Доступно

Деньги и успех [Станислав Лосев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Neivs, 12 июн 2020.

Цена: 17977р.-97%
Взнос: 446р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    Neivs
    Neivs ДолжникДолжник
    Деньги и успех - Станислав Лосев

    [​IMG]

    Человеческий мозг способен решать только 30% проблем. Остальные 70% лежат на уровне души и подсознания.

    Без логичный метод устранения негативных программ, созданный академиком С. И. Лосевым — разновидность практической психологии. Он включает 34 инструмента, позволяющие человеку самостоятельно избавляться от проблем, не тратя средства и время на походы к дорогому психологу.

    В основе всех финансовых проблем лежат определенные негативные программы и энергии, которые запустились при различных обстоятельствах повседневной жизни, могут быть незаметными, но продолжают воздействовать на нас годами.

    [​IMG]

    Некоторые признаки того,
    что запущена негативная финансовая программа
    1. Проекты, в которые вы вкладываете инвестиции, оказываются провальными
    2. Вы минимум один раз теряли имущество из-за чрезвычайных ситуаций (пожар, угон и т.д.)
    3.Частые болезни заставляют оставлять средства в аптеках и кабинетах врачей
    4. Стоит деньгам появится в вашем кармане — и вы тут же их тратите, не задумываясь наперед
    5. Выгодные сделки, в которых вы уверены полностью, срываются в последний момент
    6. Люди вас "кидают": друзья, партнеры, коллеги, близкие




    Вспомните последнюю встречу выпускников. Люди, на которых вы делали большие ставки, могут сидеть без работы, а те, кому вы прогнозировали бедность, изрядно преуспели.

    Финансовое благополучие — это следствие работы наших внутренних программ. Оно не зависит даже от наличия талантов, стартового капитала или полезных связей. Это внутренние программы, способные вытащить человека из финансового болота, либо заставить провалиться самый успешный стартап.

    На 8-дневном онлайн-интенсиве вы разберете 14 из 34 инструментов безлогичного метода, которые посвящены именно решению финансовых проблем, и помогут вам проработать ряд негативных программ еще во время занятий, а после поддерживать себя в ресурсном состоянии и оперативно решать проблемы на протяжении всей жизни.

    Скрытая ссылка

    Друзья, от себя добавлю курс стоящий, автор доказал свою эффективность к сожалению поздновато увидел, начало 22 июня.

    Я буду готов оплатить любую сумму взноса на момент сбора , кто оценит тот поймет.
    Цену если необходимо ОРГ. поправит.
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. wasilisa
      wasilisa оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2021
    2. симонов
      симонов оставил отзыв "Отлично".
      15 сен 2020
    3. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      28 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июл 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 223р.
      17 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал понравился. Работа с образами но! предполагается прямо целый алгоритм последовательной работы.
      6 авг 2021
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня методика Лосева одна из часто используемых как в консультировании, так и "для себя".
      Все курсы Лосева востребованы и имеют положительные отзывы!
      В этом же курсе даётся приложение этой методики к темам "Деньги", "Успех"
      И ценность этого курса именно в этом прикладном использовании!!!
      А сейчас вообще собираемся на курс по проработке негативных программ для выхода и пребывания в СОСТОЯНИИ СЧАСТЬЯ.
      Вот это класс!
      15 сен 2020
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Методика Станислава действительно рабочая. Не просто находятся истоки, но и решаются с её помощью сложнейшие вопросы и проблемы. Вас ждут настоящие открытия и восхищение простотой и эффективностью методики!
      28 авг 2020
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 июн 2020
    #2
    Neivs
    Neivs ДолжникДолжник
    Друзья , складчина продолжается, по информации от автора, материал возможно приобрести в записи . Ждем орга .
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 июл 2020
    #3
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    подробнее расскажи. тут на складе отзывов на его продукты не увидел.
     
  7. 15 июл 2020
    #4
    Dream leka
    Dream leka ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, почему моя заявка отклонена? Спасибо.
     
  8. 15 июл 2020
    #5
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    повторюсь - подробнее расскажи. тут на складе отзывов на его продукты не увидел.
     
  9. 15 июл 2020
    #6
    JullyR
    JullyR ЧКЧлен клуба
    Я участвовала в складчине «Материализация желаний» по Лосеву. Прошла только первое занятие, где была практика по очищению родовых программ от финансовых проблем/установок и домашнее задание к нему. Может совпадение, а может и нет, но после этого я вышла на поставщика одной важной для меня категории товаров. Раньше мне приходилось покупать у посредника и я никак не могла выйти на фабрику. Действия в этом случае были такие же, что и прежде. Чудеса))
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 16 июл 2020
    #7
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, откройте складку для участия. Благодарю.
     
  11. 16 июл 2020
    #8
    afinepst
    afinepst ЧКЧлен клуба
    Плиз, откройте складчину для участия. Заранее благодарю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей