Доступно

Деньги, как последствие удовольствия [Роман Кудрявцев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Паяльник22, 15 янв 2020.

Цена: 1400р.-93%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Деньги, как последствие удовольствия [Роман Кудрявцев]

    [​IMG]

    За много лет экспериментов, проб и ошибок, я открыл в своей жизни важнейшие зависящие и аспекты, без которых я не смог бы быть здесь, делать то, что я люблю и получать с этого доход.

    За много лет экспериментов, проб и ошибок, я открыл в своей жизни важнейшие зависящие и аспекты, без которых я не смог бы быть здесь, делать то, что я люблю и получать с этого доход. Я пробовал очень многое и мне никогда не нравились подходы, которые требовали от меня какого-то рода системности, требовали от меня какого-то определенного поведения или выполнения каких-либо четких шагов для достижения успеха.

    Моей главной целью в жизни было жить в свое удовольствие и никогда в своей жизни больше не думать о деньгах и больше никогда не бояться, что у меня их когда-либо не будет. Я достиг этой жизни, я знаю как она работает и я знаю чего не хватает другим. Я понимаю все трудности и сложности этих процессов и понимаю почему у одних не получается, а у других это выходит.

    7 Апреля 2019 года я провел событие, которое было посвящено специально этой теме: трансформация вашей креативности и любви в жизни — в деньги. И я буду говорить исключительно о самых важных и критических аспектах, которых не хватает людям, что-бы начать жить также.

    Моя конечная цель — это сделать так, что-бы вопрос с деньгами в вашей жизни был решен навсегда. И что-бы деньги никогда в вашей жизни больше не ассоциировались с тем, что вам нужно делать что-то, что вам безумно не нравится, от чего вас тошнит и совершать действия, которые вы бы не хотели совершать.

    Если мы сможем решить эту задачу, а я верю и знаю что я могу дать для этого все, что вам нужно — вы больше никогда не будете иметь проблем с деньгами, так как выражение вашей креативности и любви в жизни будут приносить вам доход и вы не будете для этого делать ничего из того, что вы не хотите!

    Не хотите рекламу? Не надо — вы будете получать доход без нее.

    Не хотите обязательств и чувства что вы кому-то что-то должны? Не надо — вы можете жить очень успешно и без них и я помогу вам с этим.

    Не хотите продавать и втюхивать кому-то что-то? Не надо — вы можете иметь достаточное количество клиентов, которые покупают у вас и без втюхивания — я помогу и расскажу вам как.

    Это событие не решит всех ваших проблем в жизни скорее всего. Но оно точно будет очень большим скачком и прорывом вперед, где вы наконец-то начнете понимать, как вы можете жить жизнью, без геморроя и стресса и постоянных сложностей и поставить ваш процесс на поток, где будет ваше удовольствие, свобода и прибыль. Я прошел весь этот путь от начала и до конца и уже помог пройти его многим. Я буду счастлив это сделать снова для вас.

    Вы получите:

    • Более ясное и четкое понимание того, что и как вы можете делать, что-бы придти к своему успеху с удовольствием
    • Понять что не работает и какой путь не приведет вас к нему
    • Вы будете чувствовать и знать, что это не просто возможно но и стало значительно ближе.
    • Вы скорее всего начнете действовать и начнете принимать более эффективные и правильные решения.
    • Вы скорее всего начнете получать больше удовольствия и прибыли, если будете следовать тому, что я говорю
    • Вы начнете видеть свою жизнь под другим углом и понимать, что решения многих ваших проблем и сложностей абсолютно другие и некоторые вопросы и ситуации разрешаться для вас сами собой (Так говорят примерно 90% участников событий).
    • Вы получите одну из самых ценных аудио записей в своей жизни, которую вы обязательно передадите своим детям, как одно из самых важных знаний в жизни в области денег, жизни и самореализации.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей