители полить воды просто так (я это знаю, часто сталкивался).
      10 часов времени вы убьёте в своей жизни, если целенаправленно будете слушать этот интенсив. Хорошо что я случал его, делая параллельно свои основные дела.
      В общем можно было всё рассказать по сути и за 1 час, то что они мусолили о разбавляли тоннами воды 10 часов.
      А этот Филипп)))) - над которым ставили эксперимент в прямом эфире). Филипп, ты конечно не обижайся - но тебе реально не инфобизнес вести пока что, а просто научиться разговаривать, вести диалоги с людьми (либо ты тормозом претворялся специально, чтобы Опекуну было легко тебя "разводить", либо тебе действительно надо в людях больше находиться, разговаривать с ними, тренироваться).
      Вообще, из полезного узнал для себя, что Опекун не понятно за что деньги с людей берёт (хотя слабохарактерным людям может это и действительно помогает). Ну а Курилов Юра чуть подрос в моих глазах, и то не из-за инфобизнеса и конкретики, а просто за счет того (как я узнал по его Вконтакту) что он спортом оказывается занимается (типа качок:) - молодец)! Всё, на этом "полезности" 10-ти часового рандеву закончились)

      П.С. Интенсив будет в целом полезен, если ты до этого вообще ничего не слышал про коучинг.
      П.С.1. очередной раз как-то подрастраивает что Черников, что Курилов (два друга). Такие темы хорошие заявляют, анонс вроде ничего так у них получается, а внутри какая-то "водяная каша" зачастую. Надо им Парабеллума чтоли хотя бы послушать, для начала как вариант)))
      Хотя (к счастью или к сожалению в данном случае, скорее всего) для любого продавца найдётся свой клиент.
      15 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2015
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Эх, пролетели. Теперь будем ждать продажу записи.
     
  6. 19 май 2015
    #3
    sergeysmirnov777
    sergeysmirnov777 ЧКЧлен клуба
    Курилов открыл продажи со скидкой, можно за 4400 взять. Был бы ОРГ........ правда всего два дня.
     
  7. 19 май 2015
    #4
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Могу организовать, если сменят здесь цену
     
  8. 19 май 2015
    #5
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ну что, до сотки опускаем и запускаемся? ;) кто ЗА ?
     
  9. 19 май 2015
    #6
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Согласен.
     
  10. 23 май 2015
    #7
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Nopas, может потихоньку на днях уже сбор назначишь? Вроде бы уже цена к сотне подходит, ну и как раз, как Сбор будет объявлен, так ещё нужное количество человек и подойдёт думаю, как всегда это бывает ;)
     
  11. 26 май 2015
    #8
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    ...все же поспешили (((....
     
  12. 26 май 2015
    #9
    shvetlana13
    shvetlana13 ЧКЧлен клуба
    Да, хочется поменьше взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 май 2015
    #10
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Не приятно, конечно, что цена из-за выписывающихся немного поднялась, но складчину надо проводить. Судя по всему, материал хороший, главное нужный.
     
  14. 26 май 2015
    #11
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Может быть есть смысл перенести сбор, глядишь народ и подтянется.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 май 2015
    #12
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    я тоже за перенос даты сборов - двумя руками "за". не такой дорогой курс, чтобы за такие деньги его брать. за эти деньги хорошо б взять курса 4)).....
     
  16. 27 май 2015
    #13
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Из-за того, что тянули, цена итак поднялась, сейчас мы будем ждать - опять может подняться. 2900 - 4500 - 5900 и т.д.
     
  17. 27 май 2015
    #14
    stepler
    stepler ОргОрганизатор
    Будет ли переносится сбор или нет? До какой цены будет опускаться?
     
  18. 27 май 2015
    #15
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Если переносить и дальше - цена будет только расти. Поэтому смысл переносить сбор? Надо собираться сегодня!
    Вы почитайте отзывы на этот Интенсив - в нём ценностей больше чем он по полной цене стоит. А у нас получается всего менее 150 р уже даже!
    Просто рекламируйте, ставьте в подписи эту тему - и будет ещё меньше взнос!
     
  19. 27 май 2015
    #16
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Не будет - к полуночи откроем сбор. Ставьте в подпись - рекламируйте!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 май 2015
    #17
    kress
    kress ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Цена уже более чем адекватная. Сбор нужно делать сегодня по плану. Лучше быстрей этот материал получить. Тем более отменять сборы просто так нельзя. Уважительной причины нет совсем. Орг может огрести проблем от администрации за это.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей